Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, Главная форумов

Поздравляю!

Спасибо за уют и за то, что не пропало ощущение свободы. За страсть и за то, что она не исключает минут покоя. Спасибо за поддержку, ласку, любовь и понимание.Спасибо за то, не дали нам превратиться в животных. Спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
вам спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
вам спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Мы рядом. Если чо...)
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
пжласта....
СсылкаПожаловаться
Изя Штоли
пжласта....
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
СсылкаПожаловаться
вот в песне тоже слова хорошие))))

http://www.youtube.com/watch?v=ZvkhOHDaJ...
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Спасибо Женька! Гармония....она не всем дана. А вы смогли. Ты смог! Продай 2 грамма серого вещества.))))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Спасибо Женька! Гармония....она не всем дана. А вы смогли. Ты смог! Продай 2 грамма серого вещества.))))
СсылкаПожаловаться
Меняю два грамма серого вещества на две дорожки белого вещества.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Меняю два грамма серого вещества на две дорожки белого вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну мы ж про лыжи говорим))) в Крылатском до сих пор две дорожки в снегу. из моего дома видно....катаются..))))
Мне стыдно, что и не покаталась за этот сезон(((( Старею....Главное, второй комплект палок есть!! Катюнька и слышать не хочет про них... грит, что стесняется. А в Серебчике тенденция... уже не только молодые ходят, но и те, кому за 80....с лыжными палками правда. МОЛОДЦЫ пенсионеры!
СсылкаПожаловаться
Азорамам
))) ну мы ж про лыжи говорим))) в Крылатском до сих пор две дорожки в снегу. из моего дома видно....катаются..))))
Мне стыдно, что и не покаталась за этот сезон(((( Старею....Главное, второй комплект палок есть!! Катюнька и слышать не хочет про них... грит, что стесняется. А в Серебчике тенденция... уже не только молодые ходят, но и те, кому за 80....с лыжными палками правда. МОЛОДЦЫ пенсионеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весь лыжный сезон просрал.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Я весь лыжный сезон просрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе - то понятно....дети....а у меня лень старческая наверное(((( всю зиму прополудепрессовала((( а в какой-то момент ОППА! проснулась!!! и поняла, что пол-года коту под хвост. щас от моей энергии родственники вешаются))) каждую неделю новые проекты. и с машиной, вроде, определилась... наконец-то....в общем идей и тем - масса! ( и мне это нравицца)))) значит живу!!!!
СсылкаПожаловаться
Азорамам
тебе - то понятно....дети....а у меня лень старческая наверное(((( всю зиму прополудепрессовала((( а в какой-то момент ОППА! проснулась!!! и поняла, что пол-года коту под хвост. щас от моей энергии родственники вешаются))) каждую неделю новые проекты. и с машиной, вроде, определилась... наконец-то....в общем идей и тем - масса! ( и мне это нравицца)))) значит живу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с машиной то в итоге? Сколько хочешь потратить? Выбирать машину все ко мне бегут... Тебе бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
SVAN
Что с машиной то в итоге? Сколько хочешь потратить? Выбирать машину все ко мне бегут... Тебе бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень, я же в личку тебе написала... или на другой адрес и тебе не дошло?
СсылкаПожаловаться
Азорамам
Жень, я же в личку тебе написала... или на другой адрес и тебе не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай ещё разок. В честь праздника)
СсылкаПожаловаться
смешная тема
как и автор ее
СсылкаПожаловаться
Надея
И вам спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Надея
И вам спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это март баловник...
СсылкаПожаловаться
Весна

Спасибо,Женя)
СсылкаПожаловаться
Весна

Спасибо,Женя)
СсылкаПожаловаться
Дай мне Бог сил поднять завтра жопу и пойти за ландышами...
СсылкаПожаловаться
Николавна
СсылкаПожаловаться
Николавна
СсылкаПожаловаться
спасибки
СсылкаПожаловаться
Как я заглянула)) спасибо за поздравления))
СсылкаПожаловаться
Фике
:) пасиб... что творит егермейстер коварный
СсылкаПожаловаться
Фике
:) пасиб... что творит егермейстер коварный
СсылкаПожаловаться
Ага... главный лесничий.) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
Благодарю! А главный лесничий этот тот который нужно пить или тот который главный по зверушкам?)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru