Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравляю всех с днём семьи!

всех замужних и женатых граждан нашего общества с праздником! давайте в этот знаменательный день подумаем о том, как наше государство заботится о нас.  куда не глянь- на телевидении, в прессе одни примеры- артисты, бизнесмены, государственные лица, чиновники меняют своих партнёров по браку, как перчатки и нам, в общество, это преподносится, как должное. мы должны умиляться. законов, защищающих жён и детей не существует. теперь приветствуется заводить детей от левых дам, дабы пополнять ряды нашего государства. теперь в норме бросить жену после 40 лет брака и завести любовницу с приплодом и это в обществе нашем не осуждается! а вот зачем мужичьё ставит тонированные окна в авто? чтобы, не дай бог, не увидели его жену и детей? нет! чтобы не видно было его греха. нам внушают, что мужчин в нашей стране намного меньше женщин, так, б..н, кто  мешает этим женщинам податься за границу, там возможностей устроить свою жизнь немерено. это раньше был союз закрыт, а теперь, если ты образованна, знаешь языки вперёд и с песней! читаешь здесь комменты и делаешь вывод- тётеньки просто сжирают друг друга, как акулы. нет ни принципов, ни жалости, ни сочувствия. муж изменил или не так сказал, или не так посмотрел, так ату его! зато гордая!  семья это каждодневная работа! и менять шило на мыло смысла не имеет. надо воспитывать мужа под себя.сидит с детьми на воде и хлебе и вкалывает, как лошадь. но секоса то хочется. вот и ползёт то в постель к соседу, то к мужу подруги...  а посмотришь сколько мужчин у нас одиноких!  не хотят они вить гнёзда, им так комфортнее одним- ни забот, ни хлопот, ответственности ноль.  мужики стали избалованы. достаточно посмотреть, что творится в барах, ресторанах... до чего дожили! тётки приглашают кавалеров, а они ещё и выкобениваются! просто смотреть мерзко, как подвыпившая, не первой свежести, одинокая, жаждущая секса, дама снимает особь мужского пола. так спрашивается, зачем мужа выгнала или почему во-время замуж не вышла, а теперь так унижаешься? в общем, в такой знаменательный день больше вопросов, чем положительных эмоций. хотелось бы пожелать нашему правительству создать настоящие законы, которые бы по-настоящему защищали законные семьи.  а не разводили гаремы по всей стране. как говорится- лучше меньше, да ЛУЧШЕ!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элла
простите,случайно,первый раз за всю историю на форуме пожаловалась,случайно получилось с тел.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
простите,случайно,первый раз за всю историю на форуме пожаловалась,случайно получилось с тел.
СсылкаПожаловаться
прочитала вашу тему,вас и всех с днем семьи,на форуме очень много хороших девушек и женщин,как и в жизни,про мужчин могу сказать тоже самое,больше встречаются положительные и адекватные
ПТИЧ
Как ты хорошо знаешь, что происходит в ночных клубах. Сразу виден большой опыт их посещения.
Ольга КравцоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как ты хорошо знаешь, что происходит в ночных клубах. Сразу виден большой опыт их посещения.
СсылкаПожаловаться
Птич...раз такое дело, вам с птичихой счастья и благополучия ! И птенцу вашему ...
Ольга Кравцова
Птич...раз такое дело, вам с птичихой счастья и благополучия ! И птенцу вашему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое , Оль. Тебе тоже здоровья, счастья и успехов во всем)
ПТИЧ
Правительству создать законы? ))) Во не дай Бог, чтобы правительство еще законы начало создавать.
Лена Ленина
хотелось бы верить, что хороших больше... жалко женщин одиноких, озлобленных, завидующих чужому счастью, выживающих с детьми, вкалывающих каждый день и час за копейки, лишившихся своих мужей ради своих амбиций, но... гордых! не понимают, что нужно строить свою семью, бороться за неё, подстраиваться и подстраивать мужа под себя. быть терпимой, создавать уют, вить гнездо, где будет комфортно и детям и мужу и себе самой . глупые, не понимают, что даже красавиц мужья оставляют. бегают по косметологам, пластическим хирургам, сидят на диетах, суетятся ради себя любимой, а счастья нет! всегда найдётся моложе, красивее, наглее... жалко, что ушли устои наших предков.
Елена Петрова
За Швецию болею,а выигрывают те,за кого супруг переживает,он хоккеем занимался,начинал с Фетисовым.
Приветик, пукни в пакетик
Ну кто-то не меняет шило на мыло и гордится тем, какой он "супер семейный" и при штанах, а кто-то обладает чувством собственного достоинства и уходит от плохих мужей)))))))))) Каждому свое)
Лена Ленина
...и сидит в гордом одиночестве, приглашая мужиков на танец... то же вариант. кому что нравится...
Ирэн Максимовская
Что то я не въехала, вроде День семьи 8 июля))))) А при чём тут 14 мая?))))
Ирэн Максимовская
Что то я не въехала, вроде День семьи 8 июля))))) А при чём тут 14 мая?))))
СсылкаПожаловаться
Не 14-е, а 15-е мая. День семьи отмечается 15-го мая.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не 14-е, а 15-е мая. День семьи отмечается 15-го мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чё? Правда что ли? Охринеть) А я 8 июля отмечаю) Ха ха ха...
Ирэн Максимовская
Да вы чё? Правда что ли? Охринеть) А я 8 июля отмечаю) Ха ха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Международный день семей (на других официальных языках ООН: англ. International Day of Families, фр. Journe internationale des familles ) — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Годом ранее Генеральная Ассамблея ООН, подтверждая решимость содействовать социальному прогрессу и сознавая, что в различных социальных, культурных и политических системах существуют различные концепции семьи, а также понимая, что семья как основная ячейка общества является важным фактором устойчивого развития на всех уровнях общества, провозгласила 15 мая Международным днем семей. Ассамблея тогда также провозгласила 1994 год Международным годом семьи в целях повышения информированности по вопросам семьи и наращивания потенциала стран, позволяющего решать проблемы семьи с помощью комплексных стратегий (Резолюция № A/REC/47/237 от 20 сентября 1993 года).
Ирэн Максимовская
Да вы чё? Правда что ли? Охринеть) А я 8 июля отмечаю) Ха ха ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!)))
ZaraZa
Муж обалдел, когда я потребовала подарок к празднику как только открыла дверь
. Прям увидела, как колесики в голове закрутились, никак не мог вспомнить какую дату пропустил
На всякий случай поцеловал, поздравил и сказал - Завтра, солнц, замотался сегодня.



Спасибо за поздравление! Я и не знала про такой праздник весной. Тоже летом отмечали. Я тоже всех поздравляю и желаю счастливых лет совместной жизни!
Лена ЛенинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Муж обалдел, когда я потребовала подарок к празднику как только открыла дверь
. Прям увидела, как колесики в голове закрутились, никак не мог вспомнить какую дату пропустил
На всякий случай поцеловал, поздравил и сказал - Завтра, солнц, замотался сегодня.



Спасибо за поздравление! Я и не знала про такой праздник весной. Тоже летом отмечали. Я тоже всех поздравляю и желаю счастливых лет совместной жизни!
СсылкаПожаловаться
ну, наконец-то сбылось! одна счастливая пара!!! молодцы! так держать!!!
Елена
Ух ты, а я и забыла!))) Тогда с праздником всех сообщников, независимо от статуса. У кого семья- хранить, заботиться, лелеять! У кого пока нет - создать, беречь и созидать!
Ника Валуев
жена, муж, ребенок это семья? Не смешите, это пародия на семью. Семья это семья я : я, моя жена, моя мать, мой отец, мой сын старший, мой сын средний, моя дочь. Вот это настоящая семья, таких и нужно поздравлять и не забудьте поздравить однополые семьи, раз праздник интернациональный, они тоже ячейки общества и основа его устойчивого развития.
21,5 СМ
вы издеваетесь??тут одни брошенки ведь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем