Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поздравление

Уважаемые, форумчане! Сегодня я не буду создавать тем о чьих-то жизнях или судьбах, о профессиях или истории. Поскольку более в этом году я не смогу пообщаться с вами, то решила написать небольшое поздравление для всех вас.
Завершается 2012 год, для каждого человека он был наполнен событиями, как печальными, так и радостными! Мне очень хочется надеяться, что поднимая бокалы в 00.00 вы будете с улыбкой вступать в новый год, начиная с чистого листа то, что хотелось бы вам сделать лучше и прекраснее! Я желаю каждому из вас встретить в новом году настоящую любовь, для тех, кто женат/замужем - крепче любить свою вторую половинку. Тем, кто в новом году хочет стать родителями - маленького ангелочка, или даже двух! Для тех, кто хочет стать большими начальниками - легкого взлета по карьерной лестнице. Тем, кто хочет стать стройнее - похудеть, тем кто хочет стать полнее - потолстеть)))) Здоровья всем- всем крепкого, улыбок лучистых и радости в сердце! С наступающим новым годом!
И, не изменяя себе, несколько фотографий)))

Старые советские новогодние открытки

Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Беатриса *
Спасибо, Дампир!!!
Я тоже появлюсь только 9.01.
Поэтому присоединяюсь к тебе и поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
Желаю Всем:
Счастья, Здоровья, Благополучия, Взаимопонимания и чтобы всё, о чем загадали исполнилось!!!
Любви Всем!!!!

п.с. а темки у тебя -хорошие!!!
СсылкаПожаловаться
ДампирВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Спасибо, Дампир!!!
Я тоже появлюсь только 9.01.
Поэтому присоединяюсь к тебе и поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
Желаю Всем:
Счастья, Здоровья, Благополучия, Взаимопонимания и чтобы всё, о чем загадали исполнилось!!!
Любви Всем!!!!

п.с. а темки у тебя -хорошие!!!
СсылкаПожаловаться
<Спасибо большое! Я рада, что мне удалось внести в этот форум немного позитива.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Спасибо, за поздравления! Открытки такие милые из прошлого!
Вам тоже всего самого хорошего в будущем году! Любви, внимания, заботы близких!
СсылкаПожаловаться
антася

Cкажем этому году - Уходя -Уходи и забери с собой все плохое , год был тяжелый. В Новом году всем здоровья и исполнения самых добрых желаний!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася

Cкажем этому году - Уходя -Уходи и забери с собой все плохое , год был тяжелый. В Новом году всем здоровья и исполнения самых добрых желаний!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Спасибо, Дампир!!! Я наоборот, со 2 по 5-я января буду отсутствовать на форуме. Спасибо за открытки. Ностальгией повеяло. Отсылал такие родне. Даже открытка со змейкой (1989) памятна.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Спасибо большое за поздравление и пожелания! Счастья и успехов вам в новом году!!!
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Это просто так. Очень нравится эта картинка:
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это просто так. Очень нравится эта картинка:
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится эта серия)))Если не путаю,то это коты Петербурга
СсылкаПожаловаться
МимозаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне тоже нравится эта серия)))Если не путаю,то это коты Петербурга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я не знаю. Случайно на глаза попалась, и я сразу в неё влюбилась. Домой хочу такую.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я не знаю. Случайно на глаза попалась, и я сразу в неё влюбилась. Домой хочу такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, это они.коты Петербурга,сейчас глянула)))
вот еще мне нравится

для инфо вам...Картины и открытки Владимира Румянцева продаются в галерее Контракт Рисовальщика в Санкт-Петербурге по адресу: наб.р. Мойки 28
СсылкаПожаловаться
МимозаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да, это они.коты Петербурга,сейчас глянула)))
вот еще мне нравится

для инфо вам...Картины и открытки Владимира Румянцева продаются в галерее Контракт Рисовальщика в Санкт-Петербурге по адресу: наб.р. Мойки 28
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Красивые! Спасибо, адрес запишу, но в Питере меня больше не ждут((( Пока поищу в инт, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Какое теплое пожелание))Спасибо большое, дай бог,чтобы и правда все это сбылось)))Всем только самое заветное и доброе, пусть непременно сбудется!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
Спасибо!!! и вам взаимно - всего самого наилучшего.. пусть печали, болезни, неприятности останутся в прошлом!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Спасибо!!!!Очень приятно!!!

Тебя тоже с Наступающим!!! Главное, здоровья желаю!!!!Остальное всё можно заработать, приобрести!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
спасиб)) сразу вспомнилось детство! ..и вам всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
И Вам всего самого доброго в наступающем году! И не изменяйте себе. Я узнаю Вас по темам.)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Дампир, спасибо за поздравление! В ответ желаю счастья и здоровья! Такие открытки мы когда то подписывали и отправляли друзьям ко всем праздникам.
СсылкаПожаловаться
Надея
Спасибо за поздравление, Дампир! Открытки из печати Союза, некоторые очень знакомы...))))
С наступающим ! Желаю всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
Юлия
и вам всего всего светлого)
СсылкаПожаловаться
антася

Дореволюционное поздравление!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася

Дореволюционное поздравление!
СсылкаПожаловаться
Да, у дореволюционных открыток особый стиль. Сразу можно узнать.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
спасибо) и вам удачи и любви в Новом году)
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Завершается 2012 год, для каждого человека он был наполнен событиями, как печальными, так и радостными! Мне очень хочется надеяться,
Спасибо, Владимир Владимирович, что не забываете свой народ! )))))))))))))))))

BEST-ANIMATION.RU - СТИХИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЛУЧШИЕ АНИМАЦИИ, АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ, ОТКРЫТКИ ИНТЕРНЕТА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru