Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление

Уважаемые, форумчане! Сегодня я не буду создавать тем о чьих-то жизнях или судьбах, о профессиях или истории. Поскольку более в этом году я не смогу пообщаться с вами, то решила написать небольшое поздравление для всех вас.
Завершается 2012 год, для каждого человека он был наполнен событиями, как печальными, так и радостными! Мне очень хочется надеяться, что поднимая бокалы в 00.00 вы будете с улыбкой вступать в новый год, начиная с чистого листа то, что хотелось бы вам сделать лучше и прекраснее! Я желаю каждому из вас встретить в новом году настоящую любовь, для тех, кто женат/замужем - крепче любить свою вторую половинку. Тем, кто в новом году хочет стать родителями - маленького ангелочка, или даже двух! Для тех, кто хочет стать большими начальниками - легкого взлета по карьерной лестнице. Тем, кто хочет стать стройнее - похудеть, тем кто хочет стать полнее - потолстеть)))) Здоровья всем- всем крепкого, улыбок лучистых и радости в сердце! С наступающим новым годом!
И, не изменяя себе, несколько фотографий)))

Старые советские новогодние открытки



































Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Беатриса *
Спасибо, Дампир!!!
Я тоже появлюсь только 9.01.
Поэтому присоединяюсь к тебе и поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
Желаю Всем:
Счастья, Здоровья, Благополучия, Взаимопонимания и чтобы всё, о чем загадали исполнилось!!!
Любви Всем!!!!


п.с. а темки у тебя -хорошие!!!
ДампирВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Спасибо, Дампир!!!
Я тоже появлюсь только 9.01.
Поэтому присоединяюсь к тебе и поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
Желаю Всем:
Счастья, Здоровья, Благополучия, Взаимопонимания и чтобы всё, о чем загадали исполнилось!!!
Любви Всем!!!!


п.с. а темки у тебя -хорошие!!!
СсылкаПожаловаться
<Спасибо большое! Я рада, что мне удалось внести в этот форум немного позитива.
ХХХХ
Спасибо, за поздравления! Открытки такие милые из прошлого!
Вам тоже всего самого хорошего в будущем году! Любви, внимания, заботы близких!
антася

Cкажем этому году - Уходя -Уходи и забери с собой все плохое , год был тяжелый. В Новом году всем здоровья и исполнения самых добрых желаний!
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася

Cкажем этому году - Уходя -Уходи и забери с собой все плохое , год был тяжелый. В Новом году всем здоровья и исполнения самых добрых желаний!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Спасибо, Дампир!!! Я наоборот, со 2 по 5-я января буду отсутствовать на форуме. Спасибо за открытки. Ностальгией повеяло. Отсылал такие родне. Даже открытка со змейкой (1989) памятна.
Аркадий Лаптев
Мимоза
Спасибо большое за поздравление и пожелания! Счастья и успехов вам в новом году!!!
Мимоза
Это просто так. Очень нравится эта картинка:
Олька...ЯВ ответ на Мимоза
Мимоза
Это просто так. Очень нравится эта картинка:
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится эта серия)))Если не путаю,то это коты Петербурга
МимозаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне тоже нравится эта серия)))Если не путаю,то это коты Петербурга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Случайно на глаза попалась, и я сразу в неё влюбилась. Домой хочу такую.
Олька...ЯВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я не знаю. Случайно на глаза попалась, и я сразу в неё влюбилась. Домой хочу такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, это они.коты Петербурга,сейчас глянула)))
вот еще мне нравится









для инфо вам...Картины и открытки Владимира Румянцева продаются в галерее Контракт Рисовальщика в Санкт-Петербурге по адресу: наб.р. Мойки 28
МимозаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да, это они.коты Петербурга,сейчас глянула)))
вот еще мне нравится









для инфо вам...Картины и открытки Владимира Румянцева продаются в галерее Контракт Рисовальщика в Санкт-Петербурге по адресу: наб.р. Мойки 28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивые! Спасибо, адрес запишу, но в Питере меня больше не ждут((( Пока поищу в инт, посмотрю.
Олька...Я
Какое теплое пожелание))Спасибо большое, дай бог,чтобы и правда все это сбылось)))Всем только самое заветное и доброе, пусть непременно сбудется!
мария титчева
Спасибо!!! и вам взаимно - всего самого наилучшего.. пусть печали, болезни, неприятности останутся в прошлом!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Sherfik
Спасибо!!!!Очень приятно!!!

Тебя тоже с Наступающим!!! Главное, здоровья желаю!!!!Остальное всё можно заработать, приобрести!
ЕЛЕНА**HELEN
спасиб)) сразу вспомнилось детство! ..и вам всего самого доброго!
Галка Галкина
И Вам всего самого доброго в наступающем году! И не изменяйте себе. Я узнаю Вас по темам.)
Людмила Карелина
Дампир, спасибо за поздравление! В ответ желаю счастья и здоровья! Такие открытки мы когда то подписывали и отправляли друзьям ко всем праздникам.
Надежда
Спасибо за поздравление, Дампир! Открытки из печати Союза, некоторые очень знакомы...))))
С наступающим ! Желаю всего самого доброго!
Юлия
и вам всего всего светлого)
антася

Дореволюционное поздравление!
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася

Дореволюционное поздравление!
СсылкаПожаловаться
Да, у дореволюционных открыток особый стиль. Сразу можно узнать.
Ураган Катрина (ИИ)
спасибо) и вам удачи и любви в Новом году)
Первый Щас
Завершается 2012 год, для каждого человека он был наполнен событиями, как печальными, так и радостными! Мне очень хочется надеяться,
Спасибо, Владимир Владимирович, что не забываете свой народ! )))))))))))))))))

BEST-ANIMATION.RU - СТИХИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, ЛУЧШИЕ АНИМАЦИИ, АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ, ОТКРЫТКИ ИНТЕРНЕТА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем