Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравим себя мужчины мы все тепер под топором

Как известно, наша трижды уважаемая Дума приняла (пока ещё в первом чтении) закон об ужесточении наказания за педофилию. Закон этот был "пробит" лично Медведом, который при этом высказался, типа: "Это лучше, чем ничего не делать", что ещё раз подтверждает: есть такие идиоты, которым лучше и впрямь ничего не делать - меньше вреда. Власть испекла очередной горячий предвыборный пирожок для электората. Электорат этот пирожок с удовольствием проглотил, не заметив гнилой начинки. А теперь немного подумаем:Конечно,в обществе есть определённый процент людей, которые испытывают нездоровое сексуальное влечение к детям. И, в том случае, если эти люди пытаются удовлетворить это своё влечение - их нужно наказывать сурово, чтобы и сам больше не помышлял,и другим таким же неповадно было. Под словом "дети" я лично понимаю лиц, не достигших половой зрелости. В советском УК была статья,наказывающая именно по этому признаку. Сейчас - по признаку возраста: до 16 - тюрьма, после 16 - можно. То есть представьте: пара - ему 17 лет, завтра у него ДР, ей - 15. Сегодня он может с ней трахаться, не опасаясь ареста. Завтра - "извини, милая, подождём, пока тебе исполниться 16" Или так: ему 18, ей 15, но завтра исполняется 16. Сегодня - тюрьма, завтра - скока хошь! Смысл где? Теперь дальше. Из нового закона исключено понятие "заведомости". То есть, если раньше совершеннолетний парень знакомился с девушкой, которая выглядит на 18, а ей в реале 15, то у него было смягчающее обстоятельство. Ну не паспорт же требовать! Теперь - требовать. Потому что, на сколько бы эта кобылка не выглядела - возраст определяет всё. Интересно, как теперь будет? "Милый, поехали к тебе?" - "Паспорт покажь!"
Да, педофилы в обществе есть. Так же, как в 1937 г. были и шпионы, и диверсанты, и вредители. Если почитать "перестроечную" литературу, то тогда можно было попасть под статью за один косой взгляд в сторону портрета тов. Сталина, за одно сомнительное слово, по самому надуманному доносу. Я всегда скептически относился к таким "страшилкам", но сейчас, похоже, это воплощается в реальность, только место "врагов народа" заняли "педофилы". Все совершеннолетние мужчины России отныне под подозрением. Подошёл на улице к плачущему ребёнку, кинул взгляд на девочку подростка - а не педофил ли ты? Детские врачи, тренеры, учителя - вообще переходят в группу риска. Их работа теперь - работа сапёра, с той только разницей, что сапёру надо всё же ошибиться хоть раз, а тут и ошибки не нужно. Хочет обормотка-школьница получить "5" - без проблем! Останется с учителем в классе на 5 минут - и заяву в полицию: "Домогался!" Хочет соседка-пьянь денег стрясти с соседа - то же самое. Хочет жена посадить надоевшего мужа - аналогично! Вы думаете кто-то будет разбираться? Да щас! При такой-то истерии! Да и если даже невиновному удастся доказать, что он не верблюд ( а сейчас именно он должен доказывать!) и его выпустят - тут же наготове "общественность" со своим "дыма без огня не бывает!" Так что, мужики, ходите и оглядывайтесь... Или лучше не оглядывайтесь, а то - мало ли кто в поле зрения попадёт? Глаза в землю, руки по швам, чтобы - не дай бог! - не задеть кого-нибудь младше 14...
И самое хреновое вот что. Настоящих маньяков меньше не станет. Маньяк - он не дурак, его поймать надо. А глупый дяденька, утешивший конфеткой плачущего малыша - вот он, берите!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Алекса
А когда это наша дума принимала ,что то дельное в законах?))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А когда это наша дума принимала ,что то дельное в законах?))
СсылкаПожаловаться
Хорошо что наши депутаты пока до этого не додумались. Хотя как знать....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо что наши депутаты пока до этого не додумались. Хотя как знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что наши депутаты пока до этого не додумались. Хотя как знать....

Додумают Это как цепная реакция! законы хорошие на словах,но потом они фантастическим образом трансформируются в непонятно что Не знаю как у вас в Украине а у нас в России так))))
Домино
Дима, да не переживайте Вы так... Просто не знакомьтесь с 15-летними и не угощайте мальчиков конфетками... )
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
Дима, да не переживайте Вы так... Просто не знакомьтесь с 15-летними и не угощайте мальчиков конфетками... )
СсылкаПожаловаться
не знакомлюсь, не угощаю. Не поможет. Я тоже в группе риска - познакомлюсь с женщиной, а у неё доча лет 13. И ревновать мать ко мне будет, как это часто бывает...
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не знакомлюсь, не угощаю. Не поможет. Я тоже в группе риска - познакомлюсь с женщиной, а у неё доча лет 13. И ревновать мать ко мне будет, как это часто бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ей мешало ревновать отсутствие вышеозначенного закона? Сатью за совращение несовершеннолетних вроде не отменяли....
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
А чем ей мешало ревновать отсутствие вышеозначенного закона? Сатью за совращение несовершеннолетних вроде не отменяли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.
МирославаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.

А теперь ее отменили?
ДмитрийВ ответ на Мирослава
Мирослава
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.

А теперь ее отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там ниже написал. Историю про кошачьи хвосты слышали?
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима, по моему, Вы несколько драматизируете... И вапще - если чё, Вы сразу нам говорите, мы фсем хворумом к Вам адвокатами пойдемм... )))
Свободный ХудожникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Раньше действовала хоть какая-то презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приехали! Лучше заблаговременная добровольная кастрация.
А то как-бы чего не вышло...)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
не знакомлюсь, не угощаю. Не поможет. Я тоже в группе риска - познакомлюсь с женщиной, а у неё доча лет 13. И ревновать мать ко мне будет, как это часто бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима моей доче 23 знакомься со мной.И ни чего не бойся.)))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дима моей доче 23 знакомься со мной.И ни чего не бойся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф! Ну хоть что-то позитивное!)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уф! Ну хоть что-то позитивное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф! Ну хоть что-то позитивное!)))

и еще позитива тебе подружка есть уже две замужние дочи у ней
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дима моей доче 23 знакомься со мной.И ни чего не бойся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... Я вспомнил! Ты ж занята уже.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой... Я вспомнил! Ты ж занята уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устаревшие сведения)))))))))))))))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
устаревшие сведения)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо - волной смыло?0_0
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шо - волной смыло?0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унесенный ветром))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
не знакомлюсь, не угощаю. Не поможет. Я тоже в группе риска - познакомлюсь с женщиной, а у неё доча лет 13. И ревновать мать ко мне будет, как это часто бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, опять бедные женщины в пролёте...
detka***
Поздравим себя, мужчины - мы все теперь "под топором"

не все... а исключительно педофилы )))
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
Поздравим себя, мужчины - мы все теперь "под топором"

не все... а исключительно педофилы )))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что сейчас очень легко обвинить любого!
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так в том и дело, что сейчас очень легко обвинить любого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы общаетесь с девушками до 18 лет?
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
а что вы общаетесь с девушками до 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально - нет конечно. Но мало ли...
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Специально - нет конечно. Но мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий вот чтоб не было мало ли... и принимаюцца подобные законы ))
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
Дмитрий вот чтоб не было мало ли... и принимаюцца подобные законы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вот я об этом и говорю. С женщинами, имеющими малолетних дочерей - ни-ни! Приходит слесарь на заявку, открывает дверь подросток - бежать прочь... Учителем в школу? Да на фиг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем