Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

Спасибо за уют и за то, что не пропало ощущение свободы. За страсть и за то, что она не исключает минут покоя. Спасибо за поддержку, ласку, любовь и понимание.Спасибо за то, не дали нам превратиться в животных. Спасибо....
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
конь без сапога
вам спасибо!!!
конь без сапога
вам спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Мы рядом. Если чо...)
Изя Штоли
пжласта....
Изя Штоли
пжласта....
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь
Лариса Т
Эльза теперь я( из вечной бани)
вот в песне тоже слова хорошие))))

http://www.youtube.com/watch?v=ZvkhOHDaJ...
Азорамам
Спасибо Женька! Гармония....она не всем дана. А вы смогли. Ты смог! Продай 2 грамма серого вещества.))))
Азорамам
Спасибо Женька! Гармония....она не всем дана. А вы смогли. Ты смог! Продай 2 грамма серого вещества.))))
СсылкаПожаловаться
Меняю два грамма серого вещества на две дорожки белого вещества.
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
Меняю два грамма серого вещества на две дорожки белого вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну мы ж про лыжи говорим))) в Крылатском до сих пор две дорожки в снегу. из моего дома видно....катаются..))))
Мне стыдно, что и не покаталась за этот сезон(((( Старею....Главное, второй комплект палок есть!! Катюнька и слышать не хочет про них... грит, что стесняется. А в Серебчике тенденция... уже не только молодые ходят, но и те, кому за 80....с лыжными палками правда. МОЛОДЦЫ пенсионеры!
Азорамам
))) ну мы ж про лыжи говорим))) в Крылатском до сих пор две дорожки в снегу. из моего дома видно....катаются..))))
Мне стыдно, что и не покаталась за этот сезон(((( Старею....Главное, второй комплект палок есть!! Катюнька и слышать не хочет про них... грит, что стесняется. А в Серебчике тенденция... уже не только молодые ходят, но и те, кому за 80....с лыжными палками правда. МОЛОДЦЫ пенсионеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весь лыжный сезон просрал.
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
Я весь лыжный сезон просрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе - то понятно....дети....а у меня лень старческая наверное(((( всю зиму прополудепрессовала((( а в какой-то момент ОППА! проснулась!!! и поняла, что пол-года коту под хвост. щас от моей энергии родственники вешаются))) каждую неделю новые проекты. и с машиной, вроде, определилась... наконец-то....в общем идей и тем - масса! ( и мне это нравицца)))) значит живу!!!!
Азорамам
тебе - то понятно....дети....а у меня лень старческая наверное(((( всю зиму прополудепрессовала((( а в какой-то момент ОППА! проснулась!!! и поняла, что пол-года коту под хвост. щас от моей энергии родственники вешаются))) каждую неделю новые проекты. и с машиной, вроде, определилась... наконец-то....в общем идей и тем - масса! ( и мне это нравицца)))) значит живу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с машиной то в итоге? Сколько хочешь потратить? Выбирать машину все ко мне бегут... Тебе бесплатно.)
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
Что с машиной то в итоге? Сколько хочешь потратить? Выбирать машину все ко мне бегут... Тебе бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень, я же в личку тебе написала... или на другой адрес и тебе не дошло?
Азорамам
Жень, я же в личку тебе написала... или на другой адрес и тебе не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай ещё разок. В честь праздника)
Амальгама сошла с небес Серебря зеркала озер
смешная тема
как и автор ее
Надежда
И вам спасибо!)
SVAN В ответ на Надежда
Надежда
И вам спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Это март баловник...
Весна

Спасибо,Женя)
SVAN В ответ на Весна
Весна

Спасибо,Женя)
СсылкаПожаловаться
Дай мне Бог сил поднять завтра жопу и пойти за ландышами...
Николавна
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
СсылкаПожаловаться
спасибки
Анники Виртанен
Как я заглянула)) спасибо за поздравления))
Фике
:) пасиб... что творит егермейстер коварный
SVAN В ответ на Фике
Фике
:) пасиб... что творит егермейстер коварный
СсылкаПожаловаться
Ага... главный лесничий.) Поздравляю!
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Благодарю! А главный лесничий этот тот который нужно пить или тот который главный по зверушкам?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем