Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю!

Господа! Сегодня поздравляем Скворчика с днем рождения!  Надежда, всех Вам благ ! Здоровья Вам и Вашей семье! И благополучно стать дважды мамой! :))))


Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Красивенькая.. умненькая... вся такая образованная.. что кажется при помощи двух презервативов и скрепки.. сотворит .. ракету и запустит на Марс... ухоженная.. во всяких штуках дамских круто разбирается.. .на машинке.!!!шьётЁ да -да )))) в конце концов мать и жена...
Совершенствуйся и дальше... любви и счастья!
Вот дарю тебе волшебную картинку.. если смотреть на нее не моргая 30 секунд... то все исчезнет... в минуты огорчения..смори и пусть все нахфиг плохое исчезает сразу! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец просто: перечитала и подумала - да неужели ж это все Я????особенно про презерватив и ракета на Марс....
Смотрела долго на картинку... но, кажется, только сумела окосеть!
AlenaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Красивенькая.. умненькая... вся такая образованная.. что кажется при помощи двух презервативов и скрепки.. сотворит .. ракету и запустит на Марс... ухоженная.. во всяких штуках дамских круто разбирается.. .на машинке.!!!шьётЁ да -да )))) в конце концов мать и жена...
Совершенствуйся и дальше... любви и счастья!
Вот дарю тебе волшебную картинку.. если смотреть на нее не моргая 30 секунд... то все исчезнет... в минуты огорчения..смори и пусть все нахфиг плохое исчезает сразу! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круть! Исчезло, но на короткое время!
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скворшик....поздравляю.. .удачи во всем....
вот, лопай за двоих ))))



СсылкаПожаловаться
Кам, а первый торт не ты мне в теме про выбор тортика советовала?
КАМА*В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кам, а первый торт не ты мне в теме про выбор тортика советовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. вот и пригодился.. подарила на ДР .. хорошему человеку.. А ты что выбрала..так и не показала ..кстати)))
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
да.. вот и пригодился.. подарила на ДР .. хорошему человеку.. А ты что выбрала..так и не показала ..кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я помню, что кому-то показать обещала, только вот забыла кому... Ну не создавать же для этого отдельную тему! )))) Тебе ща тут покажу, заодно и Скворчик испробует.. )))

Коржи воздушного бисквита, прослоенные уникальным кремом ТОРТИНИ, и щедро сдобренный кокосовой стружкой, который придает изумительный и настоящий вкус Рафаэло. Украшение - взбитые сливки. Когда заказывали, дали попробовать пироженку с таким вкусом - оч.вкусно. За лебедей мну не пинайте, муж настоял... еле от фигурок отбоярилась... Гггг...
КАМА*В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да я помню, что кому-то показать обещала, только вот забыла кому... Ну не создавать же для этого отдельную тему! )))) Тебе ща тут покажу, заодно и Скворчик испробует.. )))

Коржи воздушного бисквита, прослоенные уникальным кремом ТОРТИНИ, и щедро сдобренный кокосовой стружкой, который придает изумительный и настоящий вкус Рафаэло. Украшение - взбитые сливки. Когда заказывали, дали попробовать пироженку с таким вкусом - оч.вкусно. За лебедей мну не пинайте, муж настоял... еле от фигурок отбоярилась... Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЩЩщщикарно....щикарно...!я бы отведала..и лебедей и розочки!!
МОЛОДЦЫ! )))
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
ЩЩщщикарно....щикарно...!я бы отведала..и лебедей и розочки!!
МОЛОДЦЫ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... на лебедей дети уже зубя заточили, такшта лебеди нам с ним не светят... Ггггг....Хошбы розочка какая досталась и то хорошо....
Первый ЩасВ ответ на КАМА*
КАМА*
ЩЩщщикарно....щикарно...!я бы отведала..и лебедей и розочки!!
МОЛОДЦЫ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но с мастикой я все равно закажу на новый год! )))) Гулять, так гулять! )))
SquorchikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да я помню, что кому-то показать обещала, только вот забыла кому... Ну не создавать же для этого отдельную тему! )))) Тебе ща тут покажу, заодно и Скворчик испробует.. )))

Коржи воздушного бисквита, прослоенные уникальным кремом ТОРТИНИ, и щедро сдобренный кокосовой стружкой, который придает изумительный и настоящий вкус Рафаэло. Украшение - взбитые сливки. Когда заказывали, дали попробовать пироженку с таким вкусом - оч.вкусно. За лебедей мну не пинайте, муж настоял... еле от фигурок отбоярилась... Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какой перл кондитерский! такой даже пальцем ковырять жалко! А уж резать - и подавно! Но до коржей бисквитных надо добраться непременно!
Первый ЩасВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ой, какой перл кондитерский! такой даже пальцем ковырять жалко! А уж резать - и подавно! Но до коржей бисквитных надо добраться непременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога.. Красивенько.. )))
SquorchikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога.. Красивенько.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, до бисквита-то через дно попробовать... проковыряться? Я ж ведь вот оченно бисквиты пропитанные коньячными сиропами падкая... можно - и без кремов и кокосовых стружек даже. лишь бы сочный и пропеченый был...
Первый ЩасВ ответ на Squorchik
Squorchik
может, до бисквита-то через дно попробовать... проковыряться? Я ж ведь вот оченно бисквиты пропитанные коньячными сиропами падкая... можно - и без кремов и кокосовых стружек даже. лишь бы сочный и пропеченый был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) не знаю чем пропитанный, но не сухой и вкус такой кокосовый... вопчем это было вкусно в виде пироженки, посмотрим, как это будет в виде тортика..
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
да.. вот и пригодился.. подарила на ДР .. хорошему человеку.. А ты что выбрала..так и не показала ..кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. вот и пригодился.. подарила на ДР .. хорошему человеку.. А ты что выбрала..так и не показала ..кстати)))

Ох, Кама-Кама, это ведь я тортик-то этот того...советовала..))))
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
да.. вот и пригодился.. подарила на ДР .. хорошему человеку.. А ты что выбрала..так и не показала ..кстати)))

Ох, Кама-Кама, это ведь я тортик-то этот того...советовала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здраааасти... приехали...
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
здраааасти... приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..да, именно так, дорогуша.))))
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да..да, именно так, дорогуша.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этот тортик тортик .. как и еще 3 с одного форума кулинарного.. сохранила.. со странички девушки русской..живущей в Латвии....
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
я этот тортик тортик .. как и еще 3 с одного форума кулинарного.. сохранила.. со странички девушки русской..живущей в Латвии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И прекрасненько.., не будем же мы ссориться из-за чужой картинки в инете...))))
КАМА*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И прекрасненько.., не будем же мы ссориться из-за чужой картинки в инете...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это да.. но чешу репу... надо же... неужели такое совпадение.. И вдруг и правда я увидела.. и сохранила... а там, в теме не я!!!!его показывала.. а просто знаю что имею эту картинку.. и думаю что я? ..короче ладно... чужой.. красивый торт.. это точно! вот умеют же люди да?
Маруся ТимофееваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скворшик....поздравляю.. .удачи во всем....
вот, лопай за двоих ))))



СсылкаПожаловаться
первый торт вызвал восторг
Маруся Тимофеева
первый торт вызвал восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только опалубка у него какая -то странная...:)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Только опалубка у него какая -то странная...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины красиво называют этот бордюр из печенья... цвет смутил? а цветочки понравились??
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
Скворшик....поздравляю.. .удачи во всем....
вот, лопай за двоих ))))



СсылкаПожаловаться
ух и нажрусь же! Мне за двоих можно... даже - положено! Спасибо ,Камочка!
Ураган Катрина (ИИ)
Присоединяюсь))) Скворчика поздравляю с Днюшечкой))))))
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валера, вот кто это. Она у меня в друзьях.
http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем