Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 01:15, Главная форумов

Поздравления на день победы

Обращаюсь с просьбой: помогите, пожалуйста, подобрать приличные поздравления на 9 мая в стихах/прозе не важно. Обрисую ситуацию.
Я буду, как ведущая, вести праздник городского уровня у нас на стадионе. Будет много гостей: из администрации, спротклуба и ветераны тоже будут. Нам поручили самим найти подходящие поздравления, а я не могу )) Все не то! Или слишком приторно или так грустно, что слезы на глаза наворачиваются.
Может, кто-то сталкивался с подобным и хранит в закромах ссылочки на адекватные тексты или стихи. Из головы выдумывать тоже не хочется, я в этом деле не профи) Стыдно просто будет перед ветеранами и уважаемыми людьми опозориться и чушь всякую нести.
Я уверена, многие уже искали для себя поздравления на 9 мая, дедушкам там или бабушкам. Это же каждый год так. Если не поможете, то прям не знаю, придется из каких-нибудь телевизионных передач воровать! И уточнение: мне нужна речь-поздравление минут на 5-7, ну в худшем случае на 3-4, т.е. просто сказать «спасибо Деду за Победу и вас спасибо» не прокатит))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Maleficent
Иди, проспись, понедельник скоро :)
СсылкаПожаловаться
от какой затейливый человек - не поленился 100500 профилей создать для всех этих тем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тая, пройденный этап, не удалят. О чем и речь была вчера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

деградирует форум(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

деградирует форум(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вот если откровенно, даже уже неинтересно заходить. Веришь?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вот если откровенно, даже уже неинтересно заходить. Веришь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
верю...ну что ж...уйти всегда можно( я летом и так редко захожу(...а теперь , после того что тут было- у меня осадок будет конкретный...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
верю...ну что ж...уйти всегда можно( я летом и так редко захожу(...а теперь , после того что тут было- у меня осадок будет конкретный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Вот смотри, комменты о вчерашнем опять потёрли. А почему? Там не было ни мата, ни оскорблений. А потому что незачем остальным знать о том, что было. Вообще осадок отвратитетьный. Если честно, тоже уже не хочется заходить, тем более, что тем практически нет интересных, одни любовницы и озабоченные висят.((
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вот смотри, комменты о вчерашнем опять потёрли. А почему? Там не было ни мата, ни оскорблений. А потому что незачем остальным знать о том, что было. Вообще осадок отвратитетьный. Если честно, тоже уже не хочется заходить, тем более, что тем практически нет интересных, одни любовницы и озабоченные висят.((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7

слов нет(((
я своих стараюсь читать)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Что-то верится с трудом, что некомпетентному абсолютно человеку поручили повести городской праздник. Тем более - День Победы!
Особенно убила фраза " будет много гостей из администрации, спортклуба, и ветераны ТОЖЕ будут".
Как вы надоели, тролли...У Вас вообще ничего святого не осталось, что ли?! Тьфу!
СсылкаПожаловаться
А мне такие темы нравятся!
СсылкаПожаловаться
Марина Гаглоева
Какие, нафиг, "ветераны тоже будут". Тем, кто родился в 41году, сейчас 75 лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru