Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!!!

Всех форумчан из Белоруссии и всех любителей биатлона с победой Дарьи Домрачевой!Какая спортсменка, какая потрясающая девушка- умница, красавица.. !
Искренне рада. Она лучшая!)))))))
P.s. Жаль, что не порадовали россиянки, но эта олимпиада - реальный триумф Даши.Только что узнала и про нашу победу в бобе! Еще один повод для радости в понедельник!!
Ура! Ура! Ура! Поздравляю нас всех, Россию и Белоруссию!))))))
Ветка Sarrы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Олька...Я
Не знаю ху из Даша, но поздраляю вас.
Ветка SarrыВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не знаю ху из Даша, но поздраляю вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я к Белоруссии никаким боком, но что хорошо, то хорошо.))) благодаря таким спортсменам , олимпиада поднимает настроение..))))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Спасибо. Я к Белоруссии никаким боком, но что хорошо, то хорошо.))) благодаря таким спортсменам , олимпиада поднимает настроение..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как- то я не очень хорошо написала, про никаким.. Одна страна была, родной народ.)))
ВеснаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не знаю ху из Даша, но поздраляю вас.
СсылкаПожаловаться
Домрачева — единственная в истории трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону среди женщин, одержавшая все свои победы в личных гонках.
Мамуля БаннаяВ ответ на Весна
Весна
Домрачева — единственная в истории трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону среди женщин, одержавшая все свои победы в личных гонках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не она сменила российское гражданство на белорусское?
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
А это не она сменила российское гражданство на белорусское?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0на родилась в Минске.
Весна
)))))СПАСИБО! Очень приятно,честно))))
Ветка SarrыВ ответ на Весна
Весна
)))))СПАСИБО! Очень приятно,честно))))
СсылкаПожаловаться
Она- лучшая!))))
Читающая девушка
Домрачева, конечно, чудо-женщина!
Присоединяюсь к поздравлениям))
Ветка Sarrы






У нее такое катание, как балет. И это в биатлоне.. таком трудном, даже жестком виде спорта.. И при этом, хладнокровие при стрельбе, практически , безошибочной.. Удивительное сочетание!)))
Olga Olga
да... удивительная спортсменка! поздравляю белорусов!)
Весна
Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси

Биатлонистка Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси после победного масстарта на Олимпиаде в Сочи.

По сведениям «Прессбола», звание присвоено спортсменке Указом президента Беларуси Александра Лукашенко. Медаль в масстарте стала для Домрачевой уже третьей на сочинских Играх.

Президент поздравил Дарью Домрачеву с успехом.

«Дорогая Даша!

Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.

Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг.

История современности не знает подобных случаев. В нашем Отечестве подвиги чтят особо.

От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины — званием “Герой Беларуси”.

Счастья, здоровья и удачи!»
Ветка SarrыВ ответ на Весна
Весна
Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси

Биатлонистка Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси после победного масстарта на Олимпиаде в Сочи.

По сведениям «Прессбола», звание присвоено спортсменке Указом президента Беларуси Александра Лукашенко. Медаль в масстарте стала для Домрачевой уже третьей на сочинских Играх.

Президент поздравил Дарью Домрачеву с успехом.

«Дорогая Даша!

Это грандиозный успех! Ты просто молодец! Вся Беларусь в восторге от твоей новой победы.

Завоевав звание трехкратной олимпийской чемпионки, ты совершила подвиг.

История современности не знает подобных случаев. В нашем Отечестве подвиги чтят особо.

От всей души поздравляем тебя с присвоением высшей награды Родины — званием “Герой Беларуси”.

Счастья, здоровья и удачи!»
СсылкаПожаловаться
" Счастья, здоровья и удачи!"Присоединяюсь. Я не склонна к пафосу, но сегодня у меня эмоции..положительные..)))
LETО
УРАААААА!
маркиза де Помпадур
ага... поздравляю от души.. молодец !..
Таис
А у России- золотые бобслейные мужики зато!)
Ветка SarrыВ ответ на Таис
Таис
А у России- золотые бобслейные мужики зато!)
СсылкаПожаловаться
Да? Я пропустила... Здорово! Ураааа!!!!))))
ТаисВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да? Я пропустила... Здорово! Ураааа!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Александр Зубков и Алексей Воевода. Воевода, кстати,-из Сочи! Разделяю Вашу гордость за свою землячку! Поздравляю нас, славян, с успехами!)
Ветка SarrыВ ответ на Таис
Таис
Ага. Александр Зубков и Алексей Воевода. Воевода, кстати,-из Сочи! Разделяю Вашу гордость за свою землячку! Поздравляю нас, славян, с успехами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не землячка Даши, просто ,она показала на этой олимпиаде немыслимый результат, три золота в индивидуальных гонках..))) Биатлон мой любимый вид спорта из зимних, есть повод порадоваться за наших соседей белоруссов.))) И за всех , кому нра биатлон.
А за экипаж Зубкова троекратная радость!!! Он, если не ошибаюсь, флаг нес на открытии.., молодцы, наплевали на все приметы и выиграли. Поздравляю всех нас с победой!!!))))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я не землячка Даши, просто ,она показала на этой олимпиаде немыслимый результат, три золота в индивидуальных гонках..))) Биатлон мой любимый вид спорта из зимних, есть повод порадоваться за наших соседей белоруссов.))) И за всех , кому нра биатлон.
А за экипаж Зубкова троекратная радость!!! Он, если не ошибаюсь, флаг нес на открытии.., молодцы, наплевали на все приметы и выиграли. Поздравляю всех нас с победой!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От радости не допечатала.. Несли..)))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
От радости не допечатала.. Несли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) читаю форум и смотрю фигурное.., попуталась.. Неважно.)))
ТаисВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
)))) читаю форум и смотрю фигурное.., попуталась.. Неважно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь к Вашему восторгу!)
ТаисВ ответ на Таис
Таис
А у России- золотые бобслейные мужики зато!)
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Им мужской букет. Они МОЛОДЦЫ!!!!)))))
ТаисВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы


Им мужской букет. Они МОЛОДЦЫ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем