Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю с новым годом всех!

Всем привет. Девочки! какие вы все умницы! честное слово. Читаю и не могу нарадоваться. даже если кто-то шутит, тролит.
Так все класно позитивно. Давайте в следующем году станем счатливыми! пусть нам никогда не изменяют наши половинки.
пусть родители наши будут здоровы. пусть дети наши нас радуют. пусть все будут счастливы!
Р.С. особый привет мужчинам. Вы здесь просто необходимым. не забывайте что мы люим вас и всехда ходтим!  
Преданная поклонница форума леди майл ру. Черри:)
Черри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Черри
Извините за ошибки они же описки. Буковки на клаве заваливаются. ясный пень не спроста. (опьянены шампусиком) Присоединяйтесь! все с новым годом!!!!
Черри
люди делитесь радостью! ау?? здесь есть кто-нибудь??
Лиса
Денег- побольше,
Работы - полегче,
Забот - поменьше,
Здоровья - покрепче.
Всех - с Наступающим!
ЧерриВ ответ на Лиса
Лиса
Денег- побольше,
Работы - полегче,
Забот - поменьше,
Здоровья - покрепче.
Всех - с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
ОЙ! привет, солнце! Лиса это огонек. а он всегда людей к себе манил. всего тебе доброго огонек! пусть этот год стане самым лучшим годом в твоей жизни! спасибо!!!!:)))
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Денег- побольше,
Работы - полегче,
Забот - поменьше,
Здоровья - покрепче.
Всех - с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
И тебе, Лиса!
Черри
похоже я разговариваю сама с собой! какая прелесть! ну кто-нибудь вмешается? смелее!
Оксана НевернаяВ ответ на Черри
Черри
похоже я разговариваю сама с собой! какая прелесть! ну кто-нибудь вмешается? смелее!
СсылкаПожаловаться
А че вмешиваться у тя неплохо получается)))))
ЧерриВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А че вмешиваться у тя неплохо получается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Еще раз здоровья вам всем и новых открытий. и удачи всяческой и денег чтоб много. И спасибо что отозвались! приятно:)))
leninae@inbox.ru
Присоединяюсь! Всех с Наступающим!!!!
ЧерриВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Присоединяюсь! Всех с Наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
А Лариса , между прочим Это королева ! всегда очаровательна и экстравагантна! пусть вам сопутствует удача успех а в вашем дому пусть царит взаимопонимание и уют! И девушка красивая на аве. вы , не сомневаюсь такая же))))
leninae@inbox.ruВ ответ на Черри
Черри
А Лариса , между прочим Это королева ! всегда очаровательна и экстравагантна! пусть вам сопутствует удача успех а в вашем дому пусть царит взаимопонимание и уют! И девушка красивая на аве. вы , не сомневаюсь такая же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо спасибо
вся в реверансах
ЧерриВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
ой спасибо спасибо
вся в реверансах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от души, чес слово! прям прет расцеловать! :))))таки целую!))))
Прелесть
Спасибо, Черри, за позитив!!! И за поздравления!! И тебя с наступающим!!! Пусть каждый день нового года приносит тебе тысячи шансов и каждый из них ты используешь на все сто!!))))
ЧерриВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасибо, Черри, за позитив!!! И за поздравления!! И тебя с наступающим!!! Пусть каждый день нового года приносит тебе тысячи шансов и каждый из них ты используешь на все сто!!))))
СсылкаПожаловаться
вот не напрасно вы называестесь прелесть! прелесть какая милая и очаровательная девушка! взаимно!!! Тепла добра в ваш ПРЕЛЕСТНЫЙ ДОМ! Люби и будь любима. всегда! спасибо!
ПрелестьВ ответ на Черри
Черри
вот не напрасно вы называестесь прелесть! прелесть какая милая и очаровательная девушка! взаимно!!! Тепла добра в ваш ПРЕЛЕСТНЫЙ ДОМ! Люби и будь любима. всегда! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!!! Приятно видеть человека, светящегося счастьем и излучающим радость!!! Всё! И меня зажгли, Черри!!!-пойду вершить добрые дела!! )))))
ЧерриВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ух ты!!! Приятно видеть человека, светящегося счастьем и излучающим радость!!! Всё! И меня зажгли, Черри!!!-пойду вершить добрые дела!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!!!!Очень рада что зажгла! Пусть сбудется самое сокровенное. В новый год буду пить за это!
Овсянка
Девчата, всех с Новым Годом!!))))



а так же поздравляю наших мужчин)))))

ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
Девчата, всех с Новым Годом!!))))



а так же поздравляю наших мужчин)))))

СсылкаПожаловаться
Садистка!! Всех на всех не хватит! Или в очередь с номерками на ладошке становиться?? ;-)))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Садистка!! Всех на всех не хватит! Или в очередь с номерками на ладошке становиться?? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для тех)) кто еще не определился с НГ))))))
больая чатьс по друзьям, МЧ и мужьям)))
так что занятые любуются)) свободные разбират)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
это для тех)) кто еще не определился с НГ))))))
больая чатьс по друзьям, МЧ и мужьям)))
так что занятые любуются)) свободные разбират)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барсетка!!))) Ведь празднуешь уже со страшной силой!!)))))) Эт по количеству опечаток!!! )))))) А парочку можно взять?
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Барсетка!!))) Ведь празднуешь уже со страшной силой!!)))))) Эт по количеству опечаток!!! )))))) А парочку можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все сказали лечится водкой))) водки нет, есть коньяк))))я и лечусь))))) 2-ой день))))
да и печатаю быстро)))
ЧерриВ ответ на Овсянка
Овсянка
мне все сказали лечится водкой))) водки нет, есть коньяк))))я и лечусь))))) 2-ой день))))
да и печатаю быстро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коньяк??!!вот и мне компания нашлась. его пью с утра. Не подумайте плохого. праздник же!!!!на носу как грится. Девочки кто с нами??
ОвсянкаВ ответ на Черри
Черри
коньяк??!!вот и мне компания нашлась. его пью с утра. Не подумайте плохого. праздник же!!!!на носу как грится. Девочки кто с нами??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я со вчерашнего дня уже ничего не думаю))) это же ради здоровья ХD)))
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Барсетка!!))) Ведь празднуешь уже со страшной силой!!)))))) Эт по количеству опечаток!!! )))))) А парочку можно взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери)))
еще кастинг если что устроим))))
кому не хваит-доберем)))
ПрелестьВ ответ на Овсянка
Овсянка
бери)))
еще кастинг если что устроим))))
кому не хваит-доберем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Возьму, канеш!!! От коньяка-добреют! (выводы почти как у Алисы в Стране чудес))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем