Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с Днем рождения!

ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ZaraZa
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая! От души!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо, дорогая! От души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ДР справила? Приветик, солнц!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как ДР справила? Приветик, солнц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)Справляли скромно, дома. На более-менее приличный ресторан сейчас свободных 50000 нет, а вести друзей в захудалую кафешку тоже не хочется.) Поэтому наготовила вкусностей, посидели, потом пошли в караоке, пели и ржали!)) Вот так скромненько, но весело.))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!)Справляли скромно, дома. На более-менее приличный ресторан сейчас свободных 50000 нет, а вести друзей в захудалую кафешку тоже не хочется.) Поэтому наготовила вкусностей, посидели, потом пошли в караоке, пели и ржали!)) Вот так скромненько, но весело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! У нас такая большая семья, что никогда не получается друзей позвать))) Так, наплывами поздравления принимаем.)
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Класс! У нас такая большая семья, что никогда не получается друзей позвать))) Так, наплывами поздравления принимаем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас всего четверо, поэтому спокойно разместились с друзьями (8 человек). Дети немного с нами посидели -чисто поздравительные полчаса.)) Потом свинтили в кино. Ну а взрослые продолжали "поздравляться" от души!))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нас всего четверо, поэтому спокойно разместились с друзьями (8 человек). Дети немного с нами посидели -чисто поздравительные полчаса.)) Потом свинтили в кино. Ну а взрослые продолжали "поздравляться" от души!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я не про то!))) У меня брат и сестра, у обоих семьи с детьми, плюс сестра мужа с мужем(упс, за тавтологию), плюс родители, свекры... В общем, какие уж тут друзья...
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да нет, я не про то!))) У меня брат и сестра, у обоих семьи с детьми, плюс сестра мужа с мужем(упс, за тавтологию), плюс родители, свекры... В общем, какие уж тут друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе, конечно, сложнее в этом случае!) У нас все родственники живут в разных городах, в Питере нет никого. Так что только друзья приходят в гости.)
Шапокляк
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
А то в той теме не дали поздравить!)))))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А то в той теме не дали поздравить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу нечисть набежала. Я, конечно, знала, что нечисть вездесуща. Но как то они опередили положительных персонажей. Подумала, что лучше закрыть, а то получится: хотела как лучше, а козлы всякие....как всегда.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да сразу нечисть набежала. Я, конечно, знала, что нечисть вездесуща. Но как то они опередили положительных персонажей. Подумала, что лучше закрыть, а то получится: хотела как лучше, а козлы всякие....как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заюшка, наплюй! Спасибо большое за поздравление в прошлой теме. Очень приятно было!
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Спасибо, солнышко!
Шапокляк
Шапокляк
Друг
Да Да падруженька моя любимая, я тоже поздравлямс и Сашка тоже
Шапокляк
Я из-за твоего сашки тему про д.р. закрыла. Гадит и гадит. Прибей его.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я из-за твоего сашки тему про д.р. закрыла. Гадит и гадит. Прибей его.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть придет только!!!
Вражина!
Я за тебя, ты ж знаешь!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну пусть придет только!!!
Вражина!
Я за тебя, ты ж знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех кто не с нами - на британский флаг. Порвем. А Саню в
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Всех кто не с нами - на британский флаг. Порвем. А Саню в
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обаятельный и привлекательный
Да ну её, она беспонтовая и с ошибками фигню всякую пишет!
Обаятельный и привлекательный
Да ну её, она беспонтовая и с ошибками фигню всякую пишет!
СсылкаПожаловаться
Запятую пропустили.
Обаятельный и привлекательный
Да ну её, она беспонтовая и с ошибками фигню всякую пишет!
СсылкаПожаловаться
Вообще то тема - поздравляем, а не обсуждаем.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вообще то тема - поздравляем, а не обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе старая толстая тетка слова не давали, королева на твоей аве, красивее тебя, я твои настоящие фотки видела.
Обаятельный и привлекательный
А тебе старая толстая тетка слова не давали, королева на твоей аве, красивее тебя, я твои настоящие фотки видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софа,ну зачем в этой теме склоки разводить,не хорошо это.Уйди молча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем