Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравил дед мороз

Я сегодня пребывала в небольшом шоке:оказывается в многодетные семьи дед мороз с подарками приходит сам.мои девочки очень обрадовались.так нас сегодня поздравили соц.защита,администрация нашего села и др.Приятно.хотелось поделиться хорошим.
рада наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария Демидюк
Вам повезло с муниципальными властями)
мы за вас рады)
Julia
это отлично, праздник для детей продолжается..
Елена Васильева
Мы очень за вас рады!

И тоже поздравляем вашу семью с праздником!
алиса алиса
Вообще круто с новым годом вас!
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вообще круто с новым годом вас!
СсылкаПожаловаться
И вообще всехвсех с новым годом!
Маришка
скажите спасибо своей администрации, это только их инициатива. Приятно слышать что хоть где то реально о детях заботятся.
dashakoshka63@mail.ru
Афиген Афигенов
А Вы сами их как отблагодарили? Стихи с табуретки прочитали? Хоровод вокруг водили? Стопарик налили?
ольга буланова
А у нас в городе малоимущих поздравляли... А вас не предупредили заранее? Могли и врасплох застать ведь...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Н...я То...на
У нас это норма-губернатор, мэры, главы администрации постоянно посещают семьи многодетных и неблагополучных с подарками на Новый год,1 сентября.
Звездафшоке
ну хоть что то приятное прочитать! Спасибо всем за участие!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем