Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю с кончиной замечательного форума.

желаю творческих успехов всем кто тут остался. только за сутки ушло 80 активных ников. флудите господа  
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Капель
Мусь, ну не нравятся вам новый дизайн и новые правила этого форума, вы приняли решение уйти - ваше право, но с какой стати вы напоследок решили макнуть тех, кто здесь остался? Бессилие, невозможность повлиять на политику администрации, конечно, раздражает, но не надо это выплескивать на оставшихся здесь форумчан.
мария титчева
Муся, вы же не ребёнок - написан новый формат, похоже под мобильный инет..я не уйду отсюда - было как-то тоже изменение - фигня это всё.. так что - поздравления поздравлениями, а форум всё же жив!
Аласка Бела
Уже приходят... Та же Муся... и другие...Это называется - встали в позу,а потом подумали - а нужно ли было?Кто знает их ресурс? Никто...А Мэйл.ру знают все.
Я тоже не уйду отсюда.
Ушли эти - придут другие. Лучше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем