Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравления с праздником

очень бесит когда одно и то же поздравление ( стих ) приходит от разных знакомых, такое ощущение что люди настолько обленились что лень думать и писать что то свое. И я в силу образования и воспитания пишу ВСЕ поздравления к каждому празднику сам. если в голове пусто - просто пишу - поздравляю с праздником и чего то желаю. к этому новому году написал так:

Мира и счастья в новом году.
Коза своенравна и очень рогата.
пусть радуют дети и нефть дорожает
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БУДЬТЕ БОГАТЫ !!!

прошу больно не пинать, мы академиев не заканчивали.
viktor69 Viktorov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Кактус
смайлик " аплодисменты"...))))
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
смайлик " аплодисменты"...))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Изя Штольцман
Про детей и нефть очень понра!!! Спасибки, и Вас с НОвыми годом!!! )))
кира петрова
Да и Вам не хворать в новом году!
ДА Я ЭТО Я)))
спасибо)))))
Кактус
Я обычно желаю здоровья, любви и удачи....в этом году еще и мира....
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
СсылкаПожаловаться
непридирайся..)
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
СсылкаПожаловаться
Окстись, Дмитрий, бюджетникам всем - актуально как и пенсионерам, студентам и пр. )))
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Окстись, Дмитрий, бюджетникам всем - актуально как и пенсионерам, студентам и пр. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефть - наркотик России. Скажем наркотикам "нет!"
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нефть - наркотик России. Скажем наркотикам "нет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно скажем, но для этого нужно время и нефть )
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нефть - наркотик России. Скажем наркотикам "нет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогая нефть в смысле )
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
дорогая нефть в смысле )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развиваться мешает бедность и отсутствие культуры. Кто-то решает проблемы достатка своего населения войнами по всему земному шару, кто-то продает нефть, кто-то создает такую банковскую систему которая позволяет отмывать любые деньги, и живет этим, не стоит упрощать, по мне приличнее зарабатывать добычей нефти, чем войной или надежностью банков прячущих любые грязные деньги.
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.

солнечный ветер????
ДмитрийВ ответ на Маринасан
Маринасан
Дорогая нефть мешает развиваться. Мне хочется, чтоб какой-нибудь гений изобрёл чё-нибудь такое,чтоб нефть сразу стала никому не нужна.

солнечный ветер????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое-нибудь супертопливо: бросил кубик в бак - и ездишь 10 лет
МаринасанВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Какое-нибудь супертопливо: бросил кубик в бак - и ездишь 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое-нибудь супертопливо: бросил кубик в бак - и ездишь 10 лет

а я вот о такой таблеточке, еду заменяющей ,с детства мечтаю... бросил в рот и- сыт.
ДмитрийВ ответ на Маринасан
Маринасан
Какое-нибудь супертопливо: бросил кубик в бак - и ездишь 10 лет

а я вот о такой таблеточке, еду заменяющей ,с детства мечтаю... бросил в рот и- сыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого гения, если он расскажет о своём изобретении, убьют в тот же день.
viktor69 ViktorovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, дети ладно, но не все же продают нефть. Стихотворение для очень узкого круга и без того богатых людей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думал, но когда сначала союз развалился а теперь все стало дорожать и за дешевой нефти. пусть уж она подорожает
Аксинья
А я люблю несколько поздравлений в стихах скопировать и делать рассылки.Обленился тот, кто вообще никого ни с чем не поздравляет!!!Ну, давайте, ещё каждому открытку прорисовывать с индивидуальном формате или от руки закаляки присылать с прозой наперевес))))
Термит
И вас сновым годом!! мира и счастья.
LETO
Марина СекачеваВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
красотка )
Дочь Ночи
Вы лучше копируйте у других
Ёрик
когда, рано или поздно, все комбинации букв , слов будут перебраны во всех возможных комбинациях писатели и писательницы вымрут за ненадобностью, если конечно не примут закон о смертной казни за баяны...

а пока воюем с плагиаторами и ворами как можем


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем