Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравил с днем святого валентина и с 30 летием свадьбы

ой девчонки....а у меня вчера в день святого Валентина было
тридцатилетие совместной жизни с мужем....и такой прикол
случился....звонит мне и спрашивает...у тебя колечко с жемчугом? а
металл какой ? говорю..золото....2 раза звонил ,переспрашивал..ведь
жемчужная свадьба то ...Итог представляете какой был? приезжаем
домой....букет их 3 роз в вазе на столе....и открыв холодильник говорит
мне ,показывая на банку литровую икры,"ЭТО ТЕБЕ МОЙ ПОДАРОК" а вы
думали подарок будет....я тоже ждала...Свиньи все таки эти мужики...всю
ночь думала лежала....зачем я с ним столько лет прожила... СКОТИНА
-ОДНО СЛОВО!!!.достал ...
))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кофеманка
Икра, надеюсь, не кабачковая?
NataFreshВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Икра, надеюсь, не кабачковая?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) я валяюсь
КатенокВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Икра, надеюсь, не кабачковая?
СсылкаПожаловаться
Икра, надеюсь, не кабачковая?

Баклажанная! ))))))))))
Та СамаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Икра, надеюсь, не кабачковая?
СсылкаПожаловаться
Гыгык!))))))))))) заморская))))))))
Намана Фсё
однозначно падонок!!!
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Добрая женщина. Красной я бы лично делиться не стала, мой подарок - я и съем.
Елена Миронова
а вы в баночке поковыряйтесь_может там колечко завалялось. Не дай бой сожрет кольцщ вместе с икрой
NataFreshВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
а вы в баночке поковыряйтесь_может там колечко завалялось. Не дай бой сожрет кольцщ вместе с икрой
СсылкаПожаловаться
Вот мне тож почему то так подумалось...пусть икру переберёт, если кольца нет - обратно в банку, пусть муж утром с бутерами ест))))))))))))))
Ирина Марьясова
Купите сама себе то, что хотите. Скажите, что у вас от этого юбилея остались настолько негативные впечатления, что их нужно срочно позитивчиком перебить))
Радио Радио
Может, там все жемчуга на дне, когда всю банку доедите? Не спешите с выводами! Лучше икру ешьте большими ложками
НУиНУ
Фигасе повезло -то Вам как с мужчиной!!!
Даже день свадьбы помнит! И это через 30-то лет!!!
Завидую :))))))))
Комментарий удален.Почему?
КофеманкаВ ответ на ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Скажите мужу, что подарок принес курьер, а когда он удивится, тоже сделайте глаза побольше - милый, разве это не от тебя?!
Визави (Backspace)*
Вот повезло же с мужчиной!
после 30 лет совместной жизни - признаваться в любви ))) и ах, какая женщина!
завидоваю ((((
Мышка
Хоть день свадьбы помнит, уже хорошо!)) у нас например иногда напоминать надо))
Мышка
а насчет подарка...Папа маме на 35 лет принес огромный букет красных роз, а одна в серединке была белая. Мама поблагодарила и поставила букет в вазу. А папа ходит вокруг букета и намекает: ну как, тебе розы понравились?!) мама: да, они очень красивые) , папа опять намекает: вот решил одну беленькую для контраста))) мама: да, оригинально))) наконец папа не выдержал, и говорит: ну загляни же внутрь бутона белой розы)) у мамы квадратные глаза, открывает, а там кольцо!)) так что мужчины тоже умеют быть оригинальными!))
Та СамаяВ ответ на Мышка
Мышка
а насчет подарка...Папа маме на 35 лет принес огромный букет красных роз, а одна в серединке была белая. Мама поблагодарила и поставила букет в вазу. А папа ходит вокруг букета и намекает: ну как, тебе розы понравились?!) мама: да, они очень красивые) , папа опять намекает: вот решил одну беленькую для контраста))) мама: да, оригинально))) наконец папа не выдержал, и говорит: ну загляни же внутрь бутона белой розы)) у мамы квадратные глаза, открывает, а там кольцо!)) так что мужчины тоже умеют быть оригинальными!))
СсылкаПожаловаться
Ах!...
МышкаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ах!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, папа всегда маму баловал, и всегда очень оригинальными способами..
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
а насчет подарка...Папа маме на 35 лет принес огромный букет красных роз, а одна в серединке была белая. Мама поблагодарила и поставила букет в вазу. А папа ходит вокруг букета и намекает: ну как, тебе розы понравились?!) мама: да, они очень красивые) , папа опять намекает: вот решил одну беленькую для контраста))) мама: да, оригинально))) наконец папа не выдержал, и говорит: ну загляни же внутрь бутона белой розы)) у мамы квадратные глаза, открывает, а там кольцо!)) так что мужчины тоже умеют быть оригинальными!))
СсылкаПожаловаться
ах ах ах (три раза ) =)
МышкаВ ответ на Натали
Натали
ах ах ах (три раза ) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то недобро вы ахаете...) это сказывается вчерашний день без подарков?
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
как то недобро вы ахаете...) это сказывается вчерашний день без подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера вечером подарок появился, неожиданно ))) ахаю, т.к. тепло от этого рассказа стало. Романтично)
МышкаВ ответ на Натали
Натали
вчера вечером подарок появился, неожиданно ))) ахаю, т.к. тепло от этого рассказа стало. Романтично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, отец был большим романтиком. Таких мужчин как он очень мало. И очень больно, что его вот уж как месяц нет,увы(((
НаталиВ ответ на Мышка
Мышка
да, отец был большим романтиком. Таких мужчин как он очень мало. И очень больно, что его вот уж как месяц нет,увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соболезную Вам. Крепитесь. А от рассказа, даже настроение улучшилось - за это отдельно спасибо !!!
МышкаВ ответ на Натали
Натали
соболезную Вам. Крепитесь. А от рассказа, даже настроение улучшилось - за это отдельно спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо и вам за понимание..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем