Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, БЕЛОЧЬ!!!


Всех благ! Новых побед в твоей работе, счастья в доме, здоровья!!!
ну и тугриков поболе!! ))
Леди Дю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
БелочьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот только не надо к нам - птичкам - подмазываться. Ты не курица, а белка.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
даже и не думала))) чисто метафора для уточнения характера...
а так да... глупая и болтливая помесь белки с клубком ниток)))
ПТИЧВ ответ на Белочь
Белочь
даже и не думала))) чисто метафора для уточнения характера...
а так да... глупая и болтливая помесь белки с клубком ниток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Орешков на зиму уже запасла? )) И семячек?
БелочьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Орешков на зиму уже запасла? )) И семячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
естественно))) кедровые в запасах преобладают))
ПТИЧВ ответ на Белочь
Белочь
естественно))) кедровые в запасах преобладают))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Во вы счастливые. Я рецепт очень хорошей настойки на кедровых орешках знаю, даже один раз очень давно делал. Но у нас в Москве сырые кедровые орешки минимум тысячу рублей стоят. А сейчас наверняка уже дороже.
БелочьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Во вы счастливые. Я рецепт очень хорошей настойки на кедровых орешках знаю, даже один раз очень давно делал. Но у нас в Москве сырые кедровые орешки минимум тысячу рублей стоят. А сейчас наверняка уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
мужу нынче мешок кедровых шишек подогнали в довесок к оплате за хорошо сделанную вагонку...)))
про настойку на орешках наслышана... муж иногда потребляет с друзьями после бани)))
ПТИЧВ ответ на Белочь
Белочь
мужу нынче мешок кедровых шишек подогнали в довесок к оплате за хорошо сделанную вагонку...)))
про настойку на орешках наслышана... муж иногда потребляет с друзьями после бани)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Не знаю, как делаете вы, но рецепт очень простой. На трехлитровую банку килограмм сырых орешков и килограмм сахара. Все залить до плечиков хорошей водкой и настаивать до тех пор, пока ядрышки в внутри орешков не растворятся. Вкуснота неописуемая. Но пишут, что не больше рюмки в день можно пить.
БелочьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не знаю, как делаете вы, но рецепт очень простой. На трехлитровую банку килограмм сырых орешков и килограмм сахара. Все залить до плечиков хорошей водкой и настаивать до тех пор, пока ядрышки в внутри орешков не растворятся. Вкуснота неописуемая. Но пишут, что не больше рюмки в день можно пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
мы никак не делаем...друзья привозят))) про дозировки не уточняла, потому как сама не употребляю...
а муж по профессии эксперт, в том числе, алкогольной продукции: как наслушаешься его, - пить-есть не захочешь))) попросила как-то в магазине выбрать вино с профессиональной точки зрения - ушли ни с чем, потому как у меня терпения не хватило все рекомендации выслушать)))
за сим на сегодня прощаюсь...ночер у меня глубокий... приятно было пообщаться))
ПТИЧВ ответ на Белочь
Белочь
мы никак не делаем...друзья привозят))) про дозировки не уточняла, потому как сама не употребляю...
а муж по профессии эксперт, в том числе, алкогольной продукции: как наслушаешься его, - пить-есть не захочешь))) попросила как-то в магазине выбрать вино с профессиональной точки зрения - ушли ни с чем, потому как у меня терпения не хватило все рекомендации выслушать)))
за сим на сегодня прощаюсь...ночер у меня глубокий... приятно было пообщаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Удачи! Я вино совсем не пью, только крепкие напитки и очень в малых дозах. Будете в Москве, привозите мне орешки))) Еще раз с днем рождения! Увидимся))
солнце Светлова
С удовольствием! Всего самого наилучшего!

БелочьВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
С удовольствием! Всего самого наилучшего!

СсылкаПожаловаться
спасибо))
Надежда Секретарева
С днем рождения! Желаю счастья! )
Надежда Секретарева
С днем рождения! Желаю счастья! )
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Фике
Ух ты, с днем рождения! желаю много удачи, здоровья, деньжищ и позитива, крепких имскрених объятий и поцелуев, вот.
чмокаю в носик
ФикеВ ответ на Фике
Фике
Ух ты, с днем рождения! желаю много удачи, здоровья, деньжищ и позитива, крепких имскрених объятий и поцелуев, вот.
чмокаю в носик
СсылкаПожаловаться
ой, искренних
БелочьВ ответ на Фике
Фике
Ух ты, с днем рождения! желаю много удачи, здоровья, деньжищ и позитива, крепких имскрених объятий и поцелуев, вот.
чмокаю в носик
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на Белочь
Белочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Свинопапка ....
БелочьВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
мои поздравления!
БелочьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
мои поздравления!
СсылкаПожаловаться


благодарю))
Таша Ф.
Поздравляю!!!!

БелочьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поздравляю!!!!

СсылкаПожаловаться
спасибо!))
птичку жалко
БелочьВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
СсылкаПожаловаться
огромное СПАСИБО!!))
Читающая девушка
Поздравляю!!!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем