Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю

многие тут водители,автоледи и автомены,с днем водителя!!! Всегда зеленой дороги и хороших дорог))))
вика vuka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Знаю потому как, у меня первая машина Калина Хэтч Бэк, ездила на Дэу Матизе пробовала плевалась аж хозяина машинки заплевала. Да конечно, русской машины хватает года на 4-5, и всё её надо менять, потому как громыхает, но вот учиться на ней в самый раз. Вот моя ласточка калиночка! Люблю её, не взирая ни на что! она моя первая! Правда сейчас на ней диски другие на фотке родные стоят, поменяли лучше смотрится.

А это вторая машина Альфа Ромео 159 Ti, ласточка, красотка, агрессивная, универсал.



СсылкаПожаловаться
История переписки9
русскую нужно менять через 2 года-ржавеет.даже с обработкой и всякими антикорами
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
русскую нужно менять через 2 года-ржавеет.даже с обработкой и всякими антикорами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та нифига у нас ничё не ржавеет, может удачная машина попалась, не знаю.
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Та нифига у нас ничё не ржавеет, может удачная машина попалась, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит зимой мало ездите,редко моете кузов или очень ухаживаете..бывает и удачная партия случайно)))
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
значит зимой мало ездите,редко моете кузов или очень ухаживаете..бывает и удачная партия случайно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего ухаживаем это да, ну и удачная она у нас.
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Знаю потому как, у меня первая машина Калина Хэтч Бэк, ездила на Дэу Матизе пробовала плевалась аж хозяина машинки заплевала. Да конечно, русской машины хватает года на 4-5, и всё её надо менять, потому как громыхает, но вот учиться на ней в самый раз. Вот моя ласточка калиночка! Люблю её, не взирая ни на что! она моя первая! Правда сейчас на ней диски другие на фотке родные стоят, поменяли лучше смотрится.

А это вторая машина Альфа Ромео 159 Ti, ласточка, красотка, агрессивная, универсал.



СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мужа,а калина твоя,я так думаю?
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
это мужа,а калина твоя,я так думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем, я даже не знаю как сказать, мне нельзя иметь имущество, так что обе машины оформили на мужа, на Калине я училась, а потом купили Альфу так как муж сказал, у тя статус должен быть, езжу и на той и на другой я, муж очень редко, так как почти никуда не ездит, раз в 2-3 месяца и то на Калине, он меня ругает, когда я на Альфе не езжу, вот и мне под попой нужна машина. Но я не считаю зазорным ездить на Калине, она боевая подруга, очень выручает по нашим дорогам, так как у Альфы низкая посадка она не везде может проехать, только по асфальту или брусчатке, а на калине везде могу. Но чего греха таить сейчас почти только на Альфе.
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Не совсем, я даже не знаю как сказать, мне нельзя иметь имущество, так что обе машины оформили на мужа, на Калине я училась, а потом купили Альфу так как муж сказал, у тя статус должен быть, езжу и на той и на другой я, муж очень редко, так как почти никуда не ездит, раз в 2-3 месяца и то на Калине, он меня ругает, когда я на Альфе не езжу, вот и мне под попой нужна машина. Но я не считаю зазорным ездить на Калине, она боевая подруга, очень выручает по нашим дорогам, так как у Альфы низкая посадка она не везде может проехать, только по асфальту или брусчатке, а на калине везде могу. Но чего греха таить сейчас почти только на Альфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороший муж у тя))) мой тоже на нашей,но я сою отремонтировала ,он себе оставляет,а я себе ищу,хочу немца или жука..ниссан..
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
хороший муж у тя))) мой тоже на нашей,но я сою отремонтировала ,он себе оставляет,а я себе ищу,хочу немца или жука..ниссан..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, тока не жука нисан! Я тя умоляю! Лучше немца!!!!Ну это ж такое уёёёё жук нисан, тьфу! ща заматерюсь))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
Ой, тока не жука нисан! Я тя умоляю! Лучше немца!!!!Ну это ж такое уёёёё жук нисан, тьфу! ща заматерюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не маленького,а паркетник,мне очеень нравится...прям очень,хотя ниссаны никогда не нравились
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Поздравляю Вас с замечательным праздником - с днем Автомобилиста!
Мы с вами знаем, что значит преодолевать крутые повороты. Желаю всегда отличного настроения - ровного, как хорошая дорога, и пусть каждый перекрёсток радует вас зелёным светом.!
вика vukaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Поздравляю Вас с замечательным праздником - с днем Автомобилиста!
Мы с вами знаем, что значит преодолевать крутые повороты. Желаю всегда отличного настроения - ровного, как хорошая дорога, и пусть каждый перекрёсток радует вас зелёным светом.!
СсылкаПожаловаться
))спс..
Aire
Спасибо за поздравления!) Надо за это выпить, один фиг завтра дома сидеть)
вика vukaВ ответ на Aire
Aire
Спасибо за поздравления!) Надо за это выпить, один фиг завтра дома сидеть)
СсылкаПожаловаться
а мы уже ..))))
AireВ ответ на вика vuka
вика vuka
а мы уже ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала коньячок)
вика vukaВ ответ на Aire
Aire
Достала коньячок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы водку выпили..))самый хороший коньяк-это чистая водка)))
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
мы водку выпили..))самый хороший коньяк-это чистая водка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмите меня в компанию....
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
возьмите меня в компанию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))эх опоздала..теперь мы спим))) то есть он спит..
пили поровну.но я трезвая..))
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
))эх опоздала..теперь мы спим))) то есть он спит..
пили поровну.но я трезвая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас я тебя нетрезвой сделаю!
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
щас я тебя нетрезвой сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как.больше не выпью,не лезет)))) моя норма 3 рюмки по 50
ангел геланаВ ответ на Aire
Aire
Спасибо за поздравления!) Надо за это выпить, один фиг завтра дома сидеть)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
дело не в нике
а када будет день пешоходиста?
вика vukaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а када будет день пешоходиста?
СсылкаПожаловаться
каждый день их день..ваще по сторонам не смотрят..идут,как на параде...(((
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
каждый день их день..ваще по сторонам не смотрят..идут,как на параде...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сцуки да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем