Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поздравление с днем рождения.

Добрый день! У меня вчера было ДР. На работу принесла торты, фрукты. С утра директор собрал весь коллектив ИТР, меня поздравили, подарили открытку с деньгами. Все улыбались, хлопали, желали всякого. Я смотрела на лица коллег и поймала себя на мысли, что все улыбки фальшивые, всем абсолютно наплевать, что у меня ДР, т.к. в коллективе все за спиной перемывают друг другу кости. Поэтому я терпеть не могу все эти лживые не от чистого сердца поздравления. А у вас на работе как поздравляют и что вы об этом думаете?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Анна
Тоже мне секрет открыли.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Анна
Анна
Тоже мне секрет открыли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пять баллов!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Марина ЦыганковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Залезла на стул

СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Марина Цыганкова
Марина Цыганкова
Залезла на стул

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я б такая и на стол ваще залезла!!! Репа перфект!!
СсылкаПожаловаться
Mila
Поздравляют искренне, колектив маленький 4-ри мужчины и я. А вообще не люблю день рождение.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так же и как-то не вижу смысла разглядывать лица коллег. Я им не родня и они мне тоже. И никто не обязан никого любить. Строить кислую мину, когда у коллеги праздник, гораздо хуже, чем улыбнуться, пусть и не очень искренне.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Верните конверт и станет легче))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А нужно было, чтобы они плакали от счастья? ))
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А нужно было, чтобы они плакали от счастья? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Рыдали и кидались автору на грудь от восторга!
СсылкаПожаловаться
Агния ХорошаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Рыдали и кидались автору на грудь от восторга!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И хоровод бы сводили!
СсылкаПожаловаться
Елена
так же, и всем пофиг на фальшивые улыбки.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не знаю, меня все любят. Видимо Вы человек такой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
давно перестали заниматься этой фигней.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А может вам просто это показалось? Или вы проецируете свое настроение, если бы оказались на таком ДР коллеги? Вы бы тоже ее фальшиво поздравляли?
СсылкаПожаловаться
Adelina
да, ерунда. не берите в голову! это же коллеги. а все смски, посты с поздравлениями сейчас куда фальшивее.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А кто то поцеловал, обнял?
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А кто то поцеловал, обнял?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а если нет, хочешь предложить поцеловать и обнять автора в честь праздника?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а если нет, хочешь предложить поцеловать и обнять автора в честь праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я только тебя имею право целовать и обнимать. Себя не предлагал.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Я считаю, что коллегам о моем ДР знать вообще не обязательно, никогда не приношу ничего на работу и не отмечаю там личных праздников,дабы не видеть ни фальшивых улыбок ни наоборот.На работе нужно заниматься работой. Мой день рождения-праздник семейный и касается только меня, моей семьи и близких. И если вы не терпите лживых поздравлений от коллег, то и сведите на нет празднование вашего праздника,думаю, большинству будет глубоко фиолетово, и вам спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Нева
У нас не принято ДР отмечать на работе или как-то выказывать это. Никто не собирает денег на подарок. Делается это для того, чтобы в нашем дружном коллективе никто никогда не сравнивал подарки и прочее. Хотим праздновать? Да пжалсста, после работы хоть всей толпой, хоть с избранными. На работе нини.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru