Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравить свекровь

10 ноября у свекрови день рождения. Абсолютно не знаю что ей подарить . Хотела микроволновку. Но вот думаю что так же как и мультиварка, электрочайник и пароварка все будет убрано в дальний угол шкафа. Говорила с женой брата , она сказала что подарит ей какую то игрушку которая поёт , типо она такое любит. Я не понимаю такой подарок ей же не 6 месяцев а 68 лет исполняется. Что посоветуете ? Я буду рада любым вариантом может кто то даст дельную идею. Просто сама уже весь мозг сломала , почти полмесяца думаю.
olga olgina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я понимаю с изображением жены свитер, а со изображением свекрови он вряд ли согласится носить, если только вместо халата дома, но тогда жена не согласится на него в этом свитере смотреть и хотеть его ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на один раз,на днюху свекрови.А там оторвут наклейку.
Всем хорошо,все счастливы)) Мужик при свитре новом-это главное!
Svetfedr
пригласите ее в ресторан, где хорошее обслуживание,чтобы она нарядилась, отдохнула от быта. И подарите уход за лицом или руками. Не знаю, ваши возможности и место проживания, но можно пригласить в СПА. Релакс- отличный подарок.
ZaraZa
Плед.
Аня Тигрова
Сумочку, например.
Лиза Симпсон
Крем от морщин
Анна
Чья мама тот пусть и думает.
Mila
Я бы с радостью получила в подарок живой цветок в горшке. Дорогой. Который самой покупать - денег жалко, а вот в подарок - с удовольствием.
luminianta
в 68 радости как в 6 лет...
Элла
Халат теплый(байковый),халат(на летнее время),можно два халата разом.Они любят такое.
Любовь ОрловаВ ответ на Элла
Элла
Халат теплый(байковый),халат(на летнее время),можно два халата разом.Они любят такое.
СсылкаПожаловаться
Лучше велюровый, они богаче выглядят.
lisi4ka
соберите корзинку всё что нужно для ванны например . и дата вроде не круглая и пригодиЦЦЦо... ведь они в таком возрасте ценят практичность подарка
Самая счастливая
Антивозрастные дорогие кремы будут кстати,хорошие французские духи(если Вы знаете,какими она пользуется).Что-нибудь такое,что подчеркнет ее женственность,ведь стареть не хочется ни в каком возрасте.
Самая счастливая
Антивозрастные дорогие кремы будут кстати,хорошие французские духи(если Вы знаете,какими она пользуется).Что-нибудь такое,что подчеркнет ее женственность,ведь стареть не хочется ни в каком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Любит она крема всякие . Да и какая женщина на любит )
lisi4ka
olga olgina
Все я решила - шаль и цветок в горшке . Спасибо большое )
lisi4kaВ ответ на olga olgina
olga olgina
Все я решила - шаль и цветок в горшке . Спасибо большое )
СсылкаПожаловаться
ппц
Ирина
Меня вообще не парит день рождения свекрови. Это забота мужа - что дарить)))
olga olginaВ ответ на Ирина
Ирина
Меня вообще не парит день рождения свекрови. Это забота мужа - что дарить)))
СсылкаПожаловаться
Ой, это не про моего мажа)))) он не знает что маме дарить . Годика через 3-4 сама стану свекровью .
Улыбка Фартуны
mozet banalno.. no darili dengi.. swikrowke 60 ispolnilos w konce sentebrja... kupila malenkij koschelechik i polozila tuda denjuzku... a koschelechik wot w takuju korobochku ubrala...
Улыбка Фартуны
mozet banalno.. no darili dengi.. swikrowke 60 ispolnilos w konce sentebrja... kupila malenkij koschelechik i polozila tuda denjuzku... a koschelechik wot w takuju korobochku ubrala...
СсылкаПожаловаться
Интересно как, супер! Вы молодец
Elena Elena
А что она вам дарила?
olga olginaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А что она вам дарила?
СсылкаПожаловаться
Она в основном дарит постельное, один раз махровый халат дарила .
Elena ElenaВ ответ на olga olgina
olga olgina
Она в основном дарит постельное, один раз махровый халат дарила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит правильно вы выбрали, для домашнего уюта подарки. Обычно дарят то, что сами хотели бы.
Надежда Сорокина
если старый мобильник у неё. то купи новый покруче старого
Надежда Сорокина
если старый мобильник у неё. то купи новый покруче старого
СсылкаПожаловаться
Мобильник дарили два года назад .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем