Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравили с Днем рождения...

У меня есть родственники, с которыми я "общаюсь" только по праздникам... И дело не в том, что некогда, а просто не приятные мне люди, ну короче не сложились у нас как то отношения. Так вот я о чем...Поздравила меня сейчас  двоюродная сестра по телефону днем позже с ДР Таким Голосом и Тоном...., что даже неважно что она там говорила, но такой неприятный осадок на Душе остался..... Сижу и думаю, с чем сравнить, с Диктором новостей по телевидению(нет там милее говорят), потом дошло.....когда с оплатой кредита в банке задерживаешь - вот Точно с Таким Тоном с тобой общаются.....ППц, вообще что ли прекратить общение.....звонки от других двух теток я даже и не приняла, как мне их поздравления Нахрен не нужны....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бет Мидлер
меня моя родная бабушка поздравила с рождением второй дочери словами "Да нахрена они вообще нужны эти девочки";)))
моя мать выпала в осадок больше, чем я)) я больше была настроена на бабушкин возраст, чем моя мать))
ТалечкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня моя родная бабушка поздравила с рождением второй дочери словами "Да нахрена они вообще нужны эти девочки";)))
моя мать выпала в осадок больше, чем я)) я больше была настроена на бабушкин возраст, чем моя мать))
СсылкаПожаловаться
Знакомо очень) У меня свекровь хмыкнула, когда внука увидела и прошипела, что не в ее породу пошел, на меня похож оказался. И нахрен он нужен тоже прозвучало.
Я тамВ ответ на Талечка
Талечка
Знакомо очень) У меня свекровь хмыкнула, когда внука увидела и прошипела, что не в ее породу пошел, на меня похож оказался. И нахрен он нужен тоже прозвучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже высказалась, что мальчики это не то, когда я беременная вторым сыном была.. зато когда им помощь нужна, не к дочерям бегут, а к нелюбимым сыновьям и ненужным внукам..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Я там
Я там
Моя тоже высказалась, что мальчики это не то, когда я беременная вторым сыном была.. зато когда им помощь нужна, не к дочерям бегут, а к нелюбимым сыновьям и ненужным внукам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мальчики - это не то)) но слушать такое от свекровок...поганки.
Алла Соколовская
Вы слишком впечатлительны. Даже если это и так, что она с вами голосом прокурора говорила, плюньте, ваш праздник
Алла Соколовская
Вы слишком впечатлительны. Даже если это и так, что она с вами голосом прокурора говорила, плюньте, ваш праздник
СсылкаПожаловаться
........Прокурора, который вас в чем то обвиняет....)))) А слова такие мими сююю Тьфу блин...не знаю я думаю про ее ДР в этом году я как то забуду вообще нахрен, чтоб потом про мое не "вспоминали"...)))
Алла СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
........Прокурора, который вас в чем то обвиняет....)))) А слова такие мими сююю Тьфу блин...не знаю я думаю про ее ДР в этом году я как то забуду вообще нахрен, чтоб потом про мое не "вспоминали"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и будет вашей маленькой местью.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
........Прокурора, который вас в чем то обвиняет....)))) А слова такие мими сююю Тьфу блин...не знаю я думаю про ее ДР в этом году я как то забуду вообще нахрен, чтоб потом про мое не "вспоминали"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заканчивайте со своей вообще общаться, вот и все!
Алла Соколовская
Вы слишком впечатлительны. Даже если это и так, что она с вами голосом прокурора говорила, плюньте, ваш праздник
СсылкаПожаловаться
Ну а что делать-да, впечатлительна, наверное. Это ее состояние. И все же хорошо, когда есть кому поздравить...хоть каким тоном...
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Ну а что делать-да, впечатлительна, наверное. Это ее состояние. И все же хорошо, когда есть кому поздравить...хоть каким тоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...)) Из серии "Да нахрена они вообще нужны эти девочки"))....но поздравляю)
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...)) Из серии "Да нахрена они вообще нужны эти девочки"))....но поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно)
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...)) Из серии "Да нахрена они вообще нужны эти девочки"))....но поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ЕЕ взгляд, а Ваше пополнение она оценила поздравлением, как-то так.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на захария андреева_z_z
Комментарий удален.Почему?
Зато вы - просто идеал обаяния, БЛИНЪ!
захария андреева_z_zВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зато вы - просто идеал обаяния, БЛИНЪ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не идеал
❤✿Камелия К✿❤
С днём рожденья вас! Отбросьте ненужные эмоции и сконцентрируйтесь на том что это ваш праздник который приходит раз в году
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
С днём рожденья вас! Отбросьте ненужные эмоции и сконцентрируйтесь на том что это ваш праздник который приходит раз в году
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасибо))) искренние эмоции даже через интернет ощущаешь.....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, спасибо))) искренние эмоции даже через интернет ощущаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваше счастье, что не поздравила днем раньше. Мой совет вам - когда будут звонить эти задрыги, просто трубку не берите, они сами отсохнут.
Lodomeria
Может у нее какие-то серьезные проблемы в жизни. Поздравили Вас и радуйтесь, что помнят о Вас вообще.
Елена
Друзей мы выбираем сами, а родственников бог дает(( Выкиньте их на фиг из своей жизни.
Evil Box
Врушка у нас аноним. Наглая врушка. Хочет читателей впечатлить.
Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!))
Зая
с родственниками, с которыми не сложились отношения поздравляемся смсками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем