Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю всех

С началом чемпионата мира по футболу в России,с праздником форумчанки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Helen Frollo
И в чем праздник?
Kaspa JonesВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И в чем праздник?
СсылкаПожаловаться
Праздник спорта. Есть такая штука - спорт.
Helen FrolloВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Праздник спорта. Есть такая штука - спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе, футбол люблю. Только вот никакого праздника нет и не будет. Грохнутые в пустоту деньги на фоне нищеты и неустроенности в стране, перекрытые города, куча непонятных ограничений, кордоны, менты. Праздник удался, прямо на «ура».
Kaspa JonesВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В курсе, футбол люблю. Только вот никакого праздника нет и не будет. Грохнутые в пустоту деньги на фоне нищеты и неустроенности в стране, перекрытые города, куча непонятных ограничений, кордоны, менты. Праздник удался, прямо на «ура».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня умиляют такие разговоры, типа деньги тратим. Можно подумать, не было бы ЧМ наши чинуши эти деньги вам бы раздали, а не очередную яхту себе купили )) Смешные )) Тут хотя бы нормальных футболистов привезли посмотреть, да с представителями других наций и культур можно пообщаться, спасибо и на этом.
Helen FrolloВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня умиляют такие разговоры, типа деньги тратим. Можно подумать, не было бы ЧМ наши чинуши эти деньги вам бы раздали, а не очередную яхту себе купили )) Смешные )) Тут хотя бы нормальных футболистов привезли посмотреть, да с представителями других наций и культур можно пообщаться, спасибо и на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое.
Виктория РоикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня умиляют такие разговоры, типа деньги тратим. Можно подумать, не было бы ЧМ наши чинуши эти деньги вам бы раздали, а не очередную яхту себе купили )) Смешные )) Тут хотя бы нормальных футболистов привезли посмотреть, да с представителями других наций и культур можно пообщаться, спасибо и на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если посмотреть..)) Праздника не будет-футбол не наш конек..))
Яковлева АннаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня умиляют такие разговоры, типа деньги тратим. Можно подумать, не было бы ЧМ наши чинуши эти деньги вам бы раздали, а не очередную яхту себе купили )) Смешные )) Тут хотя бы нормальных футболистов привезли посмотреть, да с представителями других наций и культур можно пообщаться, спасибо и на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько себя помню, столько нормальных футболистов по телеку показывали. без ограничений. с младенчества знала сборную Аргентины.
Я Это В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В курсе, футбол люблю. Только вот никакого праздника нет и не будет. Грохнутые в пустоту деньги на фоне нищеты и неустроенности в стране, перекрытые города, куча непонятных ограничений, кордоны, менты. Праздник удался, прямо на «ура».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди поработай и из нищеты выберешься. Надоели хлюпики
Helen FrolloВ ответ на Я Это
Я Это
Иди поработай и из нищеты выберешься. Надоели хлюпики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня все в порядке, спасибо, нет необходимости каждый день работать.
ОляВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В курсе, футбол люблю. Только вот никакого праздника нет и не будет. Грохнутые в пустоту деньги на фоне нищеты и неустроенности в стране, перекрытые города, куча непонятных ограничений, кордоны, менты. Праздник удался, прямо на «ура».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы посчитайте сколько доходов от туризма будет в казну. И тем же простым гражданам, кто сдает жилье, кто держит рестораны и т.д. Ну и строительство инфраструктуры никогда не считалось плохим вложением средств.Чемпионат пройдет, а городам останутся стадионы, отремонтированные дороги в городе проведения матчей и т.д. Краснодарский край и Сочи расцвел после олимпиады. Уже большой плюс!
Helen FrolloВ ответ на Оля
Оля
так вы посчитайте сколько доходов от туризма будет в казну. И тем же простым гражданам, кто сдает жилье, кто держит рестораны и т.д. Ну и строительство инфраструктуры никогда не считалось плохим вложением средств.Чемпионат пройдет, а городам останутся стадионы, отремонтированные дороги в городе проведения матчей и т.д. Краснодарский край и Сочи расцвел после олимпиады. Уже большой плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мало волнуют стадионы и чужие доходы. Дороги ремонтируют показушно и далеко не все те, что нуждаются в ремонте. Да и кстати, почему это дороги нужно к чм ремонтировать? Перед иностранцами стыдно, а перед своими нет?
Доходы от туризма? Мы их не увидим. А вот то, что в городе не проехать, везде железные ограждения, проблемы с перекрытием улиц и парковками, мы запомним. Так что, никакой это не праздник.
ОляВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Меня мало волнуют стадионы и чужие доходы. Дороги ремонтируют показушно и далеко не все те, что нуждаются в ремонте. Да и кстати, почему это дороги нужно к чм ремонтировать? Перед иностранцами стыдно, а перед своими нет?
Доходы от туризма? Мы их не увидим. А вот то, что в городе не проехать, везде железные ограждения, проблемы с перекрытием улиц и парковками, мы запомним. Так что, никакой это не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня волнуют и стадионы и повышения доходов населения на этот период. И да, хоть к ЧМ дороги сделают-уже прямой плюс населению, какая бы подоплека не была. Ну , а вы страдайте в пробках . Каждому свое).
Helen FrolloВ ответ на Оля
Оля
А меня волнуют и стадионы и повышения доходов населения на этот период. И да, хоть к ЧМ дороги сделают-уже прямой плюс населению, какая бы подоплека не была. Ну , а вы страдайте в пробках . Каждому свое).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще в Канаде))) Друзья присылают рассказы и фото. Вы верите в плюсы для России от чм, я нет. Все люди разные))
ОляВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да я вообще в Канаде))) Друзья присылают рассказы и фото. Вы верите в плюсы для России от чм, я нет. Все люди разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вообще не поняла вас).Чтобы оценить плюсы или минусы тут надо жить, и видеть своими глазами, а не заочно страдать о ЧМ в Канаде).
Ладно, спор перестал быть осмысленным(в свете вашего местожительства) .Хорошего дня!).
Helen FrolloВ ответ на Оля
Оля
Тогда вообще не поняла вас).Чтобы оценить плюсы или минусы тут надо жить, и видеть своими глазами, а не заочно страдать о ЧМ в Канаде).
Ладно, спор перестал быть осмысленным(в свете вашего местожительства) .Хорошего дня!).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее, ночи)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В курсе, футбол люблю. Только вот никакого праздника нет и не будет. Грохнутые в пустоту деньги на фоне нищеты и неустроенности в стране, перекрытые города, куча непонятных ограничений, кордоны, менты. Праздник удался, прямо на «ура».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Олимпиаду-80 тоже так говорили. Особенно когда в преддверии этого события постоянно повышали цены на золото, ковры, хрусталь, и наши бабы злились на Брежнева: мало того, что кормит всю Африку и Азию, так ещё и эту олимпиаду затеял!

Кошка-Плюшка*В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
И в чем праздник?
СсылкаПожаловаться
в растрате бюджетных денег
Кошка-Плюшка*
в растрате бюджетных денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно!
наветта
на х
Larry Stylinson
Спасибо))) сегодня за наших кривоногих будем болеть)))
Сара Коннор
Великий праздник. До работы х... доедешь. Тормозят на каждом повороте. Збс
Лилия
Чур меня...уже во вторник охренела от количества иностранщины на Невском.
А закончится-то когда????
Larry StylinsonВ ответ на Лилия
Лилия
Чур меня...уже во вторник охренела от количества иностранщины на Невском.
А закончится-то когда????
СсылкаПожаловаться
Через месяц))
ЛилияВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Через месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аут
Larry StylinsonВ ответ на Лилия
Лилия

аут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем