Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДНО Я ЭТО ПРОЧИТАЛ (День без трусов...)

Нечаянно я прочитал, что дама забыла надеть утром трусы...Ё МАЁ!
Теперь сижу и думаю, что много потерял, что раньше не прочитал-летом.
Возможно все мои девченки на работу тоже забывали по утру надеть трусы.

Ниже текст помещу
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Кот Васька
Не умно, не остро, не смешно... Скудоумно, короче... Иди на йух, ты мне надоело, глупое существо, тратить на тебя моё время- излишнее расточительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
деревенскому идиоту, безуспешно пытающемуся изобразить городского жителя , не стоит даже заикаться про ум...
я тебе еще неделю назад предложила пойти вон, а ты все набиваешься на внимание
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
деревенскому идиоту, безуспешно пытающемуся изобразить городского жителя , не стоит даже заикаться про ум...
я тебе еще неделю назад предложила пойти вон, а ты все набиваешься на внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да нах мне твоё внимание, я не геронтофил, искать внимания жабы, которой скоро шестой десяток пойдёт, пенсия ты дряблая
Кот Васька
Да нах мне твоё внимание, я не геронтофил, искать внимания жабы, которой скоро шестой десяток пойдёт, пенсия ты дряблая
СсылкаПожаловаться
История переписки34
у вот у такого матерящегося сельпо хватает наглости заявлять , что он имеет какое-то отношение к Питеру..
ты просто наглый врун, женился из-за прописке на жирной старухе, теперь лезишь к дамам помоложе
была бы не нужна отставил бы сразу , как послала вон
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
у вот у такого матерящегося сельпо хватает наглости заявлять , что он имеет какое-то отношение к Питеру..
ты просто наглый врун, женился из-за прописке на жирной старухе, теперь лезишь к дамам помоложе
была бы не нужна отставил бы сразу , как послала вон
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Это я тебе посылаю нах, мазафака лимитная
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
у вот у такого матерящегося сельпо хватает наглости заявлять , что он имеет какое-то отношение к Питеру..
ты просто наглый врун, женился из-за прописке на жирной старухе, теперь лезишь к дамам помоложе
была бы не нужна отставил бы сразу , как послала вон
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ха-ха-ха-ха-ха, ну и дружки у тебя. Иван Манега, Беларусь, Гомельская обл., Речица... гыыыыы....сельпо
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха, ну и дружки у тебя. Иван Манега, Беларусь, Гомельская обл., Речица... гыыыыы....сельпо
СсылкаПожаловаться
История переписки36
ну зачем же так афишировать свой интерес...
уже не только в ММ ко мне залез , но у и тем кто там есть...
еще чуть-чуть и в личку писать начнешь
уверяю , что по части хамства и матерщины , ты первый после бэлки...
вот гадаю она случаем не твоя родня?
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
ну зачем же так афишировать свой интерес...
уже не только в ММ ко мне залез , но у и тем кто там есть...
еще чуть-чуть и в личку писать начнешь
уверяю , что по части хамства и матерщины , ты первый после бэлки...
вот гадаю она случаем не твоя родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Твоя родня ест навоз на помойке, старая ты свинья
Кот Васька
Твоя родня ест навоз на помойке, старая ты свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки38
это очередная больная фантазия или в вашей деревне это норма?
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
это очередная больная фантазия или в вашей деревне это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я твой рот ...Ну ты понимаешь, что я с ним делал, свинья?
Кот Васька
Я твой рот ...Ну ты понимаешь, что я с ним делал, свинья?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
все-таки ты бэлкин родственник и у тебя наследственная шизофрения ..
не знаю , что ты там делаешь со свиньями..
но вспомни кто ты и кто я....
тебе не стоит мечтать даже о возможности ко мне приблизиться
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
все-таки ты бэлкин родственник и у тебя наследственная шизофрения ..
не знаю , что ты там делаешь со свиньями..
но вспомни кто ты и кто я....
тебе не стоит мечтать даже о возможности ко мне приблизиться
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Твой дедушка- гумосек
Кот Васька
Твой дедушка- гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки42
ты такое дерьмо , что тобой даже пользоваться стало противно....
пошел вон
хотя можешь писать дальше , я этим ящиком больше пользоваться не буду чтобы даже не видеть твою мерзкую харю....
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
ты такое дерьмо , что тобой даже пользоваться стало противно....
пошел вон
хотя можешь писать дальше , я этим ящиком больше пользоваться не буду чтобы даже не видеть твою мерзкую харю....
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Твоя бабушка- макака
Кот Васька
ДА уж, случай клинический, мозгов у тебя нет, как и у всей лимиты, впрочем. Я тебе 10 раз сказал- я Питерский, и к твоим навозно-скандальным сородичам отношения не имею. Выпей яду, чмошница, собери чемодан, и на вокзал, на вокзал, на вокзал)))) Какая ты глупая))) Как свинья)))) Твой дедушка- осёл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не открывай лишний раз поломоечную пасть может не будешь выглядеть совсем уж идиотом..
в каком свинарнике тебя держали , что привили тебе убеждения средневекового крестьянина , все кто имел статус повыше со времен Петра Первого, знал, что поездка в Европу это необходимость...
так что хрюкай и дальше от радости что все жизнь прожил в в свинарнике среди свиней...
а нормальные люди и дальше будут сотрудничать с иностранцами , путешествовать, покупать зарубежную недвижимость..
у убогих нищих вроде тебя фантазии хватает только на чемодан и вокзал....
похоже о существование самолетов ты даже не подозреваешь, хотя это от того что в товей родной деревне аэропорт построят не скоро...
так чтобы ты там про себя не врал, для всех ты дремучая деревня
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
не открывай лишний раз поломоечную пасть может не будешь выглядеть совсем уж идиотом..
в каком свинарнике тебя держали , что привили тебе убеждения средневекового крестьянина , все кто имел статус повыше со времен Петра Первого, знал, что поездка в Европу это необходимость...
так что хрюкай и дальше от радости что все жизнь прожил в в свинарнике среди свиней...
а нормальные люди и дальше будут сотрудничать с иностранцами , путешествовать, покупать зарубежную недвижимость..
у убогих нищих вроде тебя фантазии хватает только на чемодан и вокзал....
похоже о существование самолетов ты даже не подозреваешь, хотя это от того что в товей родной деревне аэропорт построят не скоро...
так чтобы ты там про себя не врал, для всех ты дремучая деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да я не против, если старая, 47-летняя свинья-лимита улетит из моего города на самолёте. Не забудь свою лапотную родню, тупое говно))))) Какая же ты идиотка, вообще пустой котелок и жирные телеса)) И собака твоя- гнусь))) Выкини её в помойку!!!
Кот Васька
Да я не против, если старая, 47-летняя свинья-лимита улетит из моего города на самолёте. Не забудь свою лапотную родню, тупое говно))))) Какая же ты идиотка, вообще пустой котелок и жирные телеса)) И собака твоя- гнусь))) Выкини её в помойку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
естественно, ослы в роде тебе должны обходиться без отпуска....
и круглогодично быть при жене идиотке, чтобы не знать что на свете есть что-то получше помойке. на которой они живут
ты такой тупой , что даже с сотого раза не можешь понять , что у тебя ничего нет , всем на тебя наплевать и на тебя обращают внимание только для того чтобы пнуть
был ты чуть менее идиотом можно было бы позволить тебе поработать на меня и мою родню, но ты годишься только на корм глистам
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
естественно, ослы в роде тебе должны обходиться без отпуска....
и круглогодично быть при жене идиотке, чтобы не знать что на свете есть что-то получше помойке. на которой они живут
ты такой тупой , что даже с сотого раза не можешь понять , что у тебя ничего нет , всем на тебя наплевать и на тебя обращают внимание только для того чтобы пнуть
был ты чуть менее идиотом можно было бы позволить тебе поработать на меня и мою родню, но ты годишься только на корм глистам
СсылкаПожаловаться
История переписки27
УУУУУУУУУУУУ!!!!Купи словарь, животное деревенское!!! Ну ты и тупица!!! Тьфу, я не говорю с уродами
Кот Васька
УУУУУУУУУУУУ!!!!Купи словарь, животное деревенское!!! Ну ты и тупица!!! Тьфу, я не говорю с уродами
СсылкаПожаловаться
История переписки28
как верно ты себя описываешь
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
тема с длинной бородой позаимствована у американцев....
давно уже проверенно , что средне статистический российский мужчина на подобные заявки отвечает - какая проблема иди купи
СсылкаПожаловаться
Купи себе подгузники, пенсия
Кот Васька
Купи себе подгузники, пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вашем сельмаге и подгузники подаются ?
как хорошо ты знаком с аптечным ассортиментом , наверное , совсем больной
выведи глистов станет меньше проблем со здоровьем...
и запомни только деревенские идиоты не стесняются подгузников , в городе о таких проблемах в приличном обществе не говорят
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
а что вашем сельмаге и подгузники подаются ?
как хорошо ты знаком с аптечным ассортиментом , наверное , совсем больной
выведи глистов станет меньше проблем со здоровьем...
и запомни только деревенские идиоты не стесняются подгузников , в городе о таких проблемах в приличном обществе не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это в приличном обществе, а не в обществе старой деревенской хавроньи.
Кот Васька
Ну так это в приличном обществе, а не в обществе старой деревенской хавроньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты носишь подгузники чтобы было чем перед старыми хавроньями хвастаться ...
то-то я смотрю тебе мои друзья покоя не дают....
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
так ты носишь подгузники чтобы было чем перед старыми хавроньями хвастаться ...
то-то я смотрю тебе мои друзья покоя не дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоела. Ты где-то на Софьи Ковалевской ? Я сейчас попрошу своих баранов тебя найти. Айпишник у тебя не динамический. Заманала, лучше заткнись. И ещё- ты- жирная свинья тупая, это тоже сожри.
Кот Васька
Надоела. Ты где-то на Софьи Ковалевской ? Я сейчас попрошу своих баранов тебя найти. Айпишник у тебя не динамический. Заманала, лучше заткнись. И ещё- ты- жирная свинья тупая, это тоже сожри.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот - вот заткнись и паси своих баранов и овец дальше, самое то для жирного деревенского идиота
Кот ВаськаВ ответ на ns
ns
вот - вот заткнись и паси своих баранов и овец дальше, самое то для жирного деревенского идиота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайти в гости? Сниму тебя на видео, и выложу на сайт, жирная ты обезьяна)))) Подожди, я скоро, мне один фиг делать сегодня нечего)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем