Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравим молодую мамочку... Аллу Борисовну)))

Возвращаясь к моей недавней теме, стоит ли женщим далеко за сорок рожать детей....пока некоторые думают, Алла Борисовна Двойней обзавелась)))
Если честно, чета ржу))))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КактусВ ответ на Душечка
Душечка
Девчонки я хочу в 40 родить . Но пока не знаю. Думаю вот. Ну до 40 , лет так в 38-40 .
СсылкаПожаловаться
38-40 это не 60...
snamamaВ ответ на Душечка
Душечка
Девчонки я хочу в 40 родить . Но пока не знаю. Думаю вот. Ну до 40 , лет так в 38-40 .
СсылкаПожаловаться
А зачем?
amoremioВ ответ на Душечка
Душечка
Девчонки я хочу в 40 родить . Но пока не знаю. Думаю вот. Ну до 40 , лет так в 38-40 .
СсылкаПожаловаться
ну и рожай! чётакова
Jalena В ответ на Душечка
Душечка
Девчонки я хочу в 40 родить . Но пока не знаю. Думаю вот. Ну до 40 , лет так в 38-40 .
СсылкаПожаловаться
ну и че? многие рожают в этом возрасте
тяжело. правда
Кактус
Что-то противно....я понимаю, шоу должно продолжаться... но дети....как все стало просто, как за хлебом сходить...((
Lady Ablaky
Чо?
Lady Ablaky
Не, одно другому рознь.
Маргарита из Миража усыновила двоих. Барщевские (или как там их фамилия пишется) - тоже.
ДАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО!
Алке - фигня, прокормит. И образование даст. Инаследство оставит, в случае чего. Хоть сиротами не болтаются.
Светлана)))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, одно другому рознь.
Маргарита из Миража усыновила двоих. Барщевские (или как там их фамилия пишется) - тоже.
ДАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО!
Алке - фигня, прокормит. И образование даст. Инаследство оставит, в случае чего. Хоть сиротами не болтаются.
СсылкаПожаловаться
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.
Lady AblakyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Кристя на что?
Не, я все понимаю, не айс. Но мамкиных детей все равно не оставит. И потом, уровень жизни многое значит - даже если и откинется, дети не слишком пострадают.
Светлана)))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А Кристя на что?
Не, я все понимаю, не айс. Но мамкиных детей все равно не оставит. И потом, уровень жизни многое значит - даже если и откинется, дети не слишком пострадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой не пострадают! Родная мать в гробу! И вообще, чет мне кажется, все это туфта.
Lady AblakyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какой не пострадают! Родная мать в гробу! И вообще, чет мне кажется, все это туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это туфта - и это - вернее всего.
Либо полная туфта.
Либо дети - усыновленные сироты. Какбэ я больше в это хотела бы верить. Нууу, что усыновила, хоть по детдомам не болтаются, как-то так, выдала за своих, кому какое дело - дети и дети.
amoremioВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А Кристя на что?
Не, я все понимаю, не айс. Но мамкиных детей все равно не оставит. И потом, уровень жизни многое значит - даже если и откинется, дети не слишком пострадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Кристе оно надо???
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
а Кристе оно надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А немало имеет благодаря маме. Сама-то (без мамы) чё из себя представляет? Хы-хы, вот именно. Вот и пусть будет маме благодарна
amoremioВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А немало имеет благодаря маме. Сама-то (без мамы) чё из себя представляет? Хы-хы, вот именно. Вот и пусть будет маме благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другими словами-пусть отрабатывает?
Lady AblakyВ ответ на amoremio
amoremio
другими словами-пусть отрабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж если очень хочется непременно другими словами, то пусть делится
Кикимора (ritorna )В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10?? вы оптимистка....
Светлана)))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
10?? вы оптимистка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уж и сама подумала. Максимум 5.
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.

Максимка вырастит, он-то молодой
Azimuth StarВ ответ на Наталья
Наталья
Да какое образование! У нее брат от сердца умер.в 60 лет, у них это семейное, а она что - долгожитель прям? Пипец. Как можно так безответственно относиться. А деткам лет через 10 мамку хоронить.

Максимка вырастит, он-то молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимка вырастит, он-то молодой Вот он-то и докормит! В чём проблема?
Светлана)))В ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Максимка вырастит, он-то молодой Вот он-то и докормит! В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, девочки-мальчики! Ну вы вообще представляете себе ощущения ребенка на похоронах матери, а?
Добрая Фея (ТП)
а вам то чё?
Ирина*В ответ на Добрая Фея (ТП)
Добрая Фея (ТП)
а вам то чё?
СсылкаПожаловаться
Вам че, че мне че?
ирина кашаева
Детки -это хорошо... хоть суррогатные, хоть приемные... С ее то деньгами и выкормит, и выучит, и в люди выпустит! ))))
Леди ДюВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Детки -это хорошо... хоть суррогатные, хоть приемные... С ее то деньгами и выкормит, и выучит, и в люди выпустит! ))))
СсылкаПожаловаться
Детки -это хорошо... хоть суррогатные, хоть приемные... С ее то деньгами и выкормит, и выучит, и в люди выпустит! ))))если доживёт
ирина кашаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Детки -это хорошо... хоть суррогатные, хоть приемные... С ее то деньгами и выкормит, и выучит, и в люди выпустит! ))))если доживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай - наследство оставит, на все хватит! Да и Галкин еще молодой! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем