Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю с кончиной замечательного форума.

желаю творческих успехов всем кто тут остался. только за сутки ушло 80 активных ников. флудите господа  
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лилия Тигровая
да нормальный форум...
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
да нормальный форум...
СсылкаПожаловаться
ужас
аЛена
как ушли, так и назад придут. Мы это уже проходили ))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на аЛена
аЛена
как ушли, так и назад придут. Мы это уже проходили ))
СсылкаПожаловаться
вот вот
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Никуда не денуцца.повыпендриваюцца и приплетутся)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Вау!И ясчик разбанили!!!!!Забаненный навеки)
мара стеганцеваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
Вау!И ясчик разбанили!!!!!Забаненный навеки)
СсылкаПожаловаться
Наверно за "особые" заслуги перед модерами?Мой не разбанили.:down:
MAKITA-2018
Усе буде добра)))))))))):D
Читающая девушка
Боже мой...люди, да что такого произошло-то?))) Материться запретили? Обзываться? Так давно пора. А новый дизайн ничем не хуже старого, пара дней, и все привыкнут. Вот страдания-то - исчезли ветки дискуссий...Представьте, что их никогда и не было)))
И вообще...при осваивании новой информации образуются новые нейронные связи в головном мозге)))
Диана ДеликатнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Боже мой...люди, да что такого произошло-то?))) Материться запретили? Обзываться? Так давно пора. А новый дизайн ничем не хуже старого, пара дней, и все привыкнут. Вот страдания-то - исчезли ветки дискуссий...Представьте, что их никогда и не было)))
И вообще...при осваивании новой информации образуются новые нейронные связи в головном мозге)))
СсылкаПожаловаться
Всякая модернизация подразумевает улучшения и повышение удобства. Здесь ничего этого не наблюдается. Был очень удобный форум - слава прошлым программистам - удобнее многих других. А стал таким же серым, противным, как все. Без картинок, без роликов, без веток. Всё в угоду рекламе.
Позор нынешним программистам!
Читающая девушкаВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Всякая модернизация подразумевает улучшения и повышение удобства. Здесь ничего этого не наблюдается. Был очень удобный форум - слава прошлым программистам - удобнее многих других. А стал таким же серым, противным, как все. Без картинок, без роликов, без веток. Всё в угоду рекламе.
Позор нынешним программистам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программисты, скорее всего, те же самые)) Просто перед ними поставлены иные задачи - сделать форум без рогов и километровых разветвлений веток.
Насчет удобства - на вкус и цвет, как говорится...Мне, например, нравится. Забавно))
Диана ДеликатнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Программисты, скорее всего, те же самые)) Просто перед ними поставлены иные задачи - сделать форум без рогов и километровых разветвлений веток.
Насчет удобства - на вкус и цвет, как говорится...Мне, например, нравится. Забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, понятно. Слаще морковки не едала.
Читающая девушкаВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Ну, понятно. Слаще морковки не едала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это такая чихня, что даже заморачиваться не вижу смысла.
Для кого форум - вся жизнь, конечно, страдания неописуемые))
Диана ДеликатнаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Просто это такая чихня, что даже заморачиваться не вижу смысла.
Для кого форум - вся жизнь, конечно, страдания неописуемые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну идите, почитайте про Джейн Эйр.
Читающая девушкаВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Ну идите, почитайте про Джейн Эйр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет, любезная)) Но у меня по расписанию сериал - "Следствие по телу". Так что, и в самом деле пойду))
мара стеганцеваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Просто это такая чихня, что даже заморачиваться не вижу смысла.
Для кого форум - вся жизнь, конечно, страдания неописуемые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям "страдания",нашли уже место где  флудят и по "веткам" скачут!Места надо знать!:D
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Боже мой...люди, да что такого произошло-то?))) Материться запретили? Обзываться? Так давно пора. А новый дизайн ничем не хуже старого, пара дней, и все привыкнут. Вот страдания-то - исчезли ветки дискуссий...Представьте, что их никогда и не было)))
И вообще...при осваивании новой информации образуются новые нейронные связи в головном мозге)))
СсылкаПожаловаться
А ВЕТВЬ?
Аласка БелаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Боже мой...люди, да что такого произошло-то?))) Материться запретили? Обзываться? Так давно пора. А новый дизайн ничем не хуже старого, пара дней, и все привыкнут. Вот страдания-то - исчезли ветки дискуссий...Представьте, что их никогда и не было)))
И вообще...при осваивании новой информации образуются новые нейронные связи в головном мозге)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
В этих ветках одни и те же разговаривали между собой
о чем-то своем. О своем можно не в чужой теме писать,
а в личку.
?!
За сутки - это не показатель. Не грусти, может, разберемся и привыкнем. Человек ко всему привыкает. Наверное )))
?!В ответ на ?!
?!
За сутки - это не показатель. Не грусти, может, разберемся и привыкнем. Человек ко всему привыкает. Наверное )))
СсылкаПожаловаться
Надо же, живенек мой первенец ящичек )))
Александра ВоробьеваВ ответ на ?!
?!
За сутки - это не показатель. Не грусти, может, разберемся и привыкнем. Человек ко всему привыкает. Наверное )))
СсылкаПожаловаться
Ого!Могилку разбанили?)Пойду,посмотрю свои ящики)))
Александра Воробьева
Ого!Могилку разбанили?)Пойду,посмотрю свои ящики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) Но телефон запросили, этот был без него. Мне кажется, что и ветки появятся, по крайней мере много чего появилось за полдня.
Александра ВоробьеваВ ответ на Марица
Марица
Ага ))) Но телефон запросили, этот был без него. Мне кажется, что и ветки появятся, по крайней мере много чего появилось за полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже разбанили тот,который Сооткин)Там телефон привязан.А ещё два,без привязки номера-теми я и пользоваться не буду
Наталия Мисан
Видела я куда они ушли;). Точно такой же дизайн, только сильно накурено:sick:
мара стеганцеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Видела я куда они ушли;). Точно такой же дизайн, только сильно накурено:sick:
СсылкаПожаловаться
Дак место для некурящих негулящих и непьющих оставили здесь .Форум стал по настоящему домом для Леди.Посмотрим насколько хватит рафинированных .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем