Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю всех мужчин с праздником.

Привет всем форумчанам. Сегодня открыла комп и увидела, что весь мир поздравляет мужчин с праздником. Оказывается сегодня международный день всех мужчин. Хочу поздравить с этим замечательным праздником. А кто у нас мужчины? Вот интересно по какому признаку можно отнести человека к категории мужчин? Можно ли назвать мужчину мужчиной только по тому, что у него между двух ног половой орган относящийся к мужскому? У "Голубых" мужчин тоже есть этот орган. Он то же мужчина? Пассивный его использует исключительно, что бы пописать, активный- с помощью этого отростка себя удовлетворяет ещё. Но оба они не будут иметь детей никогда. Трансвиститы вроде бы тоже не понятно КТО...Смотришь идёт красивая девушка, а оказывается между ног у неё мужской орган.Или наоборот уже никакого органа уже нет... Есть категория мужчин вроде бы благополучных... И вид у них мужской и между ног вроде бы в порядке, но суют свой орган очень беспорядочно куда попало....То жёнам заразу носят, то на стороне кучу детей заводят зачем то....А потом за ними бегают и любовницы и жёны , и дети требуя внимания и обеспечения. А этот мужчина требует каких то доказательств, что это его дети... Можно ли поздравить с этим праздником мужчину, который тратит на себя любимого на своих любовниц все деньги, а его дети не могут себе позволить конфет на праздник?

Сегодня ПРАЗДНИК. И я хочу поздравить НАСТОЯЩИХ мужчин !!!Берегите свои семьи, любите своих детей и цените то, настоящее что рядом с вами!!!!
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Изя Штольцман
Вот почему 8 марта никто не выясняет кого поздравлять,а кого не надо?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот почему 8 марта никто не выясняет кого поздравлять,а кого не надо?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мужчина - это мужчина. А всех этих "уродцев" даже называть мужчиной противно.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот именно. Мужчина - это мужчина. А всех этих "уродцев" даже называть мужчиной противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с ними,с уродцами, меня формулировка поздравления убила....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да Бог с ними,с уродцами, меня формулировка поздравления убила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже )))) Трижды перечитывал, пытался "въехать".
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Меня тоже )))) Трижды перечитывал, пытался "въехать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавная дама ))) Ведь живет же с ней кто-то? ))))
Ник Валуев
Беречь, любить, ценить....Что ещё прикажете делать?
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Беречь, любить, ценить....Что ещё прикажете делать?
СсылкаПожаловаться
Холить и лелеять?

Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Холить и лелеять?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
холить и лелеять....принмается, далее по списку, понятно. Короче, быть рядом, около юбки и выполнять всё, что скомандует. И будешь настоящим мужчиной....Да....
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
холить и лелеять....принмается, далее по списку, понятно. Короче, быть рядом, около юбки и выполнять всё, что скомандует. И будешь настоящим мужчиной....Да....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знак вопроса? Лично мне никто ничего не должен. Ну, разве что, быть строгим. Желательно.)))
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А знак вопроса? Лично мне никто ничего не должен. Ну, разве что, быть строгим. Желательно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть быть строгим....это сути не меняет. И будешь настоящим мужчиной....Даже не смешно.
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пусть быть строгим....это сути не меняет. И будешь настоящим мужчиной....Даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, хотела рассмешить.)
А вот мне совершенно безразлично, соответствую я чьим-то там представлениям о том, что такое "настоящая женщина". И свой респект лично Вам я уже выражала.)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Жаль, хотела рассмешить.)
А вот мне совершенно безразлично, соответствую я чьим-то там представлениям о том, что такое "настоящая женщина". И свой респект лично Вам я уже выражала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я очень рад за Вас! Вы знаете, мне сделалось немного обидно за человечество(вот так глобально!!) Лично для меня быть настоящим мужчиной это достигать поставленных целей - слетать на Луну и вернутться обратно, открыть бозон Хигса, понять суть язвы желудка, выработать лекарство от неё, испытать на себе и т.д. Построить дом наконец.
Весна
Вам никто не говорил что вы зануда?)))Всех мужчин форума поздравляю с праздником!!!
Тот самый, не страшныйВ ответ на Весна
Весна
Вам никто не говорил что вы зануда?)))Всех мужчин форума поздравляю с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. В 2012 году праздник отмечается 3 ноября.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. В 2012 году праздник отмечается 3 ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в нашей стране профессиональных "мужских" праздников мало?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что, в нашей стране профессиональных "мужских" праздников мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Аркаша, какой ты недалёкий. Тогда тебя поздравляют за твои профессиональные качества.
А сёдня тока за то, что у тебя яйца есть.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ну, Аркаша, какой ты недалёкий. Тогда тебя поздравляют за твои профессиональные качества.
А сёдня тока за то, что у тебя яйца есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сёдня тока за то, что у тебя яйца есть.

))))))) Уж спасибо, рассмешили!
Тот самый, не страшный
Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. День мужчин отмечается в первую субботу ноября, а в качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. В 2012 году праздник отмечается 3 ноября.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вам пЭрсональное поздравление)))
Галка ГалкинаВ ответ на Весна
Весна
Вам никто не говорил что вы зануда?)))Всех мужчин форума поздравляю с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Наши уж точно герои.) Такой "галдёж" выслушивают.)))
Галка Галкина
Наши уж точно герои.) Такой "галдёж" выслушивают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда твоя,Галочка)))
Тот самый, не страшный
Наконец то хоть одна от кухни оторвалась.
Запыхались все мужиков проздравлять...
Ира Небогина
Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ! Всем здоровья, терпения, верности, любви, достатка и счастья бескрайнего!
Галка Галкина
ПолЖИЗНИ
Не, ну а чё... развернутое такое поздравление... с заковыркою...
Принимается! Последний абзац понравился! ))
Алена ШаповаловаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Не, ну а чё... развернутое такое поздравление... с заковыркою...
Принимается! Последний абзац понравился! ))
СсылкаПожаловаться
Не, ну а чё... развернутое такое поздравление... с заковыркою...
Принимается! Последний абзац понравился! ))

Любви тебе, полЖизнёночек!
здоровья всем твоим роднулькам!
Будь счастлив! ))) С праздником! )))


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем