Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравить свекровь

10 ноября у свекрови день рождения. Абсолютно не знаю что ей подарить . Хотела микроволновку. Но вот думаю что так же как и мультиварка, электрочайник и пароварка все будет убрано в дальний угол шкафа. Говорила с женой брата , она сказала что подарит ей какую то игрушку которая поёт , типо она такое любит. Я не понимаю такой подарок ей же не 6 месяцев а 68 лет исполняется. Что посоветуете ? Я буду рада любым вариантом может кто то даст дельную идею. Просто сама уже весь мозг сломала , почти полмесяца думаю.
olga olgina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
алиса алиса
подарите фарфор или хрусталь. они любят.
Я
чайный сервиз, ваза напольная, настольная, комплект постельного белья
ЯВ ответ на Я
Я
чайный сервиз, ваза напольная, настольная, комплект постельного белья
СсылкаПожаловаться
а вообще заметила, что скорпионам все равно что Вы им подарите) главное что не с пустыми руками)
Елена Л.В ответ на Я
Я
чайный сервиз, ваза напольная, настольная, комплект постельного белья
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
теплую шаль.
Солнышко Майское
теплую шаль.
СсылкаПожаловаться
Вот это идея .
kiss kiss
Сертификат в какой-нибудь магазин (ориентируясь на предпочтения)
А про игрушку рассмешили
EkaterinaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сертификат в какой-нибудь магазин (ориентируясь на предпочтения)
А про игрушку рассмешили
СсылкаПожаловаться

olga olginaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сертификат в какой-нибудь магазин (ориентируясь на предпочтения)
А про игрушку рассмешили
СсылкаПожаловаться
Про игрушку я сама в шоке. Неужели подарят? Умру на месте
kiss kissВ ответ на olga olgina
olga olgina
Про игрушку я сама в шоке. Неужели подарят? Умру на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
Lida Lida
Я всегда деньгами дарю и вообще не заморачиваюсь
Я не умею придумывать оригинальные подарки. И ненужные вещи не хочу дарить. Если именно подарком хотите, то посуда, как вариант. Я лично обожаю дорогую посуду. Мне подарили фарфоровый сервиз очень дорогой, я очень рада была. Хотя тоже предпочитаю, чтобы деньгами дарили. Постельное белье можно, тоже обязательно дорогое
Любовь ОрловаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я всегда деньгами дарю и вообще не заморачиваюсь
Я не умею придумывать оригинальные подарки. И ненужные вещи не хочу дарить. Если именно подарком хотите, то посуда, как вариант. Я лично обожаю дорогую посуду. Мне подарили фарфоровый сервиз очень дорогой, я очень рада была. Хотя тоже предпочитаю, чтобы деньгами дарили. Постельное белье можно, тоже обязательно дорогое
СсылкаПожаловаться
Дорогое постельное белье она скорей всего уберет в шкаф и пользоваться не будет, есть такой тип людей.
Лариса
зачем Вы тогда эту технику дарите если знаете что она не пользуется, купите шаль теплую, ну не знаю кофту теплую можно посмотреть . Платок, ночную сорочку...
Лариса
зачем Вы тогда эту технику дарите если знаете что она не пользуется, купите шаль теплую, ну не знаю кофту теплую можно посмотреть . Платок, ночную сорочку...
СсылкаПожаловаться
нееее, одежда будет лежать в шкафу так ни разу не одеванная
Лариса В ответ на Я
Я
нееее, одежда будет лежать в шкафу так ни разу не одеванная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вкус она знает можно подобрать то что она будет носить)) ну шаль теплую накинул и сиди чаи гоняй на пенсии красота))
Лариса
ну вкус она знает можно подобрать то что она будет носить)) ну шаль теплую накинул и сиди чаи гоняй на пенсии красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это да)
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
ну вкус она знает можно подобрать то что она будет носить)) ну шаль теплую накинул и сиди чаи гоняй на пенсии красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой человек. У моей коллеги мама пила из треснутой чашки, а все чашки, которые дарила дочь, убирала в шкаф. Мы уже всерьез предлагали ей грохнуть эту чашку об пол, чтоб мама наконец начала пользоваться небитой посудой.
Лариса В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Смотря какой человек. У моей коллеги мама пила из треснутой чашки, а все чашки, которые дарила дочь, убирала в шкаф. Мы уже всерьез предлагали ей грохнуть эту чашку об пол, чтоб мама наконец начала пользоваться небитой посудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я матери своей старалась всегда деньги отправлять)) а потом позвонила племянница и сказала бабушка все деньги отдает младшим внучкам, после этого я старалась покупать ей вещи и отправлять поездом..хотя она долго сопротивлялась деньги лучше, а я в шмотки деньги клала она находила и радовалась как ребенок) просто девочки моего брата без матери рано остались, она их растила, мы конечно деньгами и так помогали но как оказалось ей ничего уже не надо я типа в старье похожу.. и все тратила на них) сейчас славо богу выросли и бабушке очень помогают.
olga olginaВ ответ на Лариса
Лариса
зачем Вы тогда эту технику дарите если знаете что она не пользуется, купите шаль теплую, ну не знаю кофту теплую можно посмотреть . Платок, ночную сорочку...
СсылкаПожаловаться
Кофта тоже вариант, или ещё есть безрукавки тёплые . Надо побегать что то такое поискать. Она живёт в пригороде в частном доме. Удобно накинул , вышел на улицу
Лариса В ответ на olga olgina
olga olgina
Кофта тоже вариант, или ещё есть безрукавки тёплые . Надо побегать что то такое поискать. Она живёт в пригороде в частном доме. Удобно накинул , вышел на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, можно в белорусском трикотаже поискать я у них видела, а когда домой летала покупала теплую кофту и матери и свекрови... носят ,там в Сочи можно чуть ли не всю зиму в теплой кофте ходить. Моя свекровь еще с молодости любит духи Красная Москва , если где увижу покупаю.
Евгения В ответ на olga olgina
olga olgina
Кофта тоже вариант, или ещё есть безрукавки тёплые . Надо побегать что то такое поискать. Она живёт в пригороде в частном доме. Удобно накинул , вышел на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги лучший подарок.
Любовь ОрловаВ ответ на olga olgina
olga olgina
Кофта тоже вариант, или ещё есть безрукавки тёплые . Надо побегать что то такое поискать. Она живёт в пригороде в частном доме. Удобно накинул , вышел на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безрукавки и меховые есть, и из овчины, типа дубленок, и из искусственного меха.
Василиса
а у неё есть увлечения, хобби, что ей вообще нравится? Человек в возрасте можно подарить абонемент здоровья в какую нибудь клинику, очень хорошая штука.
ЛагунаВ ответ на Василиса
Василиса
а у неё есть увлечения, хобби, что ей вообще нравится? Человек в возрасте можно подарить абонемент здоровья в какую нибудь клинику, очень хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
Совпали во мнениях)))
olga olginaВ ответ на Василиса
Василиса
а у неё есть увлечения, хобби, что ей вообще нравится? Человек в возрасте можно подарить абонемент здоровья в какую нибудь клинику, очень хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
Ой с клиниками проблема. Еле вытащили её из тяжёлой депрессии. Про таблетки в её присутствии боимся говорить даже шопотом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем