Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление с Днем рождения!

Добрый день! Девушки подскажите поздравление для дяди в День рождения. Весь интернет перерыла ничего не подходит.
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Николай Одинцов
Спойте его любимую песню.
Анна СтетюхаВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Спойте его любимую песню.
СсылкаПожаловаться
если нет поздравления не надо ерунду говорить
Комментарий удален.Почему?
Анна СтетюхаВ ответ на Ася Бафина
Комментарий удален.Почему?
я смотрю с головой не все в порядке, думаю ваш дядя был в восторге от такого поздравления
Ася БафинаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
я смотрю с головой не все в порядке, думаю ваш дядя был в восторге от такого поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в порядке у меня с головой, так же, как и с чувством юмора. А вы по ходу только и привыкли полагаться на совершенно чужих людей, шутливые предложения которых ТАК критически рассматриваете. На фиг такому дяде племянница, у которой нет слов, которые от сердца идут. Я своему дяде какие хочешь стихи сочиню, но вам фиг скажу, не достойны вы.
Анна СтетюхаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Да в порядке у меня с головой, так же, как и с чувством юмора. А вы по ходу только и привыкли полагаться на совершенно чужих людей, шутливые предложения которых ТАК критически рассматриваете. На фиг такому дяде племянница, у которой нет слов, которые от сердца идут. Я своему дяде какие хочешь стихи сочиню, но вам фиг скажу, не достойны вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю вас что вы такая творческая личность
Ася БафинаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
поздравляю вас что вы такая творческая личность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, развивайтесь всесторонне и будет вам счастье.

Анна СтетюхаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Спасибо, развивайтесь всесторонне и будет вам счастье.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня счастье есть, просто не вижу ничего плохого в том чтобы отправить красивое поздравление, не все люди творческие, не только я.
Ася БафинаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
у меня счастье есть, просто не вижу ничего плохого в том чтобы отправить красивое поздравление, не все люди творческие, не только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мучайтесь, купите открытку в любом книжном магазине, сейчас продают и для дяди, и для тёти, и на все случаи жизни, с красивыми стихами и грамотно написанные. Тоже мне проблема.
dintra leis
Лилит Уно
Злые вы все!!.. что тут непонятного??.. девушка хочет красивого поздравления, без орфографических ошибок.. сама справиться не может.. а вы сразу ха-ха.. ответственнее нужно быть!!..
Анна СтетюхаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Злые вы все!!.. что тут непонятного??.. девушка хочет красивого поздравления, без орфографических ошибок.. сама справиться не может.. а вы сразу ха-ха.. ответственнее нужно быть!!..
СсылкаПожаловаться
спасибо, хоть один человек понял
Ася БафинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Злые вы все!!.. что тут непонятного??.. девушка хочет красивого поздравления, без орфографических ошибок.. сама справиться не может.. а вы сразу ха-ха.. ответственнее нужно быть!!..
СсылкаПожаловаться
Девушка просто напрягать извилины не хочет, цаца такая, всё ей не то и не так. Люди от души желают кто чего. Пусть напишет телефончик дяди, поздравим - не пожалеет.
Анна Стетюха
Да расслабьтесь, то что нужно я нашла, и больше в глупых советах не нуждаюсь. Действительно все злые и агрессивные.
Ася Бафина
Ну, слава Богу, одной помогли!
Анна СтетюхаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну, слава Богу, одной помогли!
СсылкаПожаловаться
ну уж точно вы мне не чем не помогли, только и можете блабла !!!!!
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну, слава Богу, одной помогли!
СсылкаПожаловаться
Ни фига не помогли, не делай людям добра, не получишь гранату в ответ
Анна СтетюхаВ ответ на МБУДО ДШИ № 18
МБУДО ДШИ № 18
Ни фига не помогли, не делай людям добра, не получишь гранату в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что разве помогли?????? хоть один написал красивое поздравление???? только упреки да и только слышно " я знаю, но не скажу" больше ничего. А ваше сравнение не в какие рамки. Что за люди не понятливые ведь по нормальному попросила подсказать красивое поздравление.
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
а что разве помогли?????? хоть один написал красивое поздравление???? только упреки да и только слышно " я знаю, но не скажу" больше ничего. А ваше сравнение не в какие рамки. Что за люди не понятливые ведь по нормальному попросила подсказать красивое поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не люблю поздравления с открыток, стихи. Лучше своими словами и от души
Ася БафинаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
а что разве помогли?????? хоть один написал красивое поздравление???? только упреки да и только слышно " я знаю, но не скажу" больше ничего. А ваше сравнение не в какие рамки. Что за люди не понятливые ведь по нормальному попросила подсказать красивое поздравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как "просили", так и помогали. Понтов нужно поменьше.

"Я просто не люблю поздравления с открыток, стихи. Лучше своими словами и от души" -так вот,
люди, которые сочиняют надписи на открытках в виде стихов, которые продают в книжных магазинах - это те же люди, что и мы все, так что уж тут брезговать?
Вы думаете, все тут вашему дяде, чужому для всех нас человеку, будут "от души" строчить? Вам посоветовали от души, так вы же первая и обхамили. Незачем спесь свою показывать, фу это...
МБУДО ДШИ № 18
Вчера у внука день рождения был, дала 2,5 тысячи, поехал с друзьями в парк на карусели, ну и пиццу поели, лимонад попили. Стихи поздравительные даже не пришлось читать!
Екатерина
Автор, давайте помогу со стихами, напишите какие у дяди особенности общения, внешности, поступков, "фишки" какие-нибудь его.
Анна СтетюхаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, давайте помогу со стихами, напишите какие у дяди особенности общения, внешности, поступков, "фишки" какие-нибудь его.
СсылкаПожаловаться
спасибо я уже нашла то что искала
ks
Напишите сами. Просто зарифмуйте то, что хотите ему сказать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем