Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравления на день ГИБДД

Кому-то мой вопрос покажется странным, а для кого-то (НАДЕЮСЬ!) это обычное дело. Помогите подобрать поздравления на день ГИБДД в прозе. Я не шучу )) Мужу на работу надо - проспорил и готовит в этом году поздравления))
Сам праздник отмечается 3 июля 2016 года всеми сотрудниками государственной автомобильной автоинспекции. Когда-нибудь эта информация может спасти вашу жизнь или как минимум от штрафа ) Доброе слово и кошке приятно, праздник известен только в узких кругах, поэтому не забывайте поздравлять своих знакомых автоинспекторов, им будет приятно, гарантирую!
Прошу помочь с подбором поздравлений именно в прозе, т.к. стихи мужу запретили приносить – сказали скучно и банально. Заподозрили, наверное, что он свои не придумает))))
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Поручик Ржевский
Мусора-козлы!
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Мусора-козлы!
СсылкаПожаловаться
С праздником животные!
Поручик Ржевский
С праздником животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поручик Ржевский
С праздником животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника Валуев
"Чтобы жили на одну зарплату"!
Елена Елена
Я только в стихах умею и за деньги)))
ЛеночкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я только в стихах умею и за деньги)))
СсылкаПожаловаться

Ева Садыкина
гаврила был примерным.
гаврила храбрым был.
гаврила ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем