Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздняя любовь (или о том как бабу "накрыло")

Жила я себе 5 лет в браке, все тихо мирно, даже скучно.1,5 года назад устроилась на новую работу, все ново и интересно. Новый коллектив, новые знакомства. И среди всего этого ярко нового ОН. Сначала я не знала как к нему обращаться "ты" или "вы". Коллега решил это - в моем присутствие назвав ЕГО по  имени отчеству. Я не испытывала к нему сразу каких то чувств, только немного робела внутренне. Но что то во мне нарастало как снежный ком. Непреодолимое притяжение. Мне нравились его провожающие взгляды. Но среди прочих, ЕГО взгляд был важен: посмотрел - не посмотрел. Слыша ЕГО голос в коридоре, мне обязательно надо было куда то пойти, что то отнести. Мне стоит просто пройти рядом и всё - я довольна и счастлива жизнью. Я с НИМ почти не общаюсь, но каждый раз после коротких фраз - я летаю. Я иду на работу с мыслью увидеть , только лишь увидеть, ЕГО. У меня налаженная жизнь, все более менее стабильно, но меня "накрыло". ЕГО образ не дает мне покоя. Знаю, что это пройдет. И вот это мучительное "а чего я хочу?" Помогите понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Мария
Ничего вы не хотите, вы просто счастливы)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ничего вы не хотите, вы просто счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но чего все свербит
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, но чего все свербит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат, вот почему мы одних людей "на дух не переносим", даже не видя их, а перед другими у нас коленки трясутся, робеем и.т.д., всё это неосознанно, помимо воли....возможно и у вас такое...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат, вот почему мы одних людей "на дух не переносим", даже не видя их, а перед другими у нас коленки трясутся, робеем и.т.д., всё это неосознанно, помимо воли....возможно и у вас такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да именно такое, может он чем то брызгается, девок приманивает
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да да именно такое, может он чем то брызгается, девок приманивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то тут писала уже, подарили мне еще в девичестве духи с феромонами, так мужик пристроился в метро в час-пик сзади, еле убежала на остановке)))) Вот ваш чел не этой ли хренью пользуется?
Светик-Семицветик
Как-то тут писала уже, подарили мне еще в девичестве духи с феромонами, так мужик пристроился в метро в час-пик сзади, еле убежала на остановке)))) Вот ваш чел не этой ли хренью пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

наверно, наверно
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним

наверно, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вполне классная мотивация на работу ходить) Не как на каторгу идешь а с радостью.
Наталья Новикова
А что вполне классная мотивация на работу ходить) Не как на каторгу идешь а с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и потом сидишь и не работаешь ....)))))))
Наталья НовиковаВ ответ на Елена
Елена
и потом сидишь и не работаешь ....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом быстренько всю волю в кулак и пахать))) Но ведь так все равно лучше, чем в каком нибудь унылом коллективе, а если еще и женский гадюшник вообще на работу ходить не интересно)
Конь педальныйВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Как-то тут писала уже, подарили мне еще в девичестве духи с феромонами, так мужик пристроился в метро в час-пик сзади, еле убежала на остановке)))) Вот ваш чел не этой ли хренью пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря убежала. Лишила себя удовольствия.
Светик-СемицветикВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Зря убежала. Лишила себя удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да молодая, глупая была)))
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Да да именно такое, может он чем то брызгается, девок приманивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже ты не любишь мужа и что готова изменять с кем угодно
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
похоже ты не любишь мужа и что готова изменять с кем угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у меня не было таких чувств к мужу и нет, но я не собираюсь ему изменять, тем более "с кем угодно"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на змеелов
змеелов
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат, вот почему мы одних людей "на дух не переносим", даже не видя их, а перед другими у нас коленки трясутся, робеем и.т.д., всё это неосознанно, помимо воли....возможно и у вас такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
olga minakovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. я думаю, Вы правы, но за отношение к женщине тогда.
змееловВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...влюбиться по инету можно, но без страсти и дрожи в коленках - почувствуйте разницу...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на змеелов
змеелов
...влюбиться по инету можно, но без страсти и дрожи в коленках - почувствуйте разницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, если мужчина влюбляется со страстью до дрожи в коленках. Обычно это бывает жалкое зрелище :)
Конь педальныйВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...сексологи утверждают, что изначально мы влюбляемся в источаемый партнёром аромат,
Да ладно.. некоторые по инету изначально умудряются влюбиться без всяких ароматов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это весенний гон.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Тогда это весенний гон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее живое воображение :)
*Zаслуженная*
оскотинилась баба совсем!
вернись в семью, к детям!
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
оскотинилась баба совсем!
вернись в семью, к детям!
СсылкаПожаловаться

*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихое счастьеВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВитаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи_В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

классика жанра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем