Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздно ли мужчине с достатком за 40 искать судьбу

Не  знаю, видимо много работал, и чтото в жизни пропустил. Дамы, скажите - не поздно искать свою половинку? И где искать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Аноним
помогите!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
помогите!
СсылкаПожаловаться
В смысле? Помочь Вам её найти? Присмотритесь к ближайшему окружению для начала, среди него, наверное, найдутся и не побывавшие замужем, или побывавшие, но уже ставшие одинокими.
Требования-то у Вас какие к претендентке?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В смысле? Помочь Вам её найти? Присмотритесь к ближайшему окружению для начала, среди него, наверное, найдутся и не побывавшие замужем, или побывавшие, но уже ставшие одинокими.
Требования-то у Вас какие к претендентке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна быть лучшая. Это единственное требование. :)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Она должна быть лучшая. Это единственное требование. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда никогда не найдёте.
Лучших уже разобрали, замужем они.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
помогите!
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая, которая вышла замуж в 40 лет, сказала, что после сорока жизнь только начинается. Ищите и будет Вам счастье. Удачи!
Александра Долгова
никогда не поздно))
Мила
Вы прикалываетесь?
LIKA
Конечно никогда не поздно!!!всему свое время просто...я вот тоже одна...но не отчаиваюсь))может не там ищу((
Азбука Морзе
В самый раз. Уже точно знаете что конкретно нужно Вам.) А искать - да где угодно.)
Настя Радуга
девочки, работаем! волосья начесали, щеки нарумянили, грудь взбили! у нас состоятельный 40-летний холостяк!
Настя Радуга
девочки, работаем! волосья начесали, щеки нарумянили, грудь взбили! у нас состоятельный 40-летний холостяк!
СсылкаПожаловаться
Действительно,пусть выбирает,здесь свободных полно))
МилаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
девочки, работаем! волосья начесали, щеки нарумянили, грудь взбили! у нас состоятельный 40-летний холостяк!
СсылкаПожаловаться
))))) вот и я думаю, что кто-то в истерике ржет у экрана, как тьоки оживились))))
Пи.Си. он еще и милашка, такой сиснительный!!!!!
Настя РадугаВ ответ на Мила
Мила
))))) вот и я думаю, что кто-то в истерике ржет у экрана, как тьоки оживились))))
Пи.Си. он еще и милашка, такой сиснительный!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь человек тяжелой судьбы, 40 лет был занят трудом, где женщин искать не знает... может он откинулся с длинного срока?
МилаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а ведь человек тяжелой судьбы, 40 лет был занят трудом, где женщин искать не знает... может он откинулся с длинного срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не вериться? эх! нет щас таких мужикофф)))
АЛЕНА***В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а ведь человек тяжелой судьбы, 40 лет был занят трудом, где женщин искать не знает... может он откинулся с длинного срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не он ли тот пресловутый гель для душа подарил и цветуечки разнокалиберные на д.р.?)мы ведь советовали автору бросить его...он теперь к нам пришвартоваться хочет)
Настя РадугаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а не он ли тот пресловутый гель для душа подарил и цветуечки разнокалиберные на д.р.?)мы ведь советовали автору бросить его...он теперь к нам пришвартоваться хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт, тут самый популярный коммент "бросьегоонтянедостоин", а чо-то мужиков свободных больше не становится...
Исабель ГеррероВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а не он ли тот пресловутый гель для душа подарил и цветуечки разнокалиберные на д.р.?)мы ведь советовали автору бросить его...он теперь к нам пришвартоваться хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тому 36 было. Вряд ли мы тут уже 4 года просидели )))))))))))))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
))))) вот и я думаю, что кто-то в истерике ржет у экрана, как тьоки оживились))))
Пи.Си. он еще и милашка, такой сиснительный!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горбат вроде, пью не чаще 2х раз в неделю и то немного.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не горбат вроде, пью не чаще 2х раз в неделю и то немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы идеал!!!)))
Обычно мужчина не знает куда от женщин, докучающих ему, спрятаться))) а найти легко, на работе, на сайте знакомств, где нить на выставке, на концерте, в театре присмотреть женщину)))
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Не горбат вроде, пью не чаще 2х раз в неделю и то немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рискну предложить свою кандидатуру)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не горбат вроде, пью не чаще 2х раз в неделю и то немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит бросить. Или пить ещё реже. )) " раза в неделю по сколько? И чего?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не горбат вроде, пью не чаще 2х раз в неделю и то немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не чаще 2-х раз в неделю????? это уже система....
Ирина В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
девочки, работаем! волосья начесали, щеки нарумянили, грудь взбили! у нас состоятельный 40-летний холостяк!
СсылкаПожаловаться
уже давно готова. ВСТРЕЧАЮ
Настя РадугаВ ответ на Ирина
Ирина
уже давно готова. ВСТРЕЧАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда без очереди! тут люди с утра стоят! готова она...
Ирина В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
куда без очереди! тут люди с утра стоят! готова она...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ШО! я вторая была. Ух, набежали, а если не такой и обеспеченный... очередь-то поредеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем