Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравление с днем рождения.

Добрый день! У меня вчера было ДР. На работу принесла торты, фрукты. С утра директор собрал весь коллектив ИТР, меня поздравили, подарили открытку с деньгами. Все улыбались, хлопали, желали всякого. Я смотрела на лица коллег и поймала себя на мысли, что все улыбки фальшивые, всем абсолютно наплевать, что у меня ДР, т.к. в коллективе все за спиной перемывают друг другу кости. Поэтому я терпеть не могу все эти лживые не от чистого сердца поздравления. А у вас на работе как поздравляют и что вы об этом думаете?
Марина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна
Тоже мне секрет открыли.
Любовь ЛисинаВ ответ на Анна
Анна
Тоже мне секрет открыли.
СсылкаПожаловаться
Ага!
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться


Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться
Пять баллов!
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться


Мари ЦыганковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пффф. открытку с деньгами получила и радуйся. Не, ей ишшо искренности подавай. А не нравится такое - залезла бы на стул и послала бы во всеуслышание всех на ...й, бросив в их неискренние рожи открытку с деньгами От это бы был перформанс и по-честному
СсылкаПожаловаться
Залезла на стул

Анна СавельеваВ ответ на Мари Цыганкова
Мари Цыганкова
Залезла на стул

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я б такая и на стол ваще залезла!!! Репа перфект!!
Mila
Поздравляют искренне, колектив маленький 4-ри мужчины и я. А вообще не люблю день рождение.
Жужа
Так же и как-то не вижу смысла разглядывать лица коллег. Я им не родня и они мне тоже. И никто не обязан никого любить. Строить кислую мину, когда у коллеги праздник, гораздо хуже, чем улыбнуться, пусть и не очень искренне.
ТенериFе
Верните конверт и станет легче))
София Синюгина
А нужно было, чтобы они плакали от счастья? ))
Комментарий удален.Почему?
Агния ХорошаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И хоровод бы сводили!
Елена
так же, и всем пофиг на фальшивые улыбки.
Kaspa Jones
Не знаю, меня все любят. Видимо Вы человек такой.
Василиса
давно перестали заниматься этой фигней.
Елена Крылова
А может вам просто это показалось? Или вы проецируете свое настроение, если бы оказались на таком ДР коллеги? Вы бы тоже ее фальшиво поздравляли?
Adelina
да, ерунда. не берите в голову! это же коллеги. а все смски, посты с поздравлениями сейчас куда фальшивее.
Rico.Hub +
А кто то поцеловал, обнял?
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А кто то поцеловал, обнял?
СсылкаПожаловаться
а если нет, хочешь предложить поцеловать и обнять автора в честь праздника?
Енотик Филя
а если нет, хочешь предложить поцеловать и обнять автора в честь праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я только тебя имею право целовать и обнимать. Себя не предлагал.
ДиНочка
Я считаю, что коллегам о моем ДР знать вообще не обязательно, никогда не приношу ничего на работу и не отмечаю там личных праздников,дабы не видеть ни фальшивых улыбок ни наоборот.На работе нужно заниматься работой. Мой день рождения-праздник семейный и касается только меня, моей семьи и близких. И если вы не терпите лживых поздравлений от коллег, то и сведите на нет празднование вашего праздника,думаю, большинству будет глубоко фиолетово, и вам спокойнее.
Нева
У нас не принято ДР отмечать на работе или как-то выказывать это. Никто не собирает денег на подарок. Делается это для того, чтобы в нашем дружном коллективе никто никогда не сравнивал подарки и прочее. Хотим праздновать? Да пжалсста, после работы хоть всей толпой, хоть с избранными. На работе нини.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем