Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех на свете Вер, Надежд, Любочек и Сонечек с именинами.Желаю много-много счастья, любви. мудрости и никогда не терять веру и надежду,что всё всегда будет чудесно.Радости, мира вашему дому и всяческих благ, чтобы в нём всегда было море.
Надежда Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Праздник церковный что-ли какой?
Надежда СорокинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Праздник церковный что-ли какой?
СсылкаПожаловаться
День памяти мучениц Веры. Надежды,Любови и их матери Софии.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
День памяти мучениц Веры. Надежды,Любови и их матери Софии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День памяти мучениц Веры. Надежды,Любови и их матери Софии.

я так и поняла, у меня даже иконка небольшая есть с их изображением.
Надежда СорокинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
День памяти мучениц Веры. Надежды,Любови и их матери Софии.

я так и поняла, у меня даже иконка небольшая есть с их изображением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что очень благоприятно иметь эту иконку дома.Я тоже в Москве купила её лет 10 назад.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Говорят, что очень благоприятно иметь эту иконку дома.Я тоже в Москве купила её лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что очень благоприятно иметь эту иконку дома.Я тоже в Москве купила её лет 10 назад.

А я из Калининграда привезла, из Кафедрального собора.
Надежда СорокинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Говорят, что очень благоприятно иметь эту иконку дома.Я тоже в Москве купила её лет 10 назад.

А я из Калининграда привезла, из Кафедрального собора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иконки Надежды во всех храмах всегда в наличии, а вот всей семьи иконку найти не так легко и ещё раньше никак не могла купить иконку Вероники и не поверите. но как только купила. дочка болеть перестала, а до того из больниц не вылазили.Сейчас навезли этих иконок отовсюду, даже из Иерусалима.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Иконки Надежды во всех храмах всегда в наличии, а вот всей семьи иконку найти не так легко и ещё раньше никак не могла купить иконку Вероники и не поверите. но как только купила. дочка болеть перестала, а до того из больниц не вылазили.Сейчас навезли этих иконок отовсюду, даже из Иерусалима.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иконки Надежды во всех храмах всегда в наличии, а вот всей семьи иконку найти не так легко и ещё раньше никак не могла купить иконку Вероники и не поверите. но как только купила. дочка болеть перестала, а до того из больниц не вылазили.Сейчас навезли этих иконок отовсюду, даже из Иерусалима.
Не очень-то верю во все эти чудеса, но говорят, что тем, кто не верит, тоже помогает. У меня муж очень верующий человек и в принципе все эти иконы и кресты дома для него.
Надежда СорокинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Иконки Надежды во всех храмах всегда в наличии, а вот всей семьи иконку найти не так легко и ещё раньше никак не могла купить иконку Вероники и не поверите. но как только купила. дочка болеть перестала, а до того из больниц не вылазили.Сейчас навезли этих иконок отовсюду, даже из Иерусалима.
Не очень-то верю во все эти чудеса, но говорят, что тем, кто не верит, тоже помогает. У меня муж очень верующий человек и в принципе все эти иконы и кресты дома для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже крещёная, но верующая слабо, просто если бы не бабушка, так была бы атеисткой. ведь нам с детского сада вдолбили. что Бога нет и когда маленькая была помню бабушке всё старалась доказывать, что Бога нет. Я в храмах чисто как на экскурсиях бываю. а на службе с дочкой старшей однажды были в Троицу и еле достояли до конца.Нам бабуля какая-то там сказала, что нельзя из храма уходить пока царские врата не закроют и мы еле дождались когда они закроются наконец.Сейчас во время службы не захожу даже, три часа стоять снова мне не хочется.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да я тоже крещёная, но верующая слабо, просто если бы не бабушка, так была бы атеисткой. ведь нам с детского сада вдолбили. что Бога нет и когда маленькая была помню бабушке всё старалась доказывать, что Бога нет. Я в храмах чисто как на экскурсиях бываю. а на службе с дочкой старшей однажды были в Троицу и еле достояли до конца.Нам бабуля какая-то там сказала, что нельзя из храма уходить пока царские врата не закроют и мы еле дождались когда они закроются наконец.Сейчас во время службы не захожу даже, три часа стоять снова мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже крещёная, но верующая слабо, просто если бы не бабушка, так была бы атеисткой. ведь нам с детского сада вдолбили. что Бога нет и когда маленькая была помню бабушке всё старалась доказывать, что Бога нет. Я в храмах чисто как на экскурсиях бываю. а на службе с дочкой старшей однажды были в Троицу и еле достояли до конца.Нам бабуля какая-то там сказала, что нельзя из храма уходить пока царские врата не закроют и мы еле дождались когда они закроются наконец.Сейчас во время службы не захожу даже, три часа стоять снова мне не хочется.

Да я тоже также, хотя может и зря!)))
Надежда СорокинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Да я тоже крещёная, но верующая слабо, просто если бы не бабушка, так была бы атеисткой. ведь нам с детского сада вдолбили. что Бога нет и когда маленькая была помню бабушке всё старалась доказывать, что Бога нет. Я в храмах чисто как на экскурсиях бываю. а на службе с дочкой старшей однажды были в Троицу и еле достояли до конца.Нам бабуля какая-то там сказала, что нельзя из храма уходить пока царские врата не закроют и мы еле дождались когда они закроются наконец.Сейчас во время службы не захожу даже, три часа стоять снова мне не хочется.

Да я тоже также, хотя может и зря!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю. что зря, но это точно не моё, хотя квартиру я привозила из деревни батюшку освящать, хочу и дочки квартиру тоже освятить, но она хозяйка и я говрю давай привезём его и пусть освятит, а она ни да, ни нет не говорит, но не едет за ним, хоть я с ним договорилась давно, когда ездили машину младшей дочки освящать.
Золушка
Спасибо! Тебя,.Надежда и всех Вер,,Надежд и Любовей с Днём Ангела!!
Надежда СорокинаВ ответ на Золушка
Золушка
Спасибо! Тебя,.Надежда и всех Вер,,Надежд и Любовей с Днём Ангела!!
СсылкаПожаловаться
Мне уже притащила дочка огромный букет жёлтых любимых хризантем и спасибо за прекрасную розу. я очень рада празднику. вечером славно посидим за именинным столом.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Золушка
Золушка
Спасибо! Тебя,.Надежда и всех Вер,,Надежд и Любовей с Днём Ангела!!
СсылкаПожаловаться
С днем ангела тебя!
Надежда СорокинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
С днем ангела тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так приятно получить поздравление от самой доброты, спасибо большое!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так приятно получить поздравление от самой доброты, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То было Золушке. Но и вас тоже с днем ангела!))
Надежда СорокинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
То было Золушке. Но и вас тоже с днем ангела!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прстите за невнимательность, у меня кайф ещё не выветрился, обещаю до вечера больше не поддавать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прстите за невнимательность, у меня кайф ещё не выветрился, обещаю до вечера больше не поддавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обещаю до вечера больше не поддавать.
Зачем же себя искусственно ограничивать в такой день?)))
Надежда СорокинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
обещаю до вечера больше не поддавать.
Зачем же себя искусственно ограничивать в такой день?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да надо ещё идти прикупить кой чего, да и сожгу выпимши на сон клонит всегда и индейка вдруг сгорит если усну, она долго жарится, надо было холодец из голеней вчера ещё поставить вариться а сегодня уже не получится своё любимое блюдо по рецепту Крачковской.
Сколопендра (сама доброта)
С днем ангела тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!))
Надежда СорокинаВ ответ на Золушка
Золушка
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже это астры, если да. то фотограф просто гений, сделав такое чудное изображение, я в восторге просто не знала, что возможно так их изобразить.
мария титчева
и я проздравляю всех именинниц!
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
и я проздравляю всех именинниц!
СсылкаПожаловаться
здарова,машка!)))как жиз,молодая?
Надежда СорокинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
здарова,машка!)))как жиз,молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то если чё я Надька вообще-то.
Ганка!))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так-то если чё я Надька вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты погляди кому пишу то!)))
Надежда СорокинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а ты погляди кому пишу то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу пардона, облажалась опять или снова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем