Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравления с днем главбуха!

Уважаемые коллеги и те, в чьих семьях или друзьях есть бухгалтера, всем привет! Вы как относитесь к нашему профессиональному празднику? Ждете ли поздравлений или считаете это чепухой?

Я в профессии уже лет 7 и на предыдущей работе к этому серьезно не относилась, но сейчас у нас на предприятии, где большой бухгалтерский отдел, за этим можно сказать строго следят )) Всем заранее объявляем, что у женщин скоро праздник и ждем поздравлений и даже подарков. Судя по ассортименту всяких подарочных магазинов и сайтов интерес к этому дню в массах растет)))

Из того, что для нас коллеги готовили больше всего понравились:

Поздравления с днем главного бухгалтера в стихах (сотрудники смешно про нас стихи сочинили и туда наши фамилии, и типичные фишки вставили)

Календари бухгалтера с нашими фотографиями (очень веселая для отдела штука: большой календарь с полезной профессиональной информацией и указаны великие деятели сферы, типа Адам Смит, а потом и мы все. Еще фотки такие они выбрали, обхохочешься).

Брошюрки что-то вроде бухгалтер вне закона с описаниями смешным ошибок.

Я еще думаю, что мне коллегам подарить или как их забавно поздравить. Подскажите!))
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саша Петров
ещё одна ..из детсада
Саша Петров
только бы забавы и развлечения местным троллихам
prvdorub@mail.ru
Поздравляю с днём бухгалтера
ZaraZa
Мои поздравления!
Navigate
Ох, ну во всех темах отпишусь сегодня походу))))
У меня супруга бухгалтер и каждый год требует подарки и
поздравления. В интернете легко находить поздравления с днем главного
бухгалтера в прозе смешные и вставтлять туда имя любимой и делать как бы
рассказ про нее. Помню когда-то я подарил какую-то книгу типо налогового
кодекса в новом издании, жена меня чуть ей не побила))) Теперь дарю только не
относящиеся к празднику, но просто приятные и полезные вещи.
Ангелина Фролкина
Что это за праздник такой день бухгалтера? А почему не
отмечаем тогда день инженера, менеджера по персоналу, мастера по маникюру?:) Смешно
просто, что люди не выдумают, чтобы свою значимость повысить и побольше
подарков получить…
Оксана Мирра
Ничего себе как у вас все с размахом. У нас нет такого в
помине, я главным бухгалтером работаю и никто, кроме коллег не поздравляет. В
семье это тоже праздником не считают. А мне обидно, был бы лишний повод подарки получать!
Fany Fish
мда, бухгалтер - это диагноз. Почему вы всегда такие с прибабахом?
Жужа
10 ноября ваще-то
Natalia
В ноябре день бухгалтера всегда был
Джессика ДжонатановнаВ ответ на Natalia
Natalia
В ноябре день бухгалтера всегда был
СсылкаПожаловаться
День бухгалтера в России 21 ноября, в один день с налоговиками.
Королева. Марго
Меня поразило, что 20 летие журнал Главбух справлял в Большом театре сняв его для бухгалтеров. А раньше они справляли в цирке. ))))
Профессия проклятая потому, что Иуда был кассиром и из кассы воровал.
Главный бухгалтер - священная корова, которой можно всё.
валентина трапезникова
Я бывший бухгалтер, уже давно на пенсии. Считаю бухгалтер достойной профессией и без неё не обходятся ни в одной отрасли, ни на одном предприятии. Трудно переоценить её значение. Можно сказать, что без бухгалтерии невозможно существование общества. Это основа основ экономики, а значит и политики. Поздравляю всех бухгалтеров, желаю удачи в профессии и счастья в личной жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем