Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с Днем учителя!!!

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом еще сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь!
Ты будто первооткрыватель,
Ведешь по жизни молодежь,
Ты в тоннах знаний, как старатель,
Крупицу золота найдешь!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ангел гелана
Ураган Катрина (ИИ)
дети счас - это пи-ц.
терпению учителей завидую)
ангел геланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дети счас - это пи-ц.
терпению учителей завидую)
СсылкаПожаловаться
Да время такое,терпения им, детки не ангелы, это точно!
Олеся НиколаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дети счас - это пи-ц.
терпению учителей завидую)
СсылкаПожаловаться
Даааа. Сестра - педагог. Нервы ни к чёрту.
Раньше детей можно было хоть указкой притреснуть слегка, хоть немного душу отвести, щас слова не скажи, мамаши-папаши набегут и отматюгают.
Пойду сестре звонить.
ангел геланаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Даааа. Сестра - педагог. Нервы ни к чёрту.
Раньше детей можно было хоть указкой притреснуть слегка, хоть немного душу отвести, щас слова не скажи, мамаши-папаши набегут и отматюгают.
Пойду сестре звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если шлепнули ребенка, могут родители и адвоката привести...
Олеся Николаева
Даааа. Сестра - педагог. Нервы ни к чёрту.
Раньше детей можно было хоть указкой притреснуть слегка, хоть немного душу отвести, щас слова не скажи, мамаши-папаши набегут и отматюгают.
Пойду сестре звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы чо тролите та - когда это можно было кому треснуть?? куйня какая-то - как человек к себе относицца так и к своим детям..
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
вы чо тролите та - когда это можно было кому треснуть?? куйня какая-то - как человек к себе относицца так и к своим детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня наш физик бил указкой по рукам, нервный был, родители приходили в школу разбираться, как сейчас помню, а сейчас в школу может придти адвокат...
veruchka В ответ на ангел гелана
ангел гелана
меня наш физик бил указкой по рукам, нервный был, родители приходили в школу разбираться, как сейчас помню, а сейчас в школу может придти адвокат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя..таким не место в школе и учить детей не имеют права - гнида он...ему надеюсь это популярно разъяснили?..
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
мдя..таким не место в школе и учить детей не имеют права - гнида он...ему надеюсь это популярно разъяснили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, дядечка был из рук вон плохим педагогом, но почему-то, все снисходительно относились к нему коллеги
Олеся НиколаеваВ ответ на veruchka
veruchka
вы чо тролите та - когда это можно было кому треснуть?? куйня какая-то - как человек к себе относицца так и к своим детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, меня в троллизме заподозрили.
В нашем классе такие отморозки учились, Вы не представляете. Один даже с учителем истории дрался. Кстати, сто лет про них ничего не слышала, наверно не по одному сроку отмотали...
ангел геланаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Оооо, меня в троллизме заподозрили.
В нашем классе такие отморозки учились, Вы не представляете. Один даже с учителем истории дрался. Кстати, сто лет про них ничего не слышала, наверно не по одному сроку отмотали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....быть не только педагогом от бога, но еще и хорошим психологом, сейчас детки не дай бог)
Олеся Николаева
Оооо, меня в троллизме заподозрили.
В нашем классе такие отморозки учились, Вы не представляете. Один даже с учителем истории дрался. Кстати, сто лет про них ничего не слышала, наверно не по одному сроку отмотали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы про это и пишите сразу - не учитель его ударил же...учитель оборонялся..у нас тоже такой выродок учился..женщину- физрука толкнул, я не присутствовала, рассказывали...тоже думаю отмотал или снаркоманился..
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Оооо, меня в троллизме заподозрили.
В нашем классе такие отморозки учились, Вы не представляете. Один даже с учителем истории дрался. Кстати, сто лет про них ничего не слышала, наверно не по одному сроку отмотали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, меня в троллизме заподозрили.
В нашем классе такие отморозки учились, Вы не представляете. Один даже с учителем истории дрался. Кстати, сто лет про них ничего не слышала, наверно не по одному сроку отмотали...
почему..очень даже представляю..у меня тоже была ужасная школа..поэтому ребенок то есть я начала ходить в качалку для начала..без этого было нельзя и район такой..что в спортивке все время ходила..а наши дамочки как только закончили 11 класс, все замуж повыскакивали..(( у них мальчики, а уменя тренировки..родителей пришлось целый год уговаривать..
primaverra86В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Даааа. Сестра - педагог. Нервы ни к чёрту.
Раньше детей можно было хоть указкой притреснуть слегка, хоть немного душу отвести, щас слова не скажи, мамаши-папаши набегут и отматюгают.
Пойду сестре звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я проходила практику в школе, когда на 5 курсе училась. нормальные дети. слушались и все такое. хотя я всего лишь практикантка была.
ангел геланаВ ответ на primaverra86
primaverra86
не знаю. я проходила практику в школе, когда на 5 курсе училась. нормальные дети. слушались и все такое. хотя я всего лишь практикантка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети наверное еще младшего класса, а девятый. десятый. это ужасс!!!
primaverra86В ответ на ангел гелана
ангел гелана
дети наверное еще младшего класса, а девятый. десятый. это ужасс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, 6-7)
Лариса ТВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
дети наверное еще младшего класса, а девятый. десятый. это ужасс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне наоборот - со старшими легче)
Первый ЩасВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Даааа. Сестра - педагог. Нервы ни к чёрту.
Раньше детей можно было хоть указкой притреснуть слегка, хоть немного душу отвести, щас слова не скажи, мамаши-папаши набегут и отматюгают.
Пойду сестре звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураган Катрина (ИИ)
дети счас - это пи-ц.
терпению учителей завидую)
СсылкаПожаловаться
дети отражение родителей ..так что не дети п ц, а родители..чтоб ты понимала еще..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
дети отражение родителей ..так что не дети п ц, а родители..чтоб ты понимала еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но учитель-то работает с детьми 98% времени
Ураган Катрина (ИИ)
но учитель-то работает с детьми 98% времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё в натуре своих еще нет?? так вот я про то,
что детям в семье привили, то он выдает 98% времени..учителя это отлично понимают..какой отец и какая мать таокй и ребенок - если не занимаются им вот и п-ц получается..учитель особенно в наши дни ТОЛЬКО учит...он уже не обязан воспитывать...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
чё в натуре своих еще нет?? так вот я про то,
что детям в семье привили, то он выдает 98% времени..учителя это отлично понимают..какой отец и какая мать таокй и ребенок - если не занимаются им вот и п-ц получается..учитель особенно в наши дни ТОЛЬКО учит...он уже не обязан воспитывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого нет? детей? у меня нет.
причем только тут это?
да и про мать и отца я ничего не говорила.
только сказала, что в наши дни поведение некоторых детей - это п-ц.
уважения к учителям у многих нет и не было.
Ураган Катрина (ИИ)
кого нет? детей? у меня нет.
причем только тут это?
да и про мать и отца я ничего не говорила.
только сказала, что в наши дни поведение некоторых детей - это п-ц.
уважения к учителям у многих нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при том, что это ясно как божий день..дети берут пример с родителей, с которыми проводят свою жизнь с малипусенького возраста...на первых порах для грудничка мать это Весь мир - передаются все эмоции и проч..эт я конечно глубоко копнула. ну так. чтоб мыслю донести..а как я вам могу еще..а потом слышат все, что родители говорят, как они это говорят и вот, результат..вообщем не дети виноваты а дебилы взрослые во всем..мы то есть
ангел геланаВ ответ на veruchka
veruchka
дети отражение родителей ..так что не дети п ц, а родители..чтоб ты понимала еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители как правило денежку зарабатывают, заниматься с детьми некогда
veruchka В ответ на ангел гелана
ангел гелана
родители как правило денежку зарабатывают, заниматься с детьми некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и есть отражение родителей...в таких случаях сами понимаете, Что видят учителя..ребенком заниматься надо много, чтобы получилось стоящее..редки случаи, когда сам малыш без помощи взрослого может научиться уважать людей, прилично себя вести в обществе и т.д и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем