Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравили с Днём рождения (((

Был день рождения, юбилей, круглая дата все дела. Мужу сказала, что мне ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу. Вот есть у меня девичья мечта - ОГРОМНЫЙ букет белых роз!!! За несколько месяцев ему стала говорить, на днях напомнила, прям по инструкции. Короче ничего придумывать не надо, всё за тебя выбрали. В итоге приносит веник в уродской розовой упаковке... Я так расплакалась, обидно ужасно. Не шубу просила, не блюлики, не машину, гребанный букет роз!!! Сестра тоже блеск для губ вручила (последний раз блесками пользовалась лет в 15, да и пользуюсь совсем другой маркой). Короч пипец!!! Сижу и думаю: "Сама девочка, все сама! Так было, есть и будет!" Может у других девушек как-то по-другому, а у меня пока только так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Honney Pot
сочувствую)
может вашему мужчине не понравились командирские указания? или он реально не понял и забыл?
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сочувствую)
может вашему мужчине не понравились командирские указания? или он реально не понял и забыл?
СсылкаПожаловаться
ханечка, он жадный просто
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
ханечка, он жадный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант... не пришел как то в голову...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже вариант... не пришел как то в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не командовала и не приказывала! Я просила ласковым голосом, как обычно девушки это делают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильно. сама пошла и купила)
Mюмзик
опять нытики на ночь глядя пожаловали...
Garry
Да .накрылись аватары в контакте и однокласниках...эх,жаль..а как красиво бы было бы
Наталья
я ,наоборот,против букета.нет...припер букет
Melodine ~
ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу.

если это нормальные качественные розы, то ваше предложение ничего не дарить, только 101 розу, вызывает улыбку..понятно, что любая женщина способна вдохновить и не на это, но полагать, что это не подарок, а ТОЛЬКО 101 роза..для многих мужчин это дорого. Деньги им не с неба падают и не все могут себе позволить даже на юбилей любимой, по-настоящему любимой женщины, чтобы она несколько дней полюбовалась, столько денег потратить на цветы..доходы у всех разные, может быть для вашего мужчины это мелочь..но если нет, не огорчайтесь..не всегда любовь измеряется букетами. Все же муж с вами, а значит, вы для него самая лучшая женщина
AvroraВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу.

если это нормальные качественные розы, то ваше предложение ничего не дарить, только 101 розу, вызывает улыбку..понятно, что любая женщина способна вдохновить и не на это, но полагать, что это не подарок, а ТОЛЬКО 101 роза..для многих мужчин это дорого. Деньги им не с неба падают и не все могут себе позволить даже на юбилей любимой, по-настоящему любимой женщины, чтобы она несколько дней полюбовалась, столько денег потратить на цветы..доходы у всех разные, может быть для вашего мужчины это мелочь..но если нет, не огорчайтесь..не всегда любовь измеряется букетами. Все же муж с вами, а значит, вы для него самая лучшая женщина
СсылкаПожаловаться
Блин, действительно, хороших роз такой букет как ювелирка стоить будет :)
Melodine ~В ответ на Avrora
Avrora
Блин, действительно, хороших роз такой букет как ювелирка стоить будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так..)
Juli ?В ответ на Melodine ~
Melodine ~
ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу.

если это нормальные качественные розы, то ваше предложение ничего не дарить, только 101 розу, вызывает улыбку..понятно, что любая женщина способна вдохновить и не на это, но полагать, что это не подарок, а ТОЛЬКО 101 роза..для многих мужчин это дорого. Деньги им не с неба падают и не все могут себе позволить даже на юбилей любимой, по-настоящему любимой женщины, чтобы она несколько дней полюбовалась, столько денег потратить на цветы..доходы у всех разные, может быть для вашего мужчины это мелочь..но если нет, не огорчайтесь..не всегда любовь измеряется букетами. Все же муж с вами, а значит, вы для него самая лучшая женщина
СсылкаПожаловаться
и вобще на кой хрен эта 101 роза? почему не 91 или 51?
АлександраВ ответ на Juli ?
Juli ?
и вобще на кой хрен эта 101 роза? почему не 91 или 51?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или гулять так гулять -" миллион, миллион алых роз"...))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Александра
Александра
...или гулять так гулять -" миллион, миллион алых роз"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Xaxa))
Melodine ~В ответ на Juli ?
Juli ?
и вобще на кой хрен эта 101 роза? почему не 91 или 51?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы о чем-то мечтаем..но одного желания наверно не достаточно.. должны быть и возможности для сбычи этих мечт..иногда люди близкие, как не родные..как будто не вместе живут и не понимают обстоятельств..Знаю случай, одна моя знакомая рассказывала..постоянно мужу ставила в упрек, что он ее не водит никогда в ресторан..мужчина это работал, деньги все в семью, было сложно, не хватало на излишества..но однажды он пришел домой и сказал "собирайся, любимая, я тебя приглашаю в ресторан". Пришли, все шикарно..ужинают и она вдруг осознает.. денег же нет, спрашивает, ну откуда что.. он долго не хотел говорить, не признавался.. чуть не поссорились, тогда сказал, что кровь сдал несколько раз. Так знакомая эта говрит, что ей так стыдно было и кусок в горло больше не лез, как будто крови напилась его..
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
и вобще на кой хрен эта 101 роза? почему не 91 или 51?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хотела я 91 или там 51! Ну хочу я неприлично большую охапку роз! Я же не каждый день прошу, первый и единственный раз в жизни!
Кристина ПакостьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ничего не надо дарить, отложим деньги на отпуск, попросила только 101 розу.

если это нормальные качественные розы, то ваше предложение ничего не дарить, только 101 розу, вызывает улыбку..понятно, что любая женщина способна вдохновить и не на это, но полагать, что это не подарок, а ТОЛЬКО 101 роза..для многих мужчин это дорого. Деньги им не с неба падают и не все могут себе позволить даже на юбилей любимой, по-настоящему любимой женщины, чтобы она несколько дней полюбовалась, столько денег потратить на цветы..доходы у всех разные, может быть для вашего мужчины это мелочь..но если нет, не огорчайтесь..не всегда любовь измеряется букетами. Все же муж с вами, а значит, вы для него самая лучшая женщина
СсылкаПожаловаться
букет из 101 розы стоит от 3 до 10 тысяч рублей, в зависимости от самих роз. Это стоимость не с потолка, а реальная цена в магазинах, не поленилась, полазила по сайтам.
Кристина Пакость
букет из 101 розы стоит от 3 до 10 тысяч рублей, в зависимости от самих роз. Это стоимость не с потолка, а реальная цена в магазинах, не поленилась, полазила по сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разбираюсь в российских рублях, но так понимаю, у вас это копейки..в РБ такой букет будет порядка двух средних зарплат стоить, если розы голландские качественные.
Кристина Пакость
букет из 101 розы стоит от 3 до 10 тысяч рублей, в зависимости от самих роз. Это стоимость не с потолка, а реальная цена в магазинах, не поленилась, полазила по сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже глянула, удивившись дешевизне роз у вас. В принципе тысяч за 15-20 приличный такой букет приобрести можно. Что вы там за три тысячи нашли из 101 розы я не знаю))) Рядовые розы в РФ в среднем по 130 рубл в магазинах в непраздничные дни. Голландские в среднем около 150 за цветок, ближе к праздникам по 200 и эксклюзивные розы сортовые вообще по 300 и выше. Можно узнать что за 3 тысячи можно купить?)) 20 розочек?
ВераВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тоже глянула, удивившись дешевизне роз у вас. В принципе тысяч за 15-20 приличный такой букет приобрести можно. Что вы там за три тысячи нашли из 101 розы я не знаю))) Рядовые розы в РФ в среднем по 130 рубл в магазинах в непраздничные дни. Голландские в среднем около 150 за цветок, ближе к праздникам по 200 и эксклюзивные розы сортовые вообще по 300 и выше. Можно узнать что за 3 тысячи можно купить?)) 20 розочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы искренне считаете,что 15-20 тысяч за букет роз это копейки?
Melodine ~В ответ на Вера
Вера
Вы искренне считаете,что 15-20 тысяч за букет роз это копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы посмотрите к какому высказыванию относятся мои слова про копейки. Три тысячи для 101 розы- да, на мой взгляд - копейки. В РБ, как я уже писала около двух средних зрп нужно, чтобы купить букет из голландских 101 розы. Вы способны почувствовать разницу и понять, чем были обусловлены мои слова? А ивы пытаетесь взять часть одного коммента и состыковать его с частью другого)) В данном случае- это неуместно.
Кристина Пакость
букет из 101 розы стоит от 3 до 10 тысяч рублей, в зависимости от самих роз. Это стоимость не с потолка, а реальная цена в магазинах, не поленилась, полазила по сайтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понимаю, ваш комментарий со сылкой удалили..у меня тоже есть для вас ссылка, высылать не убуду по понятным причинам, но, там реальные цены по Москве на сегодня на цветы. И нет левых фото шикарных букетов. Вы всерьез полагаете, что вам за 2900 привезут с бесплатной доставкой 101 приличную розу?))) Ну может мелкие на тонкой ножке в 15-20 см..не первой свежести, которые быстро реализуют по оптовой цене, чтобы не успели завять до продажи. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Кристина ПакостьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
так понимаю, ваш комментарий со сылкой удалили..у меня тоже есть для вас ссылка, высылать не убуду по понятным причинам, но, там реальные цены по Москве на сегодня на цветы. И нет левых фото шикарных букетов. Вы всерьез полагаете, что вам за 2900 привезут с бесплатной доставкой 101 приличную розу?))) Ну может мелкие на тонкой ножке в 15-20 см..не первой свежести, которые быстро реализуют по оптовой цене, чтобы не успели завять до продажи. Бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТ 3 тысяч рублей ДО 10, стоимость зависит от роз, цвет, сорт, длина. Как бы не об этом речь.
Кристина Пакость
ОТ 3 тысяч рублей ДО 10, стоимость зависит от роз, цвет, сорт, длина. Как бы не об этом речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но я нашла букеты по иной стоимости. Я человек практичный и реалистка в определенных вопросах. По найденной мною информации НОРМАЛЬНЫЙ букет из нормальных достойных быть подаренными на юбилей женщине роз- это 15-20 тысяч. Букеты от 3 до 10 - за 10 разве что..чтобы отцепиться, ну а за 3 -это из области фантастики. на сайтах пишут, а на практике купить 100 роз даром - там и дарить то нечего будет. Пока курьер будет везти, они и накроются в общей массе. Справедливости ради нужно отметить, что и 15-20 тысяч- это еще более менее реальная сумма.. в РБ получается цветы гораздо дороже. В этой связи и высказалась изначально о стоимости. В РФ 15-20 тыс, где люди получают по 30-40 и выше - вполне еще реально..чтобы осуществить мечту любимой женщины. Может просто на тот момент мужа героини денег не случилось возможности..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем