Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ

Хочу поделиться своим счастьем. Как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Нам с моей бывшей женой понадобилось 20 лет, что бы понять, что мы совсем не подходим друг другу.
При этом нам не помешало ничего не помешало родить двоих детей. Но вот мы развелись и каждый из нас нашёл таки своё счастье. Мы поддерживаем нормальные отношения,
живём отдельно друг от друга, дети живут в нашей общей квартире, а мы там иногда ночуем, но чаще они ночуют одни. Благо, что старшей 21 и она в состоянии присмотреть за младшей (10).
Может быть малой и не хватает присутствия родителей, но лучше так, чем слушать постоянные скандалы. И мы стали спокойнее. Я очень любдю свою женщину, она своего мужчину.
И хоть моя женщина старше меня на 7 лет (ей сейчас 50), мы очень привязаны друг к другу. Неужели человеку надо промучиться самому и промучить другого 20 лет, чтоб обрести своё счастье.
Алексей Бабков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наташа Говорун
Скорее всего, это просто судьба! Самое главное, что вы не стали врагами, а поддерживаете хоршие отношения. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Галина
Во-первых, уверена что Вы не все 20 лет мучались, наверняка были и приятные моменты. Во-вторых, встретить своё счастье лучше поздно чем никогда. В-третьих посмотрела Ваши фотки - Ваша женщина в 50 лет выглядит просто прекрасно! Любви Вам и огромного счастья!!!
Алексей БабковВ ответ на Галина
Галина
Во-первых, уверена что Вы не все 20 лет мучались, наверняка были и приятные моменты. Во-вторых, встретить своё счастье лучше поздно чем никогда. В-третьих посмотрела Ваши фотки - Ваша женщина в 50 лет выглядит просто прекрасно! Любви Вам и огромного счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно не все 20. Двоих-то родили.
Мирандолина
В Вашем случае, наверное, да. Но Ваш пример не универсален.
Мирандолина
В Вашем случае, наверное, да. Но Ваш пример не универсален.
СсылкаПожаловаться
Алексей в обычной эйфории:)
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Алексей в обычной эйфории:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Алексей в эйфории, его бывшая жена там же, а десятилетняя девочка живет со старшей сестрой. Дай бог, чтобы ее не дразнили за это одноклассники.
Мирандолина
Ага. Алексей в эйфории, его бывшая жена там же, а десятилетняя девочка живет со старшей сестрой. Дай бог, чтобы ее не дразнили за это одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, когда 20 лет с ей проживет, пусть тогда и пишет про любовь:))) Мне тоже про девочку не понравилось...какая может быть адекватная забота у сестры в 21 год?
"Благо, что старшей 21 и она в состоянии присмотреть за младшей "-с какой стати она ОБЯЗАНА присматривать за ребенком при живых родителях? Ей своей жизни хочется-молодая девушка...
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Дык, когда 20 лет с ей проживет, пусть тогда и пишет про любовь:))) Мне тоже про девочку не понравилось...какая может быть адекватная забота у сестры в 21 год?
"Благо, что старшей 21 и она в состоянии присмотреть за младшей "-с какой стати она ОБЯЗАНА присматривать за ребенком при живых родителях? Ей своей жизни хочется-молодая девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в шоке, вроде люди взрослые, опытные...
любовь морковь, только вот я шоке зачем то младшенькую бросили, да еще и на старшенькую??? Детям нужны родители, да еще переходный возраст, только потом не удивляйтесь что финты будет выкидывать, а вы об этом последние узнаете.
tvictoria1001@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
Дык, когда 20 лет с ей проживет, пусть тогда и пишет про любовь:))) Мне тоже про девочку не понравилось...какая может быть адекватная забота у сестры в 21 год?
"Благо, что старшей 21 и она в состоянии присмотреть за младшей "-с какой стати она ОБЯЗАНА присматривать за ребенком при живых родителях? Ей своей жизни хочется-молодая девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, RubiN в 21 год она уже за своими детьми в состоя нии присматривать, а уж за 10-летней. К тому же 10 лет - взрослый ребёнок. злые Вы, категоричные. Люди счастье нашли, а вы тут злобитесь, осуждаете. Фу. Хотя без таких, как вы, ни один форум не обходится.
tvictoria1001@mail.ru
Татьяна, RubiN в 21 год она уже за своими детьми в состоя нии присматривать, а уж за 10-летней. К тому же 10 лет - взрослый ребёнок. злые Вы, категоричные. Люди счастье нашли, а вы тут злобитесь, осуждаете. Фу. Хотя без таких, как вы, ни один форум не обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 21 за своими-да, но не за сестренкой:)) А че это мы злые...мы хорошие и не обзываемся:)) Дети не обязаны за своими сестренками-братишками ухаживать...их родители рожали, а не они. Татьяна К, а Вы бы просто свое мнение высказали-мол, восхищаюсь Вами , Алексей:) Чего на других-то набрасываетесь? Кто сказал, что ему с женой надо было остаться?
"А на деле злобные сучки, которые в таких ситуациях не побывали пока, но уже осудить всех и вся торопятся."-разве можно так некрасиво о людях говорить?:)
"Хотя без таких, как вы"-давайте-ка расшифруйте какая такая я?:)
Елена СередаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага. Алексей в эйфории, его бывшая жена там же, а десятилетняя девочка живет со старшей сестрой. Дай бог, чтобы ее не дразнили за это одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, предки не пропадут, а вот девочек жалко. Это же, как же нужно обрыгнуть друг другу, что бы детей побросать. А на старости лет наверное будут говорить "ДЕТИ ДОЛЖНЫ, ДЕТИ ОБЯЗАНЫ"...
tvictoria1001@mail.ruВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага, предки не пропадут, а вот девочек жалко. Это же, как же нужно обрыгнуть друг другу, что бы детей побросать. А на старости лет наверное будут говорить "ДЕТИ ДОЛЖНЫ, ДЕТИ ОБЯЗАНЫ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злая Вы, Лена. Кобылам 21 и 10 - они взрослые уже. И что, себя теперь похоронить заживо, чтобы Вам это понравилось?
Наталья ОВ ответ на tvictoria1001@mail.ru
tvictoria1001@mail.ru
злая Вы, Лена. Кобылам 21 и 10 - они взрослые уже. И что, себя теперь похоронить заживо, чтобы Вам это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь. до 18 лет за ребёнка отвечают только родители, а никакие не братья и сёстры, и даже не бабушки. иначе - лишение родительских прав. Родители ОБЯЗАНЫ воспитывать ребёнка и содержать его до 18 лет!!!!
Галина Москаленко
Заигрались вы в любовь, уважаемые родители. Так недолго и ребёнка "упустить". Вы фактически бросили 10-летнюю дочку, она вам этого не простит. исправляйте ситуацию немедленно.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже хочу сказать про дочь. Когда мы развелись, младшей было 11. Папа сразу начал искать новую любовь и про детей совсем забыл. Как она переживала, какие истерики мне закатывала. Начался переходный возраст и пошел протест против всего белого света. Вот я намучилась. Отца она просто ненавидит, хотя души в нем не чаяла. То что ваша личная жизнь удалась- это замечательно. Но ребенка не упустите. И маме скажите об этом. Возраст сейчас у нее трудный. Удачи и счастья всем вам.
Юрий ШалягинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже хочу сказать про дочь. Когда мы развелись, младшей было 11. Папа сразу начал искать новую любовь и про детей совсем забыл. Как она переживала, какие истерики мне закатывала. Начался переходный возраст и пошел протест против всего белого света. Вот я намучилась. Отца она просто ненавидит, хотя души в нем не чаяла. То что ваша личная жизнь удалась- это замечательно. Но ребенка не упустите. И маме скажите об этом. Возраст сейчас у нее трудный. Удачи и счастья всем вам.
СсылкаПожаловаться
Я к детям как друзьям прихожу. Редко но бывает. Младшую жалею.. Ей нужен я. Ей только стукнет 9.
Ирина Полежаева
Ай молодца! Пробный брак в течении 20 лет, соответственно пробные дети. Хорошо хоть страшая успела подрасти, а то бы совсем не знали куда деток пристроить. А так - сплошная любовь началась и никакой ответственности- красота! А в голову не закрадывается мысль, что девчонке 20 лет может тоже как-то хочется свою судьбу встретить? Или она не имеет права, пока вы неналюбитесь? Зря развелись с женой - такой одинаковый взгляд на жизнь, прям два сапога пара...
Befana
вам хочется счастья, это понятно. Вы оставили детей - это непонятно. Ваша старшая дочь - не мать и не отец младшей. Вы просто не имеете права так поступать ни с одной, ни с другой дочкой. Ваше счастье получается похожим на замок на песке, в его основе заложена неправильная установка. Не надо расставаться с людьми, которых вы оба любите, но вас получается четверо взрослых людей и вы просто обязаны решить вопрос с девочками.
Лиана Корнейчик
Браво, Алексей ! И это пишет мужчина )))), простите, просто поверить не могу в то, что мужчина спокойно реагирует на такие вещи, первый раз узнала, что так бывает. Спасибо, удивили! ))))) А, что ребенок? Если младшей хорошо и старшая не против, то все отлично, заодно приучится к ответственности.
Наталья ОВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Браво, Алексей ! И это пишет мужчина )))), простите, просто поверить не могу в то, что мужчина спокойно реагирует на такие вещи, первый раз узнала, что так бывает. Спасибо, удивили! ))))) А, что ребенок? Если младшей хорошо и старшая не против, то все отлично, заодно приучится к ответственности.
СсылкаПожаловаться
глупости, за такое родительских прав можно лишить. Это же не в куклы в дочки-матери играть.сестра будет отвечать за своего ребёнка, а за младшую сестру она позакону ответственности не несёт, а родители несут. они ОБЯЗАНЫ. А сестра нет.
Лиана КорнейчикВ ответ на Наталья О
Наталья О
глупости, за такое родительских прав можно лишить. Это же не в куклы в дочки-матери играть.сестра будет отвечать за своего ребёнка, а за младшую сестру она позакону ответственности не несёт, а родители несут. они ОБЯЗАНЫ. А сестра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас в семье трое детей, родителям по большому счету было начхать на нас,так увлечены выяснением отношений. Воспитывались обособленно- все горести, радости между собой, на тетрадки сами зарабатывали, на часть одежды....в общем, к чему я это... в последний год учебы сестры ответственность за нее, как моральную, так и материальную пришлось взять мне, потому что знала уже, как тяжело одной. Каковы Вам игры в дочки- матери?
Наталья ОВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Нас в семье трое детей, родителям по большому счету было начхать на нас,так увлечены выяснением отношений. Воспитывались обособленно- все горести, радости между собой, на тетрадки сами зарабатывали, на часть одежды....в общем, к чему я это... в последний год учебы сестры ответственность за нее, как моральную, так и материальную пришлось взять мне, потому что знала уже, как тяжело одной. Каковы Вам игры в дочки- матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно. Наверное, в итоге у вас всё сложилось хорошо, но вообще это ужасно. Всякое в жизни бывает, но согласитесь, есть нормальное положение вещей, а есть вынужденные варианты. и они не то чтобы не нормальны, просто не хороши.
Лиана КорнейчикВ ответ на Наталья О
Наталья О
Ужасно. Наверное, в итоге у вас всё сложилось хорошо, но вообще это ужасно. Всякое в жизни бывает, но согласитесь, есть нормальное положение вещей, а есть вынужденные варианты. и они не то чтобы не нормальны, просто не хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня своя семья, у нее своя. Жаль, только, что рано пришлось ей выскочить замуж, так как после моего замужества и переезда в другой город помощи стало значительно меньше, женихов выбирать особо не пришлось, благо муж достался заботливый.
Елена Прекрасная
Про второго верно! Не упустите! Моей второй было 14 лет, когда папа пошёл искать любовь! Что с ней было!? Да и сейчас не всё нормально.Девочке будет не хватать (может уже не хватает) папиной и мамоной любви и не дай бог она это будет восполнять на стороне! Извините, но у вас действительно Эйфория. Результаты ваших действий обязательно проявятся ещё, как говорится не вечер! А, чтобы сделать вывод, что у вас всё сложилось в другом месте - надо прожить не один год вместе! Детей жалко, при разводах родителей страдают дети - наши плоть и кровь!!! Только это у них внутри, в душе и взрослым, чтобы не узнать про себя правду и знать как они страдают - неохота в это вникать, а так всё мило, прЭлЭстно.Семья была - семьи нет! мы налево - детишки направо!Все счастливы!Хэпи Энд! ВО ВСЕХ СЕМЬЯХ, КОТОРЫЕ РАСПАДАЮТСЯ СТРАДАЮТ ДЕТИ! ПОТОМУ ЧТО РВЁМ ПО ЖИВОМУ ОРГАНИЗМУ! И я знаю несколько случаев от близких знакомых, когда папы через 15 -20 лет приходят к свои детям и говорят, что ничего они в жизни нового не приобрели, и что "другие" женщины через несколько лет становяться такими же от которых ушли и что очень обо всё жалеют и надо было заниматься своими детьми и строить отношения в своей семье!
Ирина Счастливая
Вы нашли счастье! это хорошо! Все могут порадовать за вас и пожелать продолжать быть любимыми и счастливыми! А как же дети? Понятно, лучше не слышать ругань родителей....сама выросла в ругани своих родителей....но хотя бы один из вас должен подумать не только о своём личном счастье, но и о детях. Конечно, обычно это мама. В моем случае я в 15 лет осталась с родственниками....Тяжело....очень....родители нужны....
Не ужели вы эгоистично будете счастливы, как же дети? Ответственность....хотя бы за 10-летнюю....Она ещё ребенок....Ей родители нужны!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем