Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравили с Днём рождения (((

Был день рождения, юбилей, круглая дата все дела. Мужу сказала, что мне ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу. Вот есть у меня девичья мечта - ОГРОМНЫЙ букет белых роз!!! За несколько месяцев ему стала говорить, на днях напомнила, прям по инструкции. Короче ничего придумывать не надо, всё за тебя выбрали. В итоге приносит веник в уродской розовой упаковке... Я так расплакалась, обидно ужасно. Не шубу просила, не блюлики, не машину, гребанный букет роз!!! Сестра тоже блеск для губ вручила (последний раз блесками пользовалась лет в 15, да и пользуюсь совсем другой маркой). Короч пипец!!! Сижу и думаю: "Сама девочка, все сама! Так было, есть и будет!" Может у других девушек как-то по-другому, а у меня пока только так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
МНЕ ПРИНОСЯТ то, что мне нравится, потому, что знают мои предпочтения и хотят сделать приятное))) И выпрашивать мне ничего не приходится))) Вам-то угодить сложно, вот Вам и приходится выпрашивать одно, а получать.... что придётся в жуткой розовой упаковке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добейте уже всех, кто сидит на форуме. Скажите ещё, что Вы счастливая жена и мамочка! Муж Вас очень любит, никогда не изменял, дети поражают гениальностью, а сами Вы пукаете исключительно духами... Нам всем очень нравится слушать про идеальную семью )))
Роза Фахразиевна
101 ? такой юбилей отметить - имеете право покапризничать
Роза Фахразиевна
101 ? такой юбилей отметить - имеете право покапризничать
СсылкаПожаловаться
а ведь и вправду))) Как-то все этот момент упустили из виду))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Lilit L
Lilit L
а ведь и вправду))) Как-то все этот момент упустили из виду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... Не знаю.... Даже юбилей меня не убедил. Я скупердяйка(((((
Lilit LВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Ну.... Не знаю.... Даже юбилей меня не убедил. Я скупердяйка(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юбилей..., обычно на юбилей дарят букет, соответствующий по количеству цветов количеству лет именинника (ну +/- 1 цветок, чтоб нечётное число было). У автора юбилей..., она просит 101 розу....
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
юбилей..., обычно на юбилей дарят букет, соответствующий по количеству цветов количеству лет именинника (ну +/- 1 цветок, чтоб нечётное число было). У автора юбилей..., она просит 101 розу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами только что эту "традицию" придумали? Вот у вас всё и обычно, заранее знаете сколько роз подарят!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Сами только что эту "традицию" придумали? Вот у вас всё и обычно, заранее знаете сколько роз подарят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну да, Вы-то сюрприз выпрашивали и уж точно не знали сколько Вам подарят))) Сюрприз удался, полагаю)))
МарТa
букет на десять тысяч...как он вобще это допер
Vasilisa KrasaВ ответ на МарТa
МарТa
букет на десять тысяч...как он вобще это допер
СсылкаПожаловаться
Он и не попер))
Елена Григорьева
Моя дочь дружила с парнем,она была еще подростком,он ей дарил огромный букет роз.Там родители были состоятельные.Он ей все время дарил красивые подарки.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Моя дочь дружила с парнем,она была еще подростком,он ей дарил огромный букет роз.Там родители были состоятельные.Он ей все время дарил красивые подарки.
СсылкаПожаловаться
пьеса имеет продолжение?
Елена ГригорьеваВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
пьеса имеет продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У той истории нет продолжения.Она счастливо замужем за другим человеком.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У той истории нет продолжения.Она счастливо замужем за другим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... жил-был Художник один...
Елена ГригорьеваВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
эх... жил-был Художник один...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть рисует,че уж там.
Психея Моисевна Ватник
А через неделю выкинуть весь этот букет. Непрактично ниразу.
Luchana Luch
Не поняла, что за букет-то он вам в итоге принес?
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не поняла, что за букет-то он вам в итоге принес?
СсылкаПожаловаться
Веник какой-то: роз чуть-чуть, хризантемы, "зеленое нечто", упакованное в розовую жуть.
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Веник какой-то: роз чуть-чуть, хризантемы, "зеленое нечто", упакованное в розовую жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо, бедненькая, я вас очень понимаю. Один раз просила парня купить розовые РОЗОВЫЕ розы или белые. Других не приемлю. Знал об этом прекрасно. Так ждала, ужин приготовила. И что? Купил мерзотные какие-то то ли желтые, то ли оранжевые с идиотической окантовочкой по краям. Сорт такой. Дешевый. На капусту чем-то похожи. Не смогла сдержать слез. Психанула. Ужин к хренам. Сидела и плакала. Он открыл окно и выкинул их. Мне сразу стало легче. Потом принес нужные. Предлагаю просто так это мужу не спускать!
......
В следующий раз выберите сами розы в интернет-магазине со службой доставки! А он оплатит! У меня папа тоже вечно маме какие-то непрезентабельные веники дарит, но он не м...дак, просто видимо не догоняет какие надо. Нету у них видно чувства прекрасного!
АнонимВ ответ на ......
......
В следующий раз выберите сами розы в интернет-магазине со службой доставки! А он оплатит! У меня папа тоже вечно маме какие-то непрезентабельные веники дарит, но он не м...дак, просто видимо не догоняет какие надо. Нету у них видно чувства прекрасного!
СсылкаПожаловаться
Я после этого так зла, что в следующий раз о розах буду просить кого-нибудь другого, более доходчивого! А потом мужики удивляются почему рога выросли...
☭Кошка - плюшка☭
убила б этим веником, если б мне принес. имею ввиду 101 розу. да хоть бы и 11, тоже б ругалась бы.
Бет Мидлер
не совсем понятно, как цена 101 розы связана с экономией.
но не суть. не исполнил мечту. не достал фактически реальную звезду с неба.
самое ужасное, что вы будете это 20 лет помнить. вот что плохо.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не совсем понятно, как цена 101 розы связана с экономией.
но не суть. не исполнил мечту. не достал фактически реальную звезду с неба.
самое ужасное, что вы будете это 20 лет помнить. вот что плохо.
СсылкаПожаловаться
Вот прям в десяточку!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
Сестра вообще отдельная тема, здесь кстати уже поднимавшаяся. У неё затруднительное материальное положение лет пять точно. За это время выработалось устойчивое ощущение, что ей все должны, а у неё денег на других нет. Поэтому ни цветочка, ни особых презентов. Сестру при этом люблю, даже неприятно здесь писать такое про неё. Но к сожалению так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем