Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравления на день победы

Обращаюсь с просьбой: помогите, пожалуйста, подобрать приличные поздравления на 9 мая в стихах/прозе не важно. Обрисую ситуацию.
Я буду, как ведущая, вести праздник городского уровня у нас на стадионе. Будет много гостей: из администрации, спротклуба и ветераны тоже будут. Нам поручили самим найти подходящие поздравления, а я не могу )) Все не то! Или слишком приторно или так грустно, что слезы на глаза наворачиваются.
Может, кто-то сталкивался с подобным и хранит в закромах ссылочки на адекватные тексты или стихи. Из головы выдумывать тоже не хочется, я в этом деле не профи) Стыдно просто будет перед ветеранами и уважаемыми людьми опозориться и чушь всякую нести.
Я уверена, многие уже искали для себя поздравления на 9 мая, дедушкам там или бабушкам. Это же каждый год так. Если не поможете, то прям не знаю, придется из каких-нибудь телевизионных передач воровать! И уточнение: мне нужна речь-поздравление минут на 5-7, ну в худшем случае на 3-4, т.е. просто сказать «спасибо Деду за Победу и вас спасибо» не прокатит))
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Maleficent
Иди, проспись, понедельник скоро :)
Психея Моисевна Ватник
от какой затейливый человек - не поленился 100500 профилей создать для всех этих тем.
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тая, пройденный этап, не удалят. О чем и речь была вчера)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот если откровенно, даже уже неинтересно заходить. Веришь?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот смотри, комменты о вчерашнем опять потёрли. А почему? Там не было ни мата, ни оскорблений. А потому что незачем остальным знать о том, что было. Вообще осадок отвратитетьный. Если честно, тоже уже не хочется заходить, тем более, что тем практически нет интересных, одни любовницы и озабоченные висят.((
mur-r-r-zik
Что-то верится с трудом, что некомпетентному абсолютно человеку поручили повести городской праздник. Тем более - День Победы!
Особенно убила фраза " будет много гостей из администрации, спортклуба, и ветераны ТОЖЕ будут".
Как вы надоели, тролли...У Вас вообще ничего святого не осталось, что ли?! Тьфу!
Наталья Валерьевна
А мне такие темы нравятся!
Марина Гаглоева
Какие, нафиг, "ветераны тоже будут". Тем, кто родился в 41году, сейчас 75 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем