Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздно или ...?

Мне 31. Гражданский брак. Хочется свадьбу, но постоянно нет денег. Хочется ребенка, но не получается. Хочется жить, а не считать каждую копейку. Поздно уже чего-то хотеть или никогда не поздно и все будет, если стремиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Друг Петров
не свистеть-никогда не поздно
Олеся В.
Хотеть надо всегда!
Mademoiselle
Замуж на нормального парня надо срочно выходить
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Замуж на нормального парня надо срочно выходить
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Замуж на нормального парня надо срочно выходить
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне тоже хочется виллу на Канарах и самолетик к ней. Недавно поняла, что поздно.
борисов дмитрийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне тоже хочется виллу на Канарах и самолетик к ней. Недавно поняла, что поздно.
СсылкаПожаловаться
это вам нужно замуж за нормального парня))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне тоже хочется виллу на Канарах и самолетик к ней. Недавно поняла, что поздно.
СсылкаПожаловаться
а мне все еще хочется
~Alex~
С сожителем хоть у вас все хорошо то?
Julietta
Хотеть никогда не поздно...
Lena Rait
Сначала замуж выйти, потом ребенка планировать. Что у вас все так плохо с финансами, вы работаете оба?
АнонимВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Сначала замуж выйти, потом ребенка планировать. Что у вас все так плохо с финансами, вы работаете оба?
СсылкаПожаловаться
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
Lena RaitВ ответ на Аноним
Аноним
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами на себя все взвалили. Поговорите с мужем, пусть ищет подработку, решает как-то тоже проблемы, если видит будущее с вами... Ну а если нет...Сами понимаете.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот за мужа надо сначало замуж выйти, потом детей планировать. Сейчас попользуется и к молодой уйдет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А долги то как образовались? Зачем вообще занимать, надо учиться рассчитывать только на те деньги, которые есть. Жить по средствам. И ищите подработку.
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если группа крови редкая, то можно и печень продать.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Клубок долгов, никак не размотаю. Работаем оба, но большую часть вношу в бюджет я. Люблю мужа, но сама начинаю в нем разочаровываться. Ощущение, что он не старается зарабатывать. Бросить, уйти- все долги на мне, да идти некуда- снимать жилье нужны деньги. Подруг нет, как оказалось. Замкнутый круг. Сколько стоит почка?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а кто брал кредиты то? Затяните пояса потуже и расплатитесь. А потом будете думать что делать.
Мисска
а я хочу закончить Гарвард, Сорбонну и Кембридж. Но поняла, что поздно....
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а я хочу закончить Гарвард, Сорбонну и Кембридж. Но поняла, что поздно....
СсылкаПожаловаться
Легче стало?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксфорд еще бы...
Кровавая барыняВ ответ на Мисска
Мисска
Оксфорд еще бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это никогда не поздно)))))) А я вот академию ФСБ, а мне 34- поздно. ПИчаль)))))
МисскаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Это никогда не поздно)))))) А я вот академию ФСБ, а мне 34- поздно. ПИчаль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 45, поздно уже. я слова на другом языке запомнить не могу, я уже имена людей забываю, с кем общаюсь)))
Кровавая барыняВ ответ на Мисска
Мисска
мне 45, поздно уже. я слова на другом языке запомнить не могу, я уже имена людей забываю, с кем общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неважно))))) Выглядите хорошо- это важно))
Мary Tigr
нууу, как только плюнешь на это все - все пойдет вразнос ))) дети - всегда невовремя))
Ирина
а долги то откуда! И зачем их делать! И как можно жить и не видеть в своей жизни поводов радоваться!! Открою секрет - у вас никогда не настанет подходящего момента для свадьбы и рождения ребенка. ВООБЩЕ. Вы не хотите быть счастливой. А вы таких семьях детей быть не может. не должно быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем