Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

Сегодня день рождения у Ирины, ник "Ишь ты!"! От души поздравляю, желаю всех благ, прекрасного настроения, удачи!
Margarita Mironicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ишь ты, Ирина
выздоравливай!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

всегда приятно поздравить симпатичного тебе человека! Рада, что тебе понравилось! А у меня завтра праздник состоится только по дате, к сожалению..лежу на даче с гипертоническим кризом..угораздило..так что светит мне только капельница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мурманске хоть жара спАла, а в питере духотища и жарища!
Margarita Mironicheva
Буду стараться!)) Спасибо!
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в мурманске хоть жара спАла, а в питере духотища и жарища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не в Мурманске, здесь у меня тоже дикая жара...теперь с этим кризом все планы рухнули..собиралась числа 10 в Питер уже ехать, теперь пока не нормализуется, буду сидеть на даче. Потом сразу рвану в Мурманск,отгоню машину, а в Питер уже в сентябре прилечу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так я не в Мурманске, здесь у меня тоже дикая жара...теперь с этим кризом все планы рухнули..собиралась числа 10 в Питер уже ехать, теперь пока не нормализуется, буду сидеть на даче. Потом сразу рвану в Мурманск,отгоню машину, а в Питер уже в сентябре прилечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из-за жары и может давление скакать.а я наоборот в августе в мурманск хочу слетать,как только мужа в командировку отправлю.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот из-за жары и может давление скакать.а я наоборот в августе в мурманск хочу слетать,как только мужа в командировку отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подруга звонит из Мурманска, говорит, что настолько все высохло, что грибов в этом году не будет. А я, прикинь, 29-го мужа отправила в рейс, уехал в Шереметьево, а меня накрыло..наверное, от радости))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Подруга звонит из Мурманска, говорит, что настолько все высохло, что грибов в этом году не будет. А я, прикинь, 29-го мужа отправила в рейс, уехал в Шереметьево, а меня накрыло..наверное, от радости))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я тоже отдыхала,пока муж целый месяц в командировке в лас-пальмасе был.21 июля только прилетел. а 20 августа опять в командировку собирается.на этот раз в констанцу.хорошо,что он такую работу нашел,с частыми и длительными командировками. я за столько лет уже привыкла,что он не торчит постоянно дома.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

я тоже отдыхала,пока муж целый месяц в командировке в лас-пальмасе был.21 июля только прилетел. а 20 августа опять в командировку собирается.на этот раз в констанцу.хорошо,что он такую работу нашел,с частыми и длительными командировками. я за столько лет уже привыкла,что он не торчит постоянно дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

воот, ты меня понимаешь)). Так, давай не отвлекайся, иди развлекаться - день рождения раз в году!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

воот, ты меня понимаешь)). Так, давай не отвлекайся, иди развлекаться - день рождения раз в году!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жду вечера.велено на приморскую в 19.00 прибыть.идем в ресторан.так что,пока дурака валяю.дел никаких,красоту уже навела.готовить не буду.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
жду вечера.велено на приморскую в 19.00 прибыть.идем в ресторан.так что,пока дурака валяю.дел никаких,красоту уже навела.готовить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо и весело отпраздновать! У меня сейчас сестра питерская гостит, ржет - давай, говорит, завтра тебе по капельнице коньячка пустим)), издевается над инвалидом))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Хорошо и весело отпраздновать! У меня сейчас сестра питерская гостит, ржет - давай, говорит, завтра тебе по капельнице коньячка пустим)), издевается над инвалидом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этот как в фильме рогожкина "операция "с новым годом".тм пострадавшему в капельницу водку наливали.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
этот как в фильме рогожкина "операция "с новым годом".тм пострадавшему в капельницу водку наливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

точно!
Ромашка Аптечная
Поздравляю!!! Желаю!!!!
Аристарх Петрыкин
С днем рождения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем