Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравила бывшего с ДР часть 2

Сегодня у Любимого был ДР , бывшего .. Поздравила все-таки , хоть было и не просто ... Он очень грустно ответил Спасибо что помнишь ... Как понимать почему именно грустно ???? Я весь день в смятении ... Почему грустно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Шизгара
как почему, любит.Бегите к нему.роняя тапки...
Митрафан
Ну понятно,что без тебя умирает пять минут до кончины...а ты зачем бывшему звонишь,на фиг это надо или надеешься,что позовет?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну понятно,что без тебя умирает пять минут до кончины...а ты зачем бывшему звонишь,на фиг это надо или надеешься,что позовет?
СсылкаПожаловаться
Поздравила и все ...
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Поздравила и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем поздравлять,не понимаю,растались и все умерло?
лидия викторовнаВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот раз и все умерло, а к другому прикипело...Урок..Не пускай в жизнь конкурентов..а если серьёзно, то любить надо в тайне, даже от себя, чтобы в психушку не упекли...да, да...Вот я Год и два месяца назад в Питере купила календарик. Хорош удивительно.Сейчас он на холодильнике, он магнитный. Да.На общем обозрении, а вот если я доставалась его из сумочки, целовала ,вздыхала и убирала назад и делать это старалась в тайне, меня за сумашедшую могли принять, почему?Потому, что глаза горели.
лидия викторовнаВ ответ на Митрафан
Митрафан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю Котэ!
Glide Time
Чахнет конечно)))
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Чахнет конечно)))
СсылкаПожаловаться
Да нет не думаю , что чахнет , просто такая грусть в его словах ... Даже не знаю что думать ...
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет не думаю , что чахнет , просто такая грусть в его словах ... Даже не знаю что думать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он вас любил или любит еще.
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все так думают))) так что чахнет)))
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него гиморой обострился или запор,вот и грустит,а ты размечталась ,что о тебе грустить,да рад и празднует...скорее всего голос твой услышал и подумал,ну опять приставучая овца звонит,ну что не ясно ну уже послал ,опять ей нейметься
мне моя бывшая вот так вот доставала звонками и смс
Машка
ща скажу то, что вы так страстно желаете услышать... грустно, патамушто он вас любит , страшно скучает, сожалеет, сожалеет о случившемся , каждый вечер дрюкает на ваше фото в туалете, ну просто свет для него без вас не мил... фсе, наслаждайтесь)))))))))
Аноним
Я точно люблю , он странно себя ведет
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно люблю , он странно себя ведет
СсылкаПожаловаться
А чего странного? В ДР и мне грустно бывает
Антон Шибаев
А он как ответил на вопрос почему?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А он как ответил на вопрос почему?
СсылкаПожаловаться
Ну так польстило самолюбию его ... Я сегодня поняла это второй Челентано в Укрощении Строптивого , будет делать все чтоб разозлить и-наблюдать за реакцией )))))
Lilit L
и всё-таки мазохистка...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
и всё-таки мазохистка...
СсылкаПожаловаться
Да нет , просто его реакция была интересная ) непредсказуемость обезаруживает мужчин
Люли-Малина
Это 40-летие у которого? У него поворот к старости наметился, вот и грустит.
Радость
Живёт себе человек, всё крутится в жизни своим чередом, тут ДР случился и..бац! ваш звонок..и у него мир перевернулся :) Скорее это не он по Вас скучает, а Вы по нему.
Valent
Настроения нет..не обольщайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем