Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляем с праздником БУХГАЛТЕРОВ!

Поздравляем с профессиональным праздником Бухгалтеров России и не только!
Желаем, чтобы дебет с кредитом всегда сходился

Ctaca.R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
С праздником ))
АННА АНИНА
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Аннушкаи с праздником!!!Пусть тебе премии каждый месяц дают и Ольге Ивановне тоже.
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Аннушкаи с праздником!!!Пусть тебе премии каждый месяц дают и Ольге Ивановне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Ключик, а Вы не бухгалтер случайно ?
АННА АНИНА
Спасибо большое Ключик, а Вы не бухгалтер случайно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже бузгалтер, но недавно перевели на другой участок работы
Ключик
Я тоже бузгалтер, но недавно перевели на другой участок работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

здесь много бухгалтеров. И Вам:
АННА АНИНА

здесь много бухгалтеров. И Вам:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Аннушка, хоть бы одну пачку,хто подарил
Ключик
Спасибо Аннушка, хоть бы одну пачку,хто подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жужа
Уряяя! Сегодня, кстати, еще и День налоговых работников. Сижу, думаю - послать им поздравление по ТКС или не послать?
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Уряяя! Сегодня, кстати, еще и День налоговых работников. Сижу, думаю - послать им поздравление по ТКС или не послать?
СсылкаПожаловаться
если очень нравятся то пошли
Хулиганка В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
... или их послать))))
Хулиганка
Спасибо! ))) И я присоединяюсь))
Плохая девочка
мерси )
Алена Алена
Каждую неделю что-ли их поздравлять. Недавно же поздравляли.
Ctaca.RВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Каждую неделю что-ли их поздравлять. Недавно же поздравляли.
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте)))))))Кем Вы работаете?Хотите и Вас будем каждую неделю поздравлять

Алена АленаВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Не завидуйте)))))))Кем Вы работаете?Хотите и Вас будем каждую неделю поздравлять

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто обидно было за 10 ноября. Всегда был нашим праздником, который всего лишь один раз в год и то бухгалтеры вдруг начали именно в этот день праздновать
. Мало им своих праздников))).
С уважением Светлана
Шо опять ))). 10 ноября поздравляли, сейчас снова. Двойной день бухгалтера, как дебет и кредит.
С уважением Светлана
Шо опять ))). 10 ноября поздравляли, сейчас снова. Двойной день бухгалтера, как дебет и кредит.
СсылкаПожаловаться
Все бухгалтеры каждый ноябрь имеют полное право отмечать свой профессиональный праздник дважды: первый раз – Международный день бухгалтерии 10 ноября, и второй – Российский День бухгалтера 21 ноября. С чем их можно и поздравить.
С уважением СветланаВ ответ на Ctaca.R
Ctaca.R
Все бухгалтеры каждый ноябрь имеют полное право отмечать свой профессиональный праздник дважды: первый раз – Международный день бухгалтерии 10 ноября, и второй – Российский День бухгалтера 21 ноября. С чем их можно и поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за развёрнутый ответ). Т.е. премию можно оформить 10-го в $, а 21-го рублях.
С уважением Светлана
Спасибо, за развёрнутый ответ). Т.е. премию можно оформить 10-го в $, а 21-го рублях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лучше в Евро
Ctaca.R
21 ноября. Именно в этот день в 1996 году Президент России подписал Федеральный Закон под названием «О бухгалтерском учете».
10 ноября – Международный день бухгалтерии. Эта дата была выбрана, как вы догадываетесь не случайно. Именно 10 ноября 1494 года в Венеции увидела свет книга «отца бухгалтерии» Луки Пачиоли. И хотя сама книга называлась «Все об арифметике, геометрии и пропорции», в ней была отдельная глава под названием «О счетах и других записях».
Элина Волкова
спасибо)
Галина Смирнова
Благодарю!Всех коллег с праздником!!!
Галина Смирнова
С праздником!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем