Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2015, Главная форумов

поздравления с праздником

очень бесит когда одно и то же поздравление ( стих ) приходит от разных знакомых, такое ощущение что люди настолько обленились что лень думать и писать что то свое. И я в силу образования и воспитания пишу ВСЕ поздравления к каждому празднику сам. если в голове пусто - просто пишу - поздравляю с праздником и чего то желаю. к этому новому году написал так:

Мира и счастья в новом году.
Коза своенравна и очень рогата.
пусть радуют дети и нефть дорожает
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БУДЬТЕ БОГАТЫ !!!

прошу больно не пинать, мы академиев не заканчивали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Кактус
смайлик " аплодисменты"...))))
СсылкаПожаловаться
Кактус
смайлик " аплодисменты"...))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Про детей и нефть очень понра!!! Спасибки, и Вас с НОвыми годом!!! )))
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Да и Вам не хворать в новом году!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Я обычно желаю здоровья, любви и удачи....в этом году еще и мира....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
СсылкаПожаловаться
непридирайся..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Окстись, Дмитрий, бюджетникам всем - актуально как и пенсионерам, студентам и пр. )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Окстись, Дмитрий, бюджетникам всем - актуально как и пенсионерам, студентам и пр. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефть - наркотик России. Скажем наркотикам "нет!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно скажем, но для этого нужно время и нефть )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогая нефть в смысле )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
дорогая нефть в смысле )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развиваться мешает бедность и отсутствие культуры. Кто-то решает проблемы достатка своего населения войнами по всему земному шару, кто-то продает нефть, кто-то создает такую банковскую систему которая позволяет отмывать любые деньги, и живет этим, не стоит упрощать, по мне приличнее зарабатывать добычей нефти, чем войной или надежностью банков прячущих любые грязные деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

солнечный ветер????
СсылкаПожаловаться

солнечный ветер????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое-нибудь супертопливо: бросил кубик в бак - и ездишь 10 лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а я вот о такой таблеточке, еду заменяющей ,с детства мечтаю... бросил в рот и- сыт.
СсылкаПожаловаться

а я вот о такой таблеточке, еду заменяющей ,с детства мечтаю... бросил в рот и- сыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого гения, если он расскажет о своём изобретении, убьют в тот же день.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думал, но когда сначала союз развалился а теперь все стало дорожать и за дешевой нефти. пусть уж она подорожает
СсылкаПожаловаться
Аксинья
А я люблю несколько поздравлений в стихах скопировать и делать рассылки.Обленился тот, кто вообще никого ни с чем не поздравляет!!!Ну, давайте, ещё каждому открытку прорисовывать с индивидуальном формате или от руки закаляки присылать с прозой наперевес))))
СсылкаПожаловаться
Термит
И вас сновым годом!! мира и счастья.
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться
красотка )
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Вы лучше копируйте у других
СсылкаПожаловаться
Ёрик
когда, рано или поздно, все комбинации букв , слов будут перебраны во всех возможных комбинациях писатели и писательницы вымрут за ненадобностью, если конечно не примут закон о смертной казни за баяны...

а пока воюем с плагиаторами и ворами как можем

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru