Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление с Днем рождения!

Добрый день! Девушки подскажите поздравление для дяди в День рождения. Весь интернет перерыла ничего не подходит.
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вафелька
чужого дяди?
Анна СтетюхаВ ответ на Вафелька
Вафелька
чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
для родного
ВафелькаВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
для родного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько не понятно тогда. Для родного дяди не находятся слова?
Это же на эмоциях, экспромтом...
Или вы хотите в стихах, тогда лучше заказать профи. Есть сайты где "придворные рифмоплеты" с удовольствием за денюшку сочиняют эксклюзив.
Помню мы, когда ребенок заканчивал 11 класс, заказывали для выпускного альбома эпиграммы на ребят...
Ильяс ВахитовВ ответ на Вафелька
Вафелька
чужого дяди?
СсылкаПожаловаться






ВафелькаВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов






СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна Стетюха
Конечно в стихах, могли бы подсказать?
Ася Бафина
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
ВафелькаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
СсылкаПожаловаться


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
СсылкаПожаловаться

Афанасий ПрохожийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
"Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, но больше выдумать не мог..." ..... только это на ум приходит...
СсылкаПожаловаться
А еще можно интерпретировать сей шедевр : Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог , дворовой девке так "заправил" что дворник вытащить не смог!)))))
Ася Бафина
А, и ещё: ".. Не волнуйтесь тётя. дядя на работе..."
Комментарий удален.Почему?
Ильяс ВахитовВ ответ на Ася Бафина
Комментарий удален.Почему?

ГлюмдалькличВ ответ на Ася Бафина
Комментарий удален.Почему?
просто отпад!! Но мой дядя не понял бы, случись такое.
Анна СтетюхаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
просто отпад!! Но мой дядя не понял бы, случись такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласна
ГлюмдалькличВ ответ на Анна Стетюха
Анна Стетюха
полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это же была шутка...
Ася БафинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
просто отпад!! Но мой дядя не понял бы, случись такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно, что это шуточный стишок. Хотя нормальный дядя, не старый такой, а человек с чувством юмора понял бы и посмеялся вместе с вами. Ещё бы кастинг устроил, типа к какому дяде его относят: дядя-дядя или?. Глядишь, бы и родня в диспут включилась...
ГлюмдалькличВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну ясно, что это шуточный стишок. Хотя нормальный дядя, не старый такой, а человек с чувством юмора понял бы и посмеялся вместе с вами. Ещё бы кастинг устроил, типа к какому дяде его относят: дядя-дядя или?. Глядишь, бы и родня в диспут включилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно мой дядя вообще не обладает чувством юмора. Кому угодно это можно в моей семье преподнести и еще какие-нибудь рисунки в тему наляпать на открытке, но только не ему.
Ася БафинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
именно мой дядя вообще не обладает чувством юмора. Кому угодно это можно в моей семье преподнести и еще какие-нибудь рисунки в тему наляпать на открытке, но только не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас все с чувством юмора, когда родня собирается, любим прикалываться, и никто не обижается. Тётк, те вообще отпад! Потом вспоминаем розыгрыши, приколы всякие и ржём. С родными хорошо быть самим собой, а не как на плацу перед генералом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ася Бафина
Комментарий удален.Почему?
Великолепно! Это ваше?
Ася БафинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Великолепно! Это ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, прочитала в интернете. Знаю ещё, но озвучивать не буду.
Вафелька
"поспели вишни в саду у ДЯДИ Вани....", но это совсем другая история))))))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тюха: Здравствуй дядя, поздравляю с днём рождения!
Дядя: Спасибо , Тюха -шея и два уха, привет-пока, ищи своего дядю, а то совсем тебе плохо! ухахаха
Kelsy Kell
А Вы уверенны, что у Вас дядя сентиментальный? Если да- то лучше Вам самим белый стих сочинить. Можно ещё фотоколлаж сделать или фотопрезентацию. Лично моё мнение то человеку нужно дарить то, что ему нужно или то, что точно в жизни пригодится, например, можно испечь вкусный пирог.
Анна СтетюхаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А Вы уверенны, что у Вас дядя сентиментальный? Если да- то лучше Вам самим белый стих сочинить. Можно ещё фотоколлаж сделать или фотопрезентацию. Лично моё мнение то человеку нужно дарить то, что ему нужно или то, что точно в жизни пригодится, например, можно испечь вкусный пирог.
СсылкаПожаловаться
я просила просто поздравление
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем