Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздно пить боржоми?

У вас бывало так? Хочется повернуть время вспять и поступить совершенно иначе.
Но понимаешь, что жизнь второго шанса не дает и нельзя переписать заново то,
что осталось в прошлом. Это ведь не черновик. И так тащишь на себе груз ошибок.
Или просто все забываете и живете дальше?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
непогода
Почему не даёт... Ещё как. Просто не с тем человеком возможно, и если привык только лобешником об конкретный асфальт учиться, то просто не заметишь и по новой старую пластинку. А так... Забывать ошибки нельзя, пока не сделаешь правильных выводов. Иначе они постоянно будут тянуть спонтанные реакции в одну и ту же колею с заботливо разложенными граблями.
У меня этих ошибок... Есть такое, что просто даже противно. Конечно, с удовольствием переписала бы, если б такую возможность дали. Но. Вообще-то именно благодаря этим ошибкам я сейчас такая, какая есть, они меня сформировали и обтесали. Если уж родители мозгов не додали, пришлось самой как умела:))) И вот как умела, так и жила. Поэтому терзаться самобичеваниями не собираюсь. И набранный опыт неплохо помогает мне сейчас. Надеюсь:)
Светлана Смирнова
Все ошибки которые совершила Я, это мои ошибки, меня их никто не заставлял делать. Сделала свои выводы, и живу дальше.
Алекс
было
оч давно,но так как с головой дружу,
и машины времени не имею-следовательно
изменить ничего не могу!

поэтому плюнуть,и жить дальше
Остатки мозга
Если бы я не совершала раньше ошибок, то теперь просто не смогла бы их просчитать или хотя бы проанализировать.хотя бывает , что при воспоминаниях грусть накрывает, но я оптимистка, поэтому считаю ее полезной грустью -она меня в тонусе держит .
Прынцесса ДурындотВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Если бы я не совершала раньше ошибок, то теперь просто не смогла бы их просчитать или хотя бы проанализировать.хотя бывает , что при воспоминаниях грусть накрывает, но я оптимистка, поэтому считаю ее полезной грустью -она меня в тонусе держит .
СсылкаПожаловаться
угу, записываю - "полезная грусть"
Прынцесса Дурындот
угу, записываю - "полезная грусть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горе от ума?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Face Booka
Face Booka
горе от ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от безделия
Alena
Бывает. Ужасно хочется всё изменить. А ещё люблю представить, ЧТО бы было, если бы поступила иначе.
Ошибки стараюсь учитывать.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Alena
Alena
Бывает. Ужасно хочется всё изменить. А ещё люблю представить, ЧТО бы было, если бы поступила иначе.
Ошибки стараюсь учитывать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю мечтать, особенно когда мечты сбываются
Волкодав обыкновенный
анализирую, делаю выводы, и с каждым днем ошибаюсь все меньше, а первым ошибкам радуюсь все больше, ведь если бы не тот опыт!
дело не в нике
ошибки как и болезни дают повод изменить свою жизнь в другую сторону...
Душечка @
ну и что ошибки, во время землетрясения хуже.
не ошибается тот кто ничего не делает, а тот кто ничего не делает, тот уже ошибается и будьте подальше от тех кто элементарно этого не понимает )))
Tatyana Ne Larina
Хочется повернуть время вспять и поступить совершенно иначе.
Но понимаешь, что жизнь второго шанса не дает и нельзя переписать заново то, Или просто все забываете и живете дальше?

Жизнь дает шансы каждый день, пока ты жив. И, пожалста, поступай сегодня иначе, чем вчера, а завтра, иначе, чем сегодня...)))
Считаю все что было, было нужно мне. Чего не было, заморачиваться о том не вижу смысла.)
Колобок и два жирафа
Я маленькая лошадка
И мне живется очень трудно
Я тяну свою большую ношу
И ля-ля-ля, трам-пам-пам
бяка-бука
А что еще остается , конечно тащим дальше, стараясь не наступать на те же грабли
Первый Щас
))) Иногда возникает ощущения нехватки в жизни кнопки Esc...
Лена
Есть одна ошибка.Развернула жизнь координально и навсегда.О ней жалею.Она всегда со мной...( Остальное-шелуха.Можно растереть и забыть.
Дочь Самурая
я верю что все к лучшему
Оксана Берлин
Не забываю. Но живу дальше. Дальше ситуация в той или иной мере повторится. важно, не забыть урок. такое у меня ощущение
Дуня))))) ха
Затупилась на полчаса.Попила чаю.Опять зависла.Нет ответа.Один сумбур
Марфа Макарова
Некоторые вполне счастливо живут, выйдя замуж снова за своего бывшего мужа после развода.
Ptica
Что сделано - то сделано! Не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Вы у себя одна такая - красивая, умная, уникальная и нефиг самоедством заниматься, от этого душа стареет!
Цыпиленок яВ ответ на Ptica
Ptica
Что сделано - то сделано! Не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Вы у себя одна такая - красивая, умная, уникальная и нефиг самоедством заниматься, от этого душа стареет!
СсылкаПожаловаться
лучше и не сказать ...
Мир Даша
Самоед еще тот !
Но борюсь , как могу !
Цыпиленок я
Жить нужно сегодняшеим днем ...если бы мы не попробовали соли, то не знали бы, что сахар сладкий ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем