Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДНО Я ЭТО ПРОЧИТАЛ (День без трусов...)

Нечаянно я прочитал, что дама забыла надеть утром трусы...Ё МАЁ!
Теперь сижу и думаю, что много потерял, что раньше не прочитал-летом.
Возможно все мои девченки на работу тоже забывали по утру надеть трусы.

Ниже текст помещу
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
а что ностальгируете и ищите земляков? никак не усвоите, что в городе принято к незнакомым обращаться на вы?
если вам кажется, что вопли и драки это забавно, то обратитесь к своим родственникам, от которых вы это слышали ..
а для того чтобы было не скучно надо хотя бы научиться следить за речью и прекратить употреблять слово идиотка, как и прочие словечки из деревенского лексикона, хотя , наверное, это не для таких как вы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совершенно не могу говорить с Ёб....тыми, в Питере живут не только очкарики с бородками, тебе это известно? Если лепишь коммент- будь готова на адекватный ответ. А на тему " вопли и драки"- я уже писал, что это развлекает только деревенских идиотов, и если тебе не понять прочитанное с первого раза- вставь себе куриный мозг, он явно больше твоего, ИДИОТКА!
Кот Васька
Я совершенно не могу говорить с Ёб....тыми, в Питере живут не только очкарики с бородками, тебе это известно? Если лепишь коммент- будь готова на адекватный ответ. А на тему " вопли и драки"- я уже писал, что это развлекает только деревенских идиотов, и если тебе не понять прочитанное с первого раза- вставь себе куриный мозг, он явно больше твоего, ИДИОТКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мало того что хам, так еще и старый склеротик....
уже забыл , что написано у тебя в свидетельстве о рождении?
ка4к был деревенским так и останешься , а идиотка твоя жена пустила такое деревенское хамло в дом
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
мало того что хам, так еще и старый склеротик....
уже забыл , что написано у тебя в свидетельстве о рождении?
ка4к был деревенским так и останешься , а идиотка твоя жена пустила такое деревенское хамло в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идиотка смотрит на тебя из зеркала, а родился я на пр. Щорса, в 1976 г. P.S. Убейся об стену, деревенщина, и не примеряй своё происхождение на меня.
Кот Васька
Идиотка смотрит на тебя из зеркала, а родился я на пр. Щорса, в 1976 г. P.S. Убейся об стену, деревенщина, и не примеряй своё происхождение на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотри как бы твоя жена не убилась из-за того,что ты мало того что хам так еще врун и идиот...
выделяйся перед своей деревенской родней , может они тебе и поверят...
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
смотри как бы твоя жена не убилась из-за того,что ты мало того что хам так еще врун и идиот...
выделяйся перед своей деревенской родней , может они тебе и поверят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне пох на твоё мнение, ты для меня тупее узбека и дебильнее сельпошника
Кот Васька
Да мне пох на твоё мнение, ты для меня тупее узбека и дебильнее сельпошника
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у тебя проблема типичная для всех приезжих чучмеков - выделавыешеся и хамишь , пытаясь произвести впечатление..
предлагаю пойти вон и больше меня не беспокоить
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
у тебя проблема типичная для всех приезжих чучмеков - выделавыешеся и хамишь , пытаясь произвести впечатление..
предлагаю пойти вон и больше меня не беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты так защищаешь приезжих из-за того, что сама родилась в хлеву, от свиньи. Это же ясно. Потом питалась свиным навозом и тем, чем там у вас кормят швайнятину. А потом у тебя завелись глисты (свиньи-то почище деревенщины) , появился зуд в жопе, и ты приехала в МОЙ ГОРОД, куда тебя, свинью, никто не приглашал. Предлагаю тебе собрать шмотки и валить в твой вонючий хлев, по тебе свиньи соскучились, твои дяди и тёти.
Кот Васька
Ты так защищаешь приезжих из-за того, что сама родилась в хлеву, от свиньи. Это же ясно. Потом питалась свиным навозом и тем, чем там у вас кормят швайнятину. А потом у тебя завелись глисты (свиньи-то почище деревенщины) , появился зуд в жопе, и ты приехала в МОЙ ГОРОД, куда тебя, свинью, никто не приглашал. Предлагаю тебе собрать шмотки и валить в твой вонючий хлев, по тебе свиньи соскучились, твои дяди и тёти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как убедительно и жалостливо ты описал свою историю..
но тебе лучше сидеть молча и не вякать, твоя грязная деревня мне на фиг не нужна..
а я жила и живу там где считаю нужным , чтобы там не вякали потомственные идиоты вроде тебе ...
еще раз пошел вон
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
как убедительно и жалостливо ты описал свою историю..
но тебе лучше сидеть молча и не вякать, твоя грязная деревня мне на фиг не нужна..
а я жила и живу там где считаю нужным , чтобы там не вякали потомственные идиоты вроде тебе ...
еще раз пошел вон
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вон пойдёшь ты. Обратно к свиному говну. И я лично буду пороть тебя на конюшне по воскресеньям, когда куплю вашу сраную деревню.
Кот Васька
Вон пойдёшь ты. Обратно к свиному говну. И я лично буду пороть тебя на конюшне по воскресеньям, когда куплю вашу сраную деревню.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так тебе твои деревенские еще и пороли?
передержи фантазию...
неужели , ты настолько туп и не усвоил , что к приличной женщине тебе даже близко приблизятся не позволят...
видать мало тебя консьержи пинали
так что беги скорей в покупай свинарник может на это твоих грошей хватит, будет там удовлетворять свои нездоровые потребности вдали от приличных людей
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
так тебе твои деревенские еще и пороли?
передержи фантазию...
неужели , ты настолько туп и не усвоил , что к приличной женщине тебе даже близко приблизятся не позволят...
видать мало тебя консьержи пинали
так что беги скорей в покупай свинарник может на это твоих грошей хватит, будет там удовлетворять свои нездоровые потребности вдали от приличных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты фразу-то не можешь грамотно составить, лимита престарелая. Не люблю говорить со скудоумными, иди на хуй, старое вонючее и жирное сельпо.
Кот Васька
Ты фразу-то не можешь грамотно составить, лимита престарелая. Не люблю говорить со скудоумными, иди на хуй, старое вонючее и жирное сельпо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
деревенский матершиник учит кого-то грамотности...
вроде как давно предложила пойти вон, а ты все набиваешься на внимание....
беги скорее покупай свинарник, а то сдохнешь в одиночестве
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
деревенский матершиник учит кого-то грамотности...
вроде как давно предложила пойти вон, а ты все набиваешься на внимание....
беги скорее покупай свинарник, а то сдохнешь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понимаешь, мартышка, когда я просыпаюсь- я знаю, что я дома. И вас, свиноту, я тоже ненавижу искренне. А ты, кусок навоза, сейчас пытаешься меня уязвить- но прекрасно знаешь, что ты тут чужая, тебя сюда не звали, ты кусок навоза. Вот это я знаю. И ты знаешь. И я ненавижу вас, говно собачье, искренне, а ты- просто выкручиваешься. Говно, которое не могло пригодиться у себя на родине- в виде мигранта трижды говно.
Кот Васька
Понимаешь, мартышка, когда я просыпаюсь- я знаю, что я дома. И вас, свиноту, я тоже ненавижу искренне. А ты, кусок навоза, сейчас пытаешься меня уязвить- но прекрасно знаешь, что ты тут чужая, тебя сюда не звали, ты кусок навоза. Вот это я знаю. И ты знаешь. И я ненавижу вас, говно собачье, искренне, а ты- просто выкручиваешься. Говно, которое не могло пригодиться у себя на родине- в виде мигранта трижды говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и давись своей ненавистью , когда сдохнешь все вздохнут с облегчением - вони станет меньше....
И запомни, у таких как ты нет дома - они никому не нужны и всем мешают, поэтому тебе пинали и будут пинать...
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
Вот и давись своей ненавистью , когда сдохнешь все вздохнут с облегчением - вони станет меньше....
И запомни, у таких как ты нет дома - они никому не нужны и всем мешают, поэтому тебе пинали и будут пинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не передёргивай, это не я бездомное перекати- поле, а ты. И это у таких как ты нет дома - они никому не нужны и всем мешают
Кот Васька
Не передёргивай, это не я бездомное перекати- поле, а ты. И это у таких как ты нет дома - они никому не нужны и всем мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я при чем здесь я? это ты хвастался , что родился под забором и только еще мечтаешь прикупить свинарник....
ты деревенское хамло, которому все равно по какому поводу материться и на кого кидаться...
от таких всегда стараются избавиться как от плесени...
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
я при чем здесь я? это ты хвастался , что родился под забором и только еще мечтаешь прикупить свинарник....
ты деревенское хамло, которому все равно по какому поводу материться и на кого кидаться...
от таких всегда стараются избавиться как от плесени...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ДА уж, случай клинический, мозгов у тебя нет, как и у всей лимиты, впрочем. Я тебе 10 раз сказал- я Питерский, и к твоим навозно-скандальным сородичам отношения не имею. Выпей яду, чмошница, собери чемодан, и на вокзал, на вокзал, на вокзал)))) Какая ты глупая))) Как свинья)))) Твой дедушка- осёл))))
Кот Васька
ДА уж, случай клинический, мозгов у тебя нет, как и у всей лимиты, впрочем. Я тебе 10 раз сказал- я Питерский, и к твоим навозно-скандальным сородичам отношения не имею. Выпей яду, чмошница, собери чемодан, и на вокзал, на вокзал, на вокзал)))) Какая ты глупая))) Как свинья)))) Твой дедушка- осёл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
когда тебе пороли твои звероподобные предки, они тебе последние мозги отбили....
ты безродный люмпен , с глистами в мозгу, поэтому даже названия выучить , чтобы соврать убедительно не можешь..
так что давай команды своей жене идиотке - может просто обматерит
а присутствии приличных людей держи свою поломоечную пасть закрытой, а то получишь очередной пинок...
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
когда тебе пороли твои звероподобные предки, они тебе последние мозги отбили....
ты безродный люмпен , с глистами в мозгу, поэтому даже названия выучить , чтобы соврать убедительно не можешь..
так что давай команды своей жене идиотке - может просто обматерит
а присутствии приличных людей держи свою поломоечную пасть закрытой, а то получишь очередной пинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Надоела ты мне, старое говно, иди на хуй короче, и пусть тебя там ебут твои друзья-конюхи.
Кот Васька
Надоела ты мне, старое говно, иди на хуй короче, и пусть тебя там ебут твои друзья-конюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не старайся, все уже и так в курсе что ты хам и матерщинник с психическими отклонениями
так что забирай жену и возвращайся в свою деревню - там будет самое то , ты со свиньей , а твоя жена с конюхами, хотя после тебе ей могут и побрезговать
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
не старайся, все уже и так в курсе что ты хам и матерщинник с психическими отклонениями
так что забирай жену и возвращайся в свою деревню - там будет самое то , ты со свиньей , а твоя жена с конюхами, хотя после тебе ей могут и побрезговать
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Слабенько))) Тебе меня даже не подколоть, слабоумная деревенщина старая))) Я знаю, откуда я, а ты, свинка, знаешь, из какого корыта ты. Да и старая ты уже))) Скоро тебя потянет на родимые навозы-- вали туда скорее)))
Кот Васька
Слабенько))) Тебе меня даже не подколоть, слабоумная деревенщина старая))) Я знаю, откуда я, а ты, свинка, знаешь, из какого корыта ты. Да и старая ты уже))) Скоро тебя потянет на родимые навозы-- вали туда скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не суди о других по себе, ты в навозе родился ,там и помрешь...
при чем намного раньше , чем я...
только деревенский дурень вроде тебя считает , что обзавестись глистами и маразмом к сорока годам это круто..
и запомни, что если твоя жена идиотка начинает лезть на стенку от того , что ты называешь ее старой и жирной ...
то с дамами модельной внешности это не прокатывает
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
не суди о других по себе, ты в навозе родился ,там и помрешь...
при чем намного раньше , чем я...
только деревенский дурень вроде тебя считает , что обзавестись глистами и маразмом к сорока годам это круто..
и запомни, что если твоя жена идиотка начинает лезть на стенку от того , что ты называешь ее старой и жирной ...
то с дамами модельной внешности это не прокатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ха-ха-ха-ха-ха!!! "Модельной внешности"!!! Посмотри в зеркало, жирная 47-летняя лимита!!!))) На свою толстую, сальную жопу!!))) Идиотка- это ты, свинюшка)))) Купи себе вилы))) Старый, жирный кусок навоза)))
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха!!! "Модельной внешности"!!! Посмотри в зеркало, жирная 47-летняя лимита!!!))) На свою толстую, сальную жопу!!))) Идиотка- это ты, свинюшка)))) Купи себе вилы))) Старый, жирный кусок навоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
это ты свое отражение в зеркале описал или у тебя жена такая?.
впрочем у сельских идиотов вкусы не петербургские..
ты же без запаха навоза не можешь
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
это ты свое отражение в зеркале описал или у тебя жена такая?.
впрочем у сельских идиотов вкусы не петербургские..
ты же без запаха навоза не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не умно, не остро, не смешно... Скудоумно, короче... Иди на йух, ты мне надоело, глупое существо, тратить на тебя моё время- излишнее расточительство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем