Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравления любовника

Всем привет! Сегодня мне исполняется 41) Знающие люди говорят, что жизнь продолжается))
Вопрос-есть мужчина, своеобразный по характеру, мне кажется, чувства есть ко мне, но он часто сдержан по натуре.
Поздравил меня с д.р., но сухо, неласково, начал- Милая Юля и дальше по сценарию здоровья и т.п. Подарил украшения серебряные. Но осадок есть какой-то. Обычно хоть словами проявлял чувства , а тут-молчок. Еще и в командировку сегодня едет. Вы считаете это норм? Я придумываю обиды на пустом месте? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Слушайте, если вам с ним плохо, не встречайтесь. Другим он не станет с вами.
СсылкаПожаловаться
Мне хорошо с ним. Просто мы разные, конечно. Я чувственная, а он такой приземленный.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хорошо с ним. Просто мы разные, конечно. Я чувственная, а он такой приземленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня наоборот, мне сюси-пуси на фиг не нужны, а мужики были липучки. Им надо было, они и ластились, вам надо, вы и нацеловывайте его
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня наоборот, мне сюси-пуси на фиг не нужны, а мужики были липучки. Им надо было, они и ластились, вам надо, вы и нацеловывайте его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и так) перебора бы не было..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Он еще не в командировке, но мыслями может и ахает меня))) это дааа)
Алена ШтернбергВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Вы как всегда нежны и добры в высказываниях. Не каждая красавица нуждается в том, чтобы её 'тра.....ли'. Не каждой- нужен любовник.
Аленушка
Желаю Вам счастья Юлия!
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Желаю Вам счастья Юлия!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Приятно!)
Тина Сидорова
Главное,Милая,сказал!Да ещё подарок вам понравился.Цените!Бывают такие писатели,говоруны,про подарок забывающие.Какой вариант выберете?
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Главное,Милая,сказал!Да ещё подарок вам понравился.Цените!Бывают такие писатели,говоруны,про подарок забывающие.Какой вариант выберете?
СсылкаПожаловаться
Тина СидороваВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днём рождения,Юлия!
Тина Сидорова
С днём рождения,Юлия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!)
Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мило)
мария Аккуратова
придумываете
Ирина
Учитесь не держать около себя людей, которые портят Вам настроение.
Любовник всего лишь любовник.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Учитесь не держать около себя людей, которые портят Вам настроение.
Любовник всего лишь любовник.
СсылкаПожаловаться
Хорошее умение, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем