Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление)

Доброй, счастливой ночи форумчанки)
Муж прислал сегодня смс: Мои дорогие девочки, милые и любимые. Простите меня что я не поздравил вас с днём рождениия. Поздравляю вас обоих и спасибо тебе родная что год назад ты подарила мне дочку.
Люблю вас и спокойной вам ночки роднули мои"
Так трогательно, я заплакала.
Желаю вам милые, добрые, красивые, шикарные форуманки, чтобы ваши мужчины были рядом, желаю чтобы семьи были счастливыми а вы всегда цвели и украшали собой мир!)))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
.Конечно, трагедии нет, все же вспомнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала за кого вышла и очень счастлива что он поздравил
Мона Лиза
Спасибо. Вам тоже желаю сохранить Ваши отношения на долгие годы.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Спасибо. Вам тоже желаю сохранить Ваши отношения на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
Ёрик
ну что вы какие? она еще очень юна и ей важно такое внимание, её переполняют чувства, два ребенка , одни, без папы, без праздника - ну и прекрасно что у вас всё хорошо я очень рада
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что вы какие? она еще очень юна и ей важно такое внимание, её переполняют чувства, два ребенка , одни, без папы, без праздника - ну и прекрасно что у вас всё хорошо я очень рада
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
А праздник у нас был, маленький
Алена
ах,молодость!)) было б вам 40 ,вы бы спрашивали совета не пора ли разводиться,если муж забыл ДР))
АнонимВ ответ на Алена
Алена
ах,молодость!)) было б вам 40 ,вы бы спрашивали совета не пора ли разводиться,если муж забыл ДР))
СсылкаПожаловаться
Глупо из-за этого разводиться)
Маша В ответ на Алена
Алена
ах,молодость!)) было б вам 40 ,вы бы спрашивали совета не пора ли разводиться,если муж забыл ДР))
СсылкаПожаловаться
По-моему наоборот: к сорока то уже этой фигне не стоит придавать значения, потому что накоплен багаж более важных и значимых Поступков...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
По-моему наоборот: к сорока то уже этой фигне не стоит придавать значения, потому что накоплен багаж более важных и значимых Поступков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.
Н А Р А
Муж умница, борща ему с пирогами, и ночь любви. Заслужил!!!
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Муж умница, борща ему с пирогами, и ночь любви. Заслужил!!!
СсылкаПожаловаться
Вернётся через 23сутки и получит борща с пирогами и ночь любви)))
Спасибо)
Дарья Кошка
Будьте счастливы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем