Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, Главная форумов

Поздравляю прекрасных защитниц!

А где наши вреннообязанные форумчанки? Неужели нет таких? Девочки, милые, я вас поздравляю!Где получили военный билет, сознавайтесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ну я получила удостоверение медсестры запаса в университете, а потом и военный билет. Спасибо.Но все-таки это мужской праздник.
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
А у  меня нет ..Но я всех поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
СсылкаПожаловаться
Это место Даны Борисовой и Ирины Волк!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
ой, знаю, что у кого стоит военнообязанная жутко гордятся этим, как будто уже медаль заслужили:)
СсылкаПожаловаться
Ы
Я был главный заместитель, младшего каптерщика. Но я специалист...., могу танк водить, могу даже огонь корректировать... ?( Да не вопрос,а зная себя, все равно стану лучшим через время... (хотя наверное быстрее пристрелят)))))
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Димон, а что, главный заместитель младшего каптерщика хочет военнообязанных дам поздравить? Или себя, любимого? И что ты вообще имеешь сказать?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
папан допуло
И защитницы)))
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Какие девочки!!!
СсылкаПожаловаться
папан допуло
 А вот защитница Израиля)
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Отличием от многих других армий является то, что в Армии обороны Израиля проходят службу большинство женщин страны (женщины в Израиле являются военнообязанными). Однако около трети женщин получает отсрочку или полное освобождение от армии (беременность, религиозные соображения). По окончании срочной службы большинство женщин освобождается от ежегодных военных сборов.В войне за независимость 1948гв связи с тяжелым положением страны, женщины приняли активное участие в защите Израиля. С окончанием войны женщины практически перестали участвовать в боевых операциях. В настоящее время большинство женщин призывается в небоевые части. По состоянию на 2005 год, женщинам разрешается служить в более чем 83 % частей Армии обороны Израиля.На 2009 год женщины служат в артиллерийских войсках, пограничной службе Магав Существуют также пехотные части, где мужчины и женщины служат вместе, например, Батальон КаракальВ 2001 году при Генеральном штабе было учреждено Управление советника по делам женщин-военнослужащих, занимающееся вопросами соблюдения равных возможностей в ЦАХАЛ. Управление возглавила генерал Сюзи Йогев.                        
Во дают, девочки, а?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Отличием от многих других армий является то, что в Армии обороны Израиля проходят службу большинство женщин страны (женщины в Израиле являются военнообязанными). Однако около трети женщин получает отсрочку или полное освобождение от армии (беременность, религиозные соображения). По окончании срочной службы большинство женщин освобождается от ежегодных военных сборов.В войне за независимость 1948гв связи с тяжелым положением страны, женщины приняли активное участие в защите Израиля. С окончанием войны женщины практически перестали участвовать в боевых операциях. В настоящее время большинство женщин призывается в небоевые части. По состоянию на 2005 год, женщинам разрешается служить в более чем 83 % частей Армии обороны Израиля.На 2009 год женщины служат в артиллерийских войсках, пограничной службе Магав Существуют также пехотные части, где мужчины и женщины служат вместе, например, Батальон КаракальВ 2001 году при Генеральном штабе было учреждено Управление советника по делам женщин-военнослужащих, занимающееся вопросами соблюдения равных возможностей в ЦАХАЛ. Управление возглавила генерал Сюзи Йогев.                        
Во дают, девочки, а?
СсылкаПожаловаться
того-то я и не живу в Израиле))))
СсылкаПожаловаться
папан допуло
А вот это не вдохновляет...
«В соответствии с законом Украины о воинском долге и воинской службе, а также о мобилизационной подготовке и мобилизации, в ходе проведения трех очередей частичной мобилизации в 2015 году, как это было и в 2014 году, на воинскую службу могут быть призваны и женщины», — сообщил и.о. спикера Генштаба Владислав Селезнев на брифинге в среду.По его словам, призыв женщин возможен при наличии необходимости и наличия соответствующих должностей.«Во время мобилизации могут быть призваны на воинскую службу военнообязанные женщины такого возраста: для лиц офицерского состава в возрасте от 20 до 50 лет, для других военнообязанных женщин — от 20 до 40 лет», — сказал Селезнев.По его словам, призыву могут подлежать в первую очередь женщины, которые изъявили желание пройти службу, находятся на военном учете в военкоматах, признаны военно-медицинскими комиссиями пригодными к воинской службе, проходили службу и получили соответствующие военные специальности.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поздравление!!! ;)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Огромное спасибо! Тоже поздравляю всех девчонок, офицеров запаса! Что, зря что ли военную кафедру отсидели:)
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
У войны не женское лицо. Армия и женщины- это противоестественно!!!!!
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Я согласен, мадам.Но, всякое бывает. Шпалы укладывать и лес валить-тоже не женское , и в горящую избу, и коня на скаку...
СсылкаПожаловаться
есть! СПАСИБО!! :)
СсылкаПожаловаться
Машка Столярова
Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нету  у меня военного билета)) я Пацифист):up:
СсылкаПожаловаться
23 февраля - день Ангела всех Валентин !!!!!  Валюши! Всех с двойным праздником!!!!! Счастья,здоровья и что бы было все по вашему!!!!
СсылкаПожаловаться
23 февраля - день Ангела всех Валентин !!!!!  Валюши! Всех с двойным праздником!!!!! Счастья,здоровья и что бы было все по вашему!!!!
СсылкаПожаловаться
Валечка, привет! Поздравляю вас с прошедшим праздником!
СсылкаПожаловаться
Joker
Валечка, привет! Поздравляю вас с прошедшим праздником!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо!  Вы куда пропали?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru