Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравим с днем рождения!

Сегодня, 7 октября 1952 года, родился Владимир Владимирович Путин!С днем рождения!)))))

ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот через неделю ДР, Иры Ивановой. Наверняка будут поздравлять, и в главном разделе " Он и она", Если не перенесут, то я пойму что ИИ администрация форума уважает больше чем президента России.
И как относится к такой администрации???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отнеситесь как всегда- С пониманием..))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отнеситесь как всегда- С пониманием..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я -то отнесусь с пониманием!)
Но там где надо, сделают выводы, что ресурс Маил ру, не лоялен к президенту России!))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я -то отнесусь с пониманием!)
Но там где надо, сделают выводы, что ресурс Маил ру, не лоялен к президенту России!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что Вы, думаю наоборот.. они дали вам шанс поздравить его лично... возможно заподозрив, что здесь с нами вы хотели сэкономить на подарке..)))
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне не надо помогать, я не просила помощи. Я не против что тему перенесли. Значит это так надо! Я не привыкла обсуждать решения других людей, меня просто интересует логика поступков!
И еще я вижу в этом антиправительственный заговор!
В 1937 году, за такой поступок ( а именно перенос такого текста в первой страницы любой газеты Советского Союза, на вторую) это растрел без суда и следствия!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не надо помогать, я не просила помощи. Я не против что тему перенесли. Значит это так надо! Я не привыкла обсуждать решения других людей, меня просто интересует логика поступков!
И еще я вижу в этом антиправительственный заговор!
В 1937 году, за такой поступок ( а именно перенос такого текста в первой страницы любой газеты Советского Союза, на вторую) это растрел без суда и следствия!))

ну как маленькая... логика проста - данный пЭрсонаж не является участником форума... ну скорее всего))) а лица как бэ общественное ..
вот и все))
ГАЛИСВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мне не надо помогать, я не просила помощи. Я не против что тему перенесли. Значит это так надо! Я не привыкла обсуждать решения других людей, меня просто интересует логика поступков!
И еще я вижу в этом антиправительственный заговор!
В 1937 году, за такой поступок ( а именно перенос такого текста в первой страницы любой газеты Советского Союза, на вторую) это растрел без суда и следствия!))

ну как маленькая... логика проста - данный пЭрсонаж не является участником форума... ну скорее всего))) а лица как бэ общественное ..
вот и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данный персонаж, отец народа! И является самым главным персонажем, и лицом страны!))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Данный персонаж, отец народа! И является самым главным персонажем, и лицом страны!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ешкин мошкин!!
уже и так прогиб достаточный!!!!
можно и без ПАПА, мать вы наща форумная!)))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите мне Лера, просто так, для информации.
Вот я, и многие другие, создавали темы поздравляя с днем рождения форумчан, и не одна эта тема, не была перенесена в раздел общественная жизнь.
А эту перенесли!
Что это, не уважение к российскому президенту?
Или может гораздо хуже, подрыв авторитета власти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. и раз уж мы заговорили о правилах.. я бы хотела попросить.. ваши сноски о выставках или ваших изделиях. шли в виде текстов и картинок..
это тоже одно из требований администрации..
как пользователь, всегда готова вас поддержать и посмотреть с интересом..).. но как модератору,, мне придётся ссылки удалять..
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да.. и раз уж мы заговорили о правилах.. я бы хотела попросить.. ваши сноски о выставках или ваших изделиях. шли в виде текстов и картинок..
это тоже одно из требований администрации..
как пользователь, всегда готова вас поддержать и посмотреть с интересом..).. но как модератору,, мне придётся ссылки удалять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше право! Если считаете нужным - удаляйте! работа есть работа, и правила пишутся для всех! ( не забывайте об этом, и сами модераторы не исключение)))))
Я могу вообще ювелирные темы не создавать, если это никому не нужно, и должно удаляться!)))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это ваше право! Если считаете нужным - удаляйте! работа есть работа, и правила пишутся для всех! ( не забывайте об этом, и сами модераторы не исключение)))))
Я могу вообще ювелирные темы не создавать, если это никому не нужно, и должно удаляться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же меня поняли.. я не об этом.. не я так админы сами уберут ссылки..
а вы будете думать, что ваш ещё там..)
а правила для всех.. вы правы..
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы же меня поняли.. я не об этом.. не я так админы сами уберут ссылки..
а вы будете думать, что ваш ещё там..)
а правила для всех.. вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За все время пребывания на форуме, у меня не убрали не одного комментария, не удалили не одной темы ( перенос не считается) не разу не забанили.
Потому что я четко понимаю, что, как, и когда можно говорить!)))))
А если уберут какую-нибудь мою ювелирную тему, или картинки из нее ( не ссылки, с ссылками все понятно) То я уйду молча и не простившись. Потому что с людьми не ценящими прекрасное, мне говорить не о чем!)))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
За все время пребывания на форуме, у меня не убрали не одного комментария, не удалили не одной темы ( перенос не считается) не разу не забанили.
Потому что я четко понимаю, что, как, и когда можно говорить!)))))
А если уберут какую-нибудь мою ювелирную тему, или картинки из нее ( не ссылки, с ссылками все понятно) То я уйду молча и не простившись. Потому что с людьми не ценящими прекрасное, мне говорить не о чем!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вроде говорим об одном и том же.. но всё говорим и говорим..)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
да вроде говорим об одном и том же.. но всё говорим и говорим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я сюда , и хожу, что бы поговорить!)))))
Елена
Поздравляю.
Надежда Секретарева
Поздравляю !)
Надежда Секретарева
У моего мужа то же сегодня день рождения !)
Надежда Секретарева
У моего мужа то же сегодня день рождения !)
СсылкаПожаловаться
У моего мужа то же сегодня день рождения !)

поздравляю!
Надежда СекретареваВ ответ на amoremio
amoremio
У моего мужа то же сегодня день рождения !)

поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
У моего мужа то же сегодня день рождения !)
СсылкаПожаловаться
А вот Вашего мужа поздравляю!
Живите долго и счастливо!
Надежда СекретареваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А вот Вашего мужа поздравляю!
Живите долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )
Надежда Секретарева
У моего мужа то же сегодня день рождения !)
СсылкаПожаловаться
УРЯ!)))
Жанна БеловаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
У моего мужа то же сегодня день рождения !)
СсылкаПожаловаться
У моего мужа то же сегодня день рождения !)

И у одного из моих братьев тоже. Они с Путиным родились в один день и один год.
Light @@@
люди кушайте фейхую.


- Волк - Одиночка -В ответ на Light @@@
Light @@@
люди кушайте фейхую.


СсылкаПожаловаться
)))
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
люди кушайте фейхую.


СсылкаПожаловаться
этого нам нада побольше )
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
люди кушайте фейхую.


СсылкаПожаловаться
))) А вчера ты ее блевотиной обзывала, а теперь всем советуешь?! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем